Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 20.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Зарубежье » И снова Майкл
И снова Майкл
Маска Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:28 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Опубликованы последние записки Майкла Джексона
15:54 | 14.09.2009
Незадолго до смерти Майкл Джексон оставил несколько загадочных посланий, свидетельствующих о том, как певец до последнего боролся за жизнь, несмотря на нестерпимые боли и колоссальные дозы анальгетиков и антидепрессантов. Записки, найденные на зеркале в ванной комнате певца, были опубликованы британским таблоидом The News of the World.

50-летний король поп-музыки использовал заметки на стикерах и обрывках нотной бумаги, чтобы привести в порядок мысли перед последними концертами в Лондоне. Так, в одной из них он напоминает себе о том, что нужно включить в концертную программу "We are the World" – один из самых известных хитов Джексона, записанных в соавторстве Лайонелом Ричи в 1985 году.

"Эти маленькие записки говорят о том, что Майкл стремился оставаться сильным до последнего, несмотря на то, что в его голове творился полный хаос, и ему приходилось бороться, чтобы собирать свои мысли воедино", - рассказал изданию один из друзей Джексона.

Другая записка, прикрепленная к зеркалу, гласит: "Я так рад, что притягиваю чудеса". Вероятно, певец имеет в виду термин "притягивание чудес", который используется в психологических программах по реабилитации алкоголиков. По словам близких Джексона, он искал помощи у специалистов, пытаясь преодолеть зависимость от медицинских препаратов.

Среди других записок, названных таблоидом "посланиями миру", есть следующее: "Только любовь, никакого насилия никогда!". Друзья Майкла трактуют его однозначно: по их мнению, певец был по-настоящему милым и наивным человек, видевшим в людях их лучшие черты.

"Помни: прекрасное будущее – обещание завтрашнего дня", - гласит следующая запись. "Записка о прекрасном будущем – особенно грустная, поскольку показывает, как он отчаянно хотел жить успешной и счастливой жизнью", - сказал один из друзей Майкла Джексона.

В следующей записке певец напоминает себе о важном звонке британскому композитору и продюсеру Роду Темпертону. Темпертон является соавтором нескольких песен Джексона, в том числе "Thriller" и "Rock With You". Также в ванной лежала визитка менеджера музыканта – доктора Томе Томе.

Как пишет издание со ссылкой на неназванный источник, две последние записки Джексона говорят о его рассеянности: "Беспокоит то, что ему нужно было напоминать себе об очевидных вещах во время подготовки к туру. К тому же номер доктора Томе был сохранен в его телефоне, зачем надо было держать его визитку на видном месте?"

Рядом с зеркалом Майкл Джексон также хранил несколько рисунков, которые ему прислал некий поклонник. В спальне певца были найдены две записки, свидетельствующие о его привязанности к своим детям. На первой было написано: "Милые дети". Вторая, находившаяся под изголовьем кровати, гласила: "Дети невинны".

Напомним, что король поп-музыки Майкл Джексон, скончавшийся 25 июня, был похоронен в минувший четверг вечером на кладбище Glendale Forest Lawn под Лос-Анджелесом спустя два с лишним месяца после кончины. Похороны были частными и закрытыми для прессы.


 
Иноземец Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
ужос

 
Форум » Новости » Зарубежье » И снова Майкл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100