Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 03.05.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Росcия » Маленькая красавица России
Маленькая красавица России
Маска Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:31 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
В Москве завершился IX национальный конкурс «Маленькая красавица России – 2008». Самой прелестной девочкой была признана школьница из Тюмени, теперь ей предстоит защищать честь России на состязании Little Miss Europe & Little Miss Slavyanka – 2008, которое пройдет в Турции. Вести новый конкурс красоты будет еще одна юная россиянка, которой, кроме того, предложили стать ведущей мировых конкурсов красоты.
Первое место в конкурсе «Маленькая красавица России – 2008» завоевала 11-летняя Александра Тарабыкина.

Вместе с титулом ей достались серебряная корона, почетная лента, диплом и, главное, возможность принять участие в конкурсе «Маленькая мисс – 2008» (Little Miss Europe & Little Miss Slavyanka – 2008), который состоится этой осенью в Турции.
Конкурс «Маленькая красавица России – 2008» стартовал в Москве 12 июня, его ведущей стала юная победительница прошлогоднего состязания – ростовчанка Виктория Целых.
Кстати, в прошлом году Виктории удалось завоевать титул «Маленькая мисс Европа – 2007», сообщает «Росбалт-Юг». Она же проведет предстоящий конкурс в Турции.
Юная звезда будет вести программу на русском, а ее брат Владимир – на английском языке.
Опыт у девочки, несмотря на юные годы, весьма солидный. Она уже вела церемонию «Маленькая мисс Вселенная – 2008».


 
Лиска Дата: Понедельник, 23.06.2008, 12:46 | Сообщение # 2
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
я вас умоляю... красавица biggrin таких красавиц в каждой школе гроздьями.... папахен деньжат кинул вот и красавица

что я, рыжая... что ли???

Сообщение отредактировал Лиска - Понедельник, 23.06.2008, 12:47
 
Маска Дата: Понедельник, 23.06.2008, 18:24 | Сообщение # 3
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Да, это понятно, ведь не зря написали, что..
Quote (Маска)
признана школьница из Тюмени

Тюмень, думаю здесь основное слово! biggrin


 
Лиска Дата: Вторник, 24.06.2008, 10:39 | Сообщение # 4
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (Маска)
Тюмень, думаю здесь основное слово



что я, рыжая... что ли???
 
Sambistka Дата: Среда, 14.01.2009, 20:50 | Сообщение # 5
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если она вам так не нравится , то зачем вы про неё здесь пишете ??? Между прочем Саша очень хороший человек и просто отличный друг...
И я думаю что она достойная "Мини мисс Мира 2008"


Не могу пройти мимо безобразия , так и хочеться принять участие )))
 
Иноземец Дата: Среда, 14.01.2009, 20:54 | Сообщение # 6
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Насчёт друга всё может быть. Но внешность у неё заурядная, есть девчата и посимпатичнее. Не в обиду будет сказано.

 
Кошмарик Дата: Среда, 14.01.2009, 21:13 | Сообщение # 7
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Хороших друзей и отличных людей на свете много... Все достойны?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Sambistka Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:19 | Сообщение # 8
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Все достойны ! Но почему-то никто не пробует. А Саша попробовала и у неё всё получилось !

Не могу пройти мимо безобразия , так и хочеться принять участие )))
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:33 | Сообщение # 9
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Отлично!!! Прошло два года, как теперь дела у Саши?

 
Форум » Новости » Росcия » Маленькая красавица России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100