Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 06.05.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Новости » Моршанск » Флуд из улиц
Флуд из улиц
Леший Дата: Среда, 26.03.2008, 21:46 | Сообщение # 31
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Я не жила тогда, не знаю, что было, а написать и изложить всё можно как угодно, с любой точки зрения... и представить одних святыми и мучениками, а других - бандитами и бездельниками... И точно также можно сделать наоборот. Так что судить обо всём этом не мне. Если вы считаете себя в праве судить .........

РЕСПЕКТИЩЕ !
не суди и судим не будешь ......


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Ёйка Дата: Четверг, 27.03.2008, 10:41 | Сообщение # 32
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Надо же! Как вы заговорили! Когда про царя Николая была тема, что-то вы по-другому там писАли....

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Четверг, 27.03.2008, 11:05 | Сообщение # 33
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ага. Это они просто из духа противоречия crazy

 
Кошмарик Дата: Четверг, 27.03.2008, 12:21 | Сообщение # 34
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Про Николая я писала точно также... Я просто сказала, что у нас многие приняли мученическую смерть, и если за это всех возводить в ранг святых, то... Остальные дополнения и домыслы - не мои...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ёйка Дата: Понедельник, 14.04.2008, 12:00 | Сообщение # 35
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
good Класс!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Центрачь Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:23 | Сообщение # 36
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Всё они правильно делали. Честь и хвала людям которые могут отдать жизнь за ИДЕЮ!!!
==============================================================

Маска, свою жизнь они имеют право за что угодно отдать.... но кто им дал право забирать чужие жизни за свою бредовую идею ?

"зверски замучены" .... тех кто их прибил можно понять... ими двигала обычная жажда отмщения за своих близких- замученных голодом после компаний прдразверзстки, раскулаченных, сосланных в лагеря священнослужителей, втихаря тысячими расстреллянных ...

так кто же на самом деле звери ?

 
Иноземец Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:49 | Сообщение # 37
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А вот тут с тобой не согласен. Представь себе те времена, ты батрак у кулака, который тебя заставляет работать, а чуть что не так - в морду. Долго бы ты терпел? Иль взялся за вилы и того кулака порешил?

 
СЯМА Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:08 | Сообщение # 38
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Иноземец, а тут я с тобой не согласна. Вспомни "Мёртвые души" - Манилова, когда он батракам полную свободу дал, так они и его практически разорили и сами ленивые и голодные остатки рыбы бреднем в озерце собирали (причём вроде даже одни бабы -детей кормить). Кулак хозяйство вёл и себя и своих работяг кормил, и подать в казну платил. Так что всё зависело и от хозяина тоже, как и сейчас были и самодуры и благодетели, и были работники гуляки, хронические пьяницы и лодыри, которые только и способны что за женой с топором бегать за спрятанную брашку. Вот они то и повылазили "за экспроприацию" потому как никогда тяжелее стакана ничего не поднимали.

сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Пятница, 26.02.2010, 18:12
 
Иноземец Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:22 | Сообщение # 39
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Сяма, ну вот не верю я что алкаши могли трезвых победить

 
СЯМА Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:52 | Сообщение # 40
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
просто их было больше и трубы горели crazy crazy crazy
до сих пор матерей-старушек за разовую копеечную пенсию крошат.


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Суббота, 27.02.2010, 13:54
 
Йель Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:31 | Сообщение # 41
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
В тему замученного Евдокимова, сейчас многое пересматривают и даже переименовывают

сейчас не вспомню как называлась раньше эта улица, но не ровен час вернут ей то название...


Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.
 
Маска Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:34 | Сообщение # 42
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Йель)
В тему замученного Евдокимова, сейчас многое пересматривают и даже переименовывают

А смысл в чём? Может зарплату повысят когда переименуют?


 
Йель Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:39 | Сообщение # 43
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
А в чем смысл начиная 90-х годов, когда началось возврат к старым названиям (дореволюционным) городов и улиц?

Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.
 
Маска Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:25 | Сообщение # 44
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Я в этом никакого смысла не вижу, ни возврата к старому, ни снос памятников.....

 
Иноземец Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:37 | Сообщение # 45
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Показуха сплошная в этих переименованиях

 
Форум » Новости » Моршанск » Флуд из улиц
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100