Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 02.05.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости » Зарубежье » Красота-страшная сила
Красота-страшная сила
Иноземец Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:06 | Сообщение # 76
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А чё форма разная? crazy

 
Маска Дата: Пятница, 11.01.2008, 19:33 | Сообщение # 77
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Для красоты!!! crazy

 
Леший Дата: Пятница, 11.01.2008, 22:41 | Сообщение # 78
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
blush а чейт они бес лифчикоф та? они точна собрались играть в футбол?

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Пятница, 11.01.2008, 22:43 | Сообщение # 79
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Не сумлевайся точно! А без лифчиков, так это отвлекающий манёвр для вражеской команды! good

 
Иноземец Дата: Пятница, 11.01.2008, 22:46 | Сообщение # 80
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Они против мужиков играть будут?

 
Маска Дата: Пятница, 11.01.2008, 22:47 | Сообщение # 81
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Конечно! Ведь наша футбольная мужская команда фуфло. bad Вот девчонки и отстоят честь России!!!

 
Маска Дата: Среда, 30.01.2008, 22:22 | Сообщение # 82
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Вот эта забавная бабулька была вчера увенчана короной и названа королевой на фестивале стариков в столице Сальвадора. Бабушке Каталине – 101 год.



 
Dervish Дата: Среда, 30.01.2008, 22:27 | Сообщение # 83
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
в столице Сальвадора.

В РейкЯвике штоль, или в АдисАбебе?


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Леший Дата: Среда, 30.01.2008, 22:29 | Сообщение # 84
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
посмотрел наночь! теперь спать страшна будет!

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Среда, 30.01.2008, 22:30 | Сообщение # 85
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ты чего такой дотошный??? В Сан-Сальвадоре............

 
Dervish Дата: Среда, 30.01.2008, 22:34 | Сообщение # 86
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
В Сан-Сальвадоре............

Тогда выходит, что это - В БАНГЛАДЭШ.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Среда, 30.01.2008, 22:39 | Сообщение # 87
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Dervish, ты меня не путай. Сан-Сальвадор, столица Сальвадора. Спроси лучше у Яндекса

 
Dervish Дата: Среда, 30.01.2008, 22:42 | Сообщение # 88
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
Сан-Сальвадор, столица Сальвадора.

Именно это, Я И ГОВОРИЛ.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Иноземец Дата: Пятница, 01.02.2008, 21:42 | Сообщение # 89
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Названа самая красивая женщина планеты
16:44; 01 февраля 2008 ;

Актриса Голливуда Кэтрин Зета-Джонс - самая красивая женщина в мире. Так считает не только ее муж Майкл Дуглас. Кэтрин победила в голосовании, в котором приняли участие 8 тыс. женщин всего мира - от Нью-Йорка до Токио.

По мнению мужчин, женское голосование по такому вопросу может показаться не совсем объективным. Однако женщины гораздо лучше мужчин разбираются в истинной красоте. 38-летняя мать двоих детей Зета-Джонс с легкостью обошла более молодых и популярных у мужчин красоток. Она оставила позади топ-модель из Бразилии Жизель Бундхен (7 место), актрису Джессику Байл (20 место) и Сиенну Миллер (28 место).

Участницы голосования выбирали самую красивую женщину мира из всех известных красавиц - живых и мертвых. Вот почему на третьем месте расположилась обворожительная голливудская красавица, звезда фильмов "Завтрак у Тиффани" и "Римские каникулы" Одри Хепберн, которая скончалась от рака еще в 1993 году. На втором месте оказалась французская актриса Бриджит Бардо - звезда и секс-символ 60-х.

При этом секс-символ нынешнего поколения Анжелина Джоли не вошла даже в топ-50. Все подружки Брэда Питта оказались в хвосте списка: Дженифер Анистон заняла 39 место, а Гвинет Пэлтроу - 35. Любимица Великобритании принцесса Диана расположилась на скромном 41 месте - за великой актрисой "золотого века" Лоран Бакалл.

Голосование проводилось между клиентками косметической компании Nephria cosmetics. Ее представитель Шарлота Ньюберт заявила: "Кэтрин Зета-Джонс - идеальная победительница. Она демонстрирует превосходное чувство стиля и грации, а ее природная красота с годами проявляется сильнее. Своим примером Кэтрин вдохновляет большое количество женщин, которым за 30-40 лет. Они могут убедиться - вовсе не обязательно быть молодой для того, чтобы выглядеть и считаться красивой".



 
Леший Дата: Пятница, 01.02.2008, 21:54 | Сообщение # 90
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
blush они наших девок проста не видели! diablo

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Форум » Новости » Зарубежье » Красота-страшная сила
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100