Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 16.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новости » Зарубежье » Пожинаем плоды кризиса
Пожинаем плоды кризиса
tatka_ Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:22 | Сообщение # 46
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Статус: Offline
вот то то и оно
 
capricorn Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:28 | Сообщение # 47
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
ну, а кто нам виноват? сами же всё это терпим...
 
tatka_ Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:34 | Сообщение # 48
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Статус: Offline
ну да так и есть , как обычно землибудут арендовать народные , а денегжки от аренды в карман себе, все просто арифметика 1 класса
 
capricorn Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:00 | Сообщение # 49
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (tatka_)
я только из -за родных своих езжу у меня родители там и сестра с братом, еслиб не они, низачто бы непоехала, извините

tatka_, тебе там нравится?
 
tatka_ Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:34 | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Статус: Offline
да нравится, все для людей, детям все условия, порядок чистота, все ухожено, я люблю деревню тоже и город свой родной, но только такими, которые я помню в детстве и юношестве, сейчас вот была, плакала, как все изменилось не в лучшею сторону, такое озезение, что все делается против людей , все так запущено и пришло в упадок, хотя иногда у меня бывает ностальгия, но больше по родным и друзьям

Добавлено (26.09.2011, 14:24)
---------------------------------------------
одно плохо редко вижусь ос своими не могу как раньше в гости зайти на чаек или просто пощебетать, но звоню каждый день , вот , без этого не могу

Добавлено (26.09.2011, 14:25)
---------------------------------------------
в прошлом Году были в Крыму, такое ощущение, что время остановилось , бочки с квасом, тролейбусы, да такие, что когда мой отец маленький был, на таких ездили

Добавлено (26.09.2011, 14:34)
---------------------------------------------
напишу недостаток, который меня сильно тяготит, нехватка качественного общения, просто поболтать иногда не с кем, хотя я смотрю и у моих подруг в Москве особо то общения нет, дом-работа и так изо дня в день, времени на общение нет, а мне вот вспоминаются наши праздники, когда все к нам в гости приходили, весело было, столы накрывали общались, мама моя печет торты замечательные "Наполеон "-это ее коронный, хотя она мастерица на кухне редкостная!!! все к нам и ходили :) дни рождения отмечали, не знаю, есть ли такое сейчас , у нас все Др проходят просто идем с семьей в ресторан , а на новый год всех приглашаем к себе, а еще мало тут у меня подруг, есть одна самая близкая, но живем друг от друга на расстоянии 250 км, видемся редко, созваниваемся практически каждый день, и еще одна тоже 150 км от меня живет, вот так и живу, семьей детьми и домом ..... что энто я нюни распустила..... (Русскоязычных много, но сложно подобрать по себе общение, сложно с подругами , люди разные как и везде )


Сообщение отредактировал tatka_ - Понедельник, 26.09.2011, 14:35
 
Маска Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:02 | Сообщение # 51
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
девочки, вы что это загрустили по тому чего уже давно нет....наше правительство сказало, что это пережиток и застой crazy

 
capricorn Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:21 | Сообщение # 52
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а знаешь, что самое грустное? что дети нынешние другой жизни не знают, для них проверка на наркотики во время занятий - норма... sad
 
Маска Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:24 | Сообщение # 53
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ну так мы с тобой бессильны что-либо исправить. И поэтому я жалею когда встречаю на улице беременную женщину, очень её жалею.....

 
capricorn Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:33 | Сообщение # 54
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Ну так мы с тобой бессильны что-либо исправить

да, увы sad
 
_tatka Дата: Понедельник, 17.10.2011, 10:42 | Сообщение # 55
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
Нью-Йорка в Лондон, оттуда в Берлин и Рим. В акциях «Захвати Уолл-стрит», которые, кстати, уже переименовали в «Захватим вместе», участвуют уже не только американцы. На митинги вышли сотни тысяч человек по всему миру. Для координации своих действий активисты создали свой сайт. А вот на Уолл-стрит, как ни странно, накануне было спокойно. Власти пообещали разогнать палаточный лагерь протестующих. Поэтому демонстранты решили лишний раз не гневить стражей порядка.

«Захвати Уолл-стрит» — этот лозунг, пожалуй, уже устарел. Ему на смену пришел другой — «Захватим вместе». Это уже не локальная акция протеста, она стала международной. И распространяется, как настоящая эпидемия.

82 страны, десятки городов по всему миру, сотни тысяч человек с плакатами и кричащие заголовки газет. Мировая пресса уже назвала акцию самой массовой и организованной. Протестующие не пользуются социальными сетями, которые быстро выдают своих пользователей. Для координации митингов они создали свой сайт.

На главной странице — горячие точки мира. В городах, отмеченных на этой карте, не стихают протесты. «Мы — это 99% населения США, Германии, Англии, Чили или Аргентины». В каждой стране — свои борцы за справедливость.

«Мы — не цифры и не валюта, подлежащая обмену. Мы люди. Мы граждане своей страны. И мы — гражданское общество, основа государства — вернем себе наши страны и наш мир», — уверен Дани Гершенсон, участник акций протеста в Аргентине.

«Меня не устраивает неравенство. Меня не устраивает высокомерие банков. Они добились экономической нищеты, но духовной бедности народа они не получат», — говорит Анжелина Корс, участница акций протеста в Чили.

Протестуют и в Европе. В Германии — сразу в нескольких городах: Мюнхене, Франкфурте и Ганновере. В Берлине, на площади перед зданием Рейхстага, собрались тысячи демонстрантов. Чтобы разогнать их, полиции пришлось применить слезоточивый газ.

В Лондоне к манифестантам присоединился основатель Wikileaks Джулиан Ассанж. Он выступил с речью, обвинив банкиров и политиков в коррупции. Пока Ассанж говорил о финансовом терроризме, манифестанты попытались прорваться к фондовой бирже. Полиции едва удалось отразить атаки бушующей толпы.

Как ни странно, в Нью-Йорке, на нулевом километре акций «Захвати Уолл-стрит» было спокойно. Накануне власти пообещали разогнать палаточный лагерь протестующих. Демонстранты решили лишний раз не провоцировать стражей порядка.

Зато в столице США Вашингтоне на митинги собрались те, кто поддерживает Барака Обаму и его финансовую политику. На этой неделе Сенат отклонил план президента по борьбе с безработицей. Тысячи американцев потеряли свой шанс на заработок.
 
Маска Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:17 | Сообщение # 56
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Прям смешно читать.....к нам пусть в Россию едут...у нас всё хорошо!!!! lol

 
_tatka Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:09 | Сообщение # 57
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
так вчера только ВВП хвалился lol
 
capricorn Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:50 | Сообщение # 58
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а мне показалось - грозился...
 
Маска Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:17 | Сообщение # 59
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А я принципиально не смотрела!

 
capricorn Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:20 | Сообщение # 60
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
я сегодня в интернете посмотрела - а вдрух что-то новенькое? нифига... crazy
 
Форум » Новости » Зарубежье » Пожинаем плоды кризиса
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100