Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 29.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости » Росcия » цены по России на продукты питания (сравниваем цены....)
цены по России на продукты питания
шкода Дата: Понедельник, 14.07.2008, 20:43 | Сообщение # 46
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Dervish)
нашы и так БОЛЬШЫ дивяти лет У ВЛАСТЯФ..

заметно.... пардон час жена сказала чио у нас маршрутка 10 рублей....Просто я два года уже к автобусу вооще не подхожу....


 
Иноземец Дата: Понедельник, 14.07.2008, 22:09 | Сообщение # 47
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Дык и в Моршанске не 6 , а кажись 8 руб маршрутка. Хочу пива по 22 коп и моршанского Космоса, твёрдого , по 70коп.

 
capricorn Дата: Понедельник, 14.07.2008, 23:24 | Сообщение # 48
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Проезд на обчественном транспорте (примерно километра 3-5) по моему 6 руб.

маршрутка на такое расстояние - 20 рублей в Москве
 
шкода Дата: Вторник, 15.07.2008, 10:36 | Сообщение # 49
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Золотой нынче клубнику называют. Цены подскочили, потому что ягодка стала гнить из-за дождей. За литровую баночку лакомства - от 120 до 150 рублей выложить надо. Во сколько обойдется 10-литровое ведро - думать жутко. А вот на вишню и смородину цены не заламывают √ говорят, урожай и так большой будет. Вера Катющик: ╚Я в прошлом году дешевле продавала. Ну я и сейчас недорого продаю. Это 40 рублей(красная). Это 20(черная)╩. Хорошо тем, у кого своя дача или огород, - и деньги тратить не надо, и кушанье наисвежайшее.. Малина - от простуды, вишня - от анемии, земляника - при гипертонии хороша, смородина - от головной боли и потери аппетита помогает. Все ягоды полезны, главное - меру знать. Считается, что за лето надо съесть 10 килограммов ягод, и зимой можно будет забыть о врачах. Хочется в это верить. Тем более, что природные лекарства - ну очень уж вкусные



Сообщение отредактировал шкода - Вторник, 15.07.2008, 10:38
 
Ёйка Дата: Вторник, 15.07.2008, 12:04 | Сообщение # 50
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Я смородину не люблю. И клубники много съесть не могу. Землянику и чернику только покупаю. И-то не всегда.

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Вторник, 15.07.2008, 13:39 | Сообщение # 51
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Клубника в этом году на рынке ниже 50 рэ за кг. не опускалась.

 
Кошмарик Дата: Вторник, 15.07.2008, 14:14 | Сообщение # 52
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
про клубнику не знаю. У меня немного ее есть, мне хватает, так много ее мне не надо и детям тоже... Варенья и прочее я из нее не варю.

Ёйка, слива есть. biggrin правда, пока зеленая smile


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ёйка Дата: Вторник, 15.07.2008, 16:25 | Сообщение # 53
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Слиииивааааа..... Вареееееньееееее...... cry cry cry

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Вторник, 15.07.2008, 21:34 | Сообщение # 54
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (шкода)
За литровую баночку лакомства - от 120 до 150 рублей выложить надо.

в этом году возвращаясь вечером с шабашки отхватил пятилитровое ведро за 120 руб. Вечером семьёй и съели. Мы тож варенье не очень smile


 
шкода Дата: Среда, 16.07.2008, 13:05 | Сообщение # 55
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
осетрина свежая-400 руб.килограм.(ежли заказывать с парахода то дешевли наполовину)

Добавлено (16.07.2008, 13:05)
---------------------------------------------
шкода, а скока у вас стоит проводку сделать? Вы как считаете- по количеству точек? или как? Кошмарик!пишу кой что,но есть нюансы:замена розетки демонтаж-монтаж-70 руб.,замена люстры с пристрелкой к потолку(демонтаж-монтаж)-300 руб.,замена проводки по старым каналам-30 руб.-метр.,вскрытие перетяжной коробки залитой бетоном-300 руб.,опустить розетку,переключатель-300-500 руб.,и т.д.Фирмы при проведении ремонта считают замену проводки под ключ по кв.метру т.е.по площади квартиры и берут от 500-800 руб.за квадрат,я считаю приблизительно 3000 -комната,но есть масса нюансов при которых цена может сплавать и выше и ниже...... biggrin ,а у вас?


 
Кошмарик Дата: Четверг, 17.07.2008, 14:26 | Сообщение # 56
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
шкода, у нас знаю некоторые делают как шабашку, да и то не всем... они берут не по метражу, а по точкам. 250 р. точка. Фирм у нас таких в поселке, насколько я знаю, нет. Знаю, делают, в новых домах и переделывают старую. Но не знаю тонкостей всех, т.е. как они там стенки долбят или нет и т.д. и т.п. ...Люстру вешать - это отдельно, не зависимо от всего остального. Если уговорят, то повесят. А так - разводка, розетки, выключатели, лампочки...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
шкода Дата: Четверг, 17.07.2008, 20:56 | Сообщение # 57
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
даже если считать по точкам то бешеные цены получаются,у меня тогда клиентов совсем не будет.... biggrin

 
Иноземец Дата: Четверг, 17.07.2008, 20:59 | Сообщение # 58
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (шкода)
у меня тогда клиентов совсем не будет

Будет. Полно народу кто не умеет или предпочитает заплатить smile


 
шкода Дата: Четверг, 17.07.2008, 21:01 | Сообщение # 59
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Будет. Полно народу кто не умеет или предпочитает заплатить smile

и так визжат что дорого.... cool


 
Иноземец Дата: Четверг, 17.07.2008, 21:01 | Сообщение # 60
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
так всё равно ж заказывают

 
Форум » Новости » Росcия » цены по России на продукты питания (сравниваем цены....)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100