Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 26.04.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новости » Зарубежье » НЛО
НЛО
capricorn Дата: Четверг, 13.11.2008, 10:49 | Сообщение # 31
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Алекс, может это всё-таки один из редких эффектов Северного сияния?
 
Ёйка Дата: Четверг, 13.11.2008, 10:51 | Сообщение # 32
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Глюки. Кофе перепил... crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
АлексСевер Дата: Четверг, 13.11.2008, 12:42 | Сообщение # 33
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (capricorn)
Алекс, может это всё-таки один из редких эффектов Северного сияния?

Много пришлось передумать и порыться в интернете.
1. Про "эффект Северного сияния" даже не рассматривал. Их я многие десятки раз видел. Это не может быть природным явлением. Начинаются с одной точки (каждая со своей), ровненькие (как под линеечку), абсолютно неподвижные в течение длительного времени, потом начинают двигаться, сохраняя кординаты исходящей точки, потом "привязываются к объектам на земле (домам) поочерёдно... Тем более пришлось вблизи увидеть на последнем этапе. Это никак не северное сияние.
К примеру, это какой-то наш летающий аппарат. Так снова куча вопросов:
2. Что за аппарат такой, что бесшумно (!) может висеть в воздухе?
3. Чем достигается супержёсткая "привязка координат"? Не влияет ни вращение Земли, ни ветра на высоте, ни огрехи двигателей. Судил по концовке луча (на здании). Она даже не дёргалась. А ведь на таких расстояниях....
4. Что за мощность такая, что освещает на многие десятки или сотни километров?
5. Форма луча странная (точно на крышу). Вокруг (на земле или стенах) никаких отсветов.
6. Как можно освещать предмет с обратной стороны? Впечатление, что луч (нго концовку) просто "натянули" на макушку 9-этажки.
7. Что нужно этой человеческой супертехнике "вынюхивать" в жилых домах обычного городка?
В общем, ответить на эти вопросы у меня не получилось. Отправил письмо уфологам, но ответа не получил.
Можно теперь предполагать всё, что угодно. smile
p.s. Кстати, в городе многие видели эти "объеты" и вблизи, и издали, и в разное время и при разных условиях.
В газете печатали со снимком.
У нас двным давно аэропорт закрыли (результаты перестройки). Так что НЛО видим чаще, чем самолёты. lol


ИМХО

Сообщение отредактировал АлексСевер - Четверг, 13.11.2008, 13:00
 
шкода Дата: Четверг, 13.11.2008, 19:19 | Сообщение # 34
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
я вот не знаю,у меня наверное так красиво описать не получиться... cray

 
АлексСевер Дата: Четверг, 13.11.2008, 20:10 | Сообщение # 35
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (шкода)
я вот не знаю,у меня наверное так красиво описать не получиться... cray

Значит тоже видел! good
Пиши, как получится. Поймём. Я ведь тоже всего лишь описал что видел и как воспринималось. Многословно получилось.... clapping


ИМХО
 
Иноземец Дата: Четверг, 13.11.2008, 20:16 | Сообщение # 36
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
И вправду, шкода, расскажи

 
Кошмарик Дата: Четверг, 13.11.2008, 21:36 | Сообщение # 37
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
шкода, только покороче, чтоб я тоже прочитать смогла blush

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:09 | Сообщение # 38
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Покороче я тебе за него расскажу............
Лежит Шкода дома, пивко потягивает, разморило, удрых бедолага, вот тут-то ему и инопланетный разум приснился.......... lol


 
шкода Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:32 | Сообщение # 39
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Маска, тьфу на тебя.... tease
1986 год,стоим на рейде напротив города лесосибирск,ночь август месяц.....я на вахте,сижу в рулевой рубке с биноклем,т.к.август пора звездопадов и в кайф на ночное звездное небо смотреть...обратил внимание на неправильность в ночном небе,на одну из звезд,кстати самую яркую вроде как прожектор светит,потом дошло что луч не с земли идет, а с этой "звезды".....потом звезда начила быстро перемещаться,как бы по полукруглой траекторией над городом,в бинокль стало хорошо видно,что вокруг этой яркой точки расположены как бы бортовые огни,желтого и зеленого цвета.....я рванул в кают компанию за мужиками,те конечно поржали,но смотреть никто не пошел,когда я поднялся на палубу то успел заметить как луч в эту звезду втягивается и она с огромной скоростью,улетает к горизонту......тоже много потом анализировал,и пришел к выводу что нет у нас таких прожекторов-раз,и два-с такой скоростью да еще не по прямой, у нас просто летать никто не может...
тоже посылал в технику-молодежи письмо со схемой полета но ответа не дождался,этот журнал тогда как раз занимался проблемами нло.....


 
Ёйка Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:42 | Сообщение # 40
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (шкода)
нет у нас таких прожекторов-раз,и два-с такой скоростью да еще не по прямой, у нас просто летать никто не может...
Ну это мы просто не знаем... Про секретные разработки кто ж нам, простым обывателям, расскажет...

Quote (Маска)
Лежит Шкода дома, пивко потягивает, разморило, удрых бедолага, вот тут-то ему и инопланетный разум приснился.....
good lol


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Dervish Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:42 | Сообщение # 41
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (шкода)
на рейде напротив города лесосибирск

Плыть иль НЕ ПЛЫТЬ? Вот фчом ВАПРОС........
Дастойноль, апливаясь потом,
Стоять НА РЕЙДЕ порта Ла Голета....
Иль матанутца за вадой ФПАЛЕРМО?


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.

Сообщение отредактировал Dervish - Пятница, 14.11.2008, 16:47
 
АлексСевер Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:53 | Сообщение # 42
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (шкода)
тоже много потом анализировал,и пришел к выводу что нет у нас таких прожекторов-раз,и два-с такой скоростью да еще не по прямой, у нас просто летать никто не может...

Так это как-то полегче.
Типа не было, так будет. Пока ещё не научились. Познаем новые вершины науки и до этого дойдём (или уже дошли, но секретят).
Так это , если рассматривать увиденное, как продолжение науки.
А что делать, когда увиденное на корню противоречит основным законам науки?
Осветить предмет с обратной стороны - это и против науки, и против здравого смысла. adash
Кто наблюдал, как по всем ТВ программам в новостях показывали репортажи из Мехико (дату не помню). Там над их аэропортом 14 НЛО куролесили несколько часов. Их и толпы людей вмдели, и кореспонденты снимали, и радары записали (не все), и звено военных самолётов подняли....
Кто-нибудь смотрел?. Это показывали через каждые минут 15-20 по всем новостям (программам) с 9-ти утра до 5-ти вечера.
В 17-00 как обрезало. Замолчали и больше не повторяли.


ИМХО

Сообщение отредактировал АлексСевер - Пятница, 14.11.2008, 16:56
 
СЯМА Дата: Пятница, 14.11.2008, 18:02 | Сообщение # 43
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Слышала от водителей, которые по поздним вечерам\ночам машины рулят например с рыбалки или т.д., что перед засыпанием красные огоньки впереди идущей машины постепенно превращаются в звездочки, потом в треугольничек, а потом этот треугольничек начинает кружить!! - вот тогда надо тормозить и выходить на улицу чтобы проветриться или поспать припарковавшись на тихой обочине. У меня лично как у пасажира это сливается в овальчик красного цвета и дальше .... "довидиние НЛО" wink Так что следите за своим состоянием и не пишите конспекты во сне lol lol lol

сямА
 
Маска Дата: Пятница, 14.11.2008, 19:44 | Сообщение # 44
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (шкода)
1986 год,стоим на рейде напротив лесбиянок,ночь август месяц....

ну теперь понятно откуда инопланетные глюки............. lol


 
АлексСевер Дата: Суббота, 15.11.2008, 08:11 | Сообщение # 45
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Маска)
ну теперь понятно откуда инопланетные глюки.............

Маска с Ёйкой - тайные агенты правительства.


ИМХО

Сообщение отредактировал АлексСевер - Суббота, 15.11.2008, 08:12
 
Форум » Новости » Зарубежье » НЛО
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100