Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 06.05.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Новости » Моршанск » Печальная забытая Родина (Об умирающих деревнях, детстве и ностальгии..)
Печальная забытая Родина
Иноземец Дата: Суббота, 27.03.2010, 08:51 | Сообщение # 16
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Взглянуть можно, а ты попробуй пройти tease

 
capricorn Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:02 | Сообщение # 17
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
мы когда в Ракшу первый раз приехали, я всё тянула мужа в лес... он сильно удивлялся... говорил, что местные жители не поймут, чего мы туда попёрлись, туда ходят только за грибами, даже ягоды не собирают... в общем, никаких романтических чувств по отношению к лесу они не испытывали... crazy

Сообщение отредактировал capricorn - Суббота, 27.03.2010, 10:02
 
Потап Дата: Суббота, 27.03.2010, 11:01 | Сообщение # 18
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Природа наша великолепная особено после не большого дождичка в лесу это сказка.
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:15 | Сообщение # 19
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (capricorn)
что местные жители не поймут,

Они ж этот лес каждый день видят. А нам городским, надо обязательно туда выезжать smile


 
Маска Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:22 | Сообщение # 20
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Йель)
Самые богатые лесами регионы нa Европейской чaсти стрaны считаются Костромскaя и Новгородскaя облaсти.

Если подходить ко всему научно, то лесные регионы самые богатые в Сибири. А если по человечески, то леса у нас красивые, просто сравниваю с тем, что вижу когда выезжаю за пределы области и в сторону Москвы и в сторону юга.
Я почему про Ростов удивилась, как только въезжаешь в Ростовскую область, то к сожалению не возможно найти нормальных кустиков, что бы пописать остановиться.....


 
capricorn Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:00 | Сообщение # 21
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Я почему про Ростов удивилась, как только въезжаешь в Ростовскую область, то к сожалению не возможно найти нормальных кустиков, что бы пописать остановиться.....

ну уж лесополос-то навалом для этого дела...
не по той трассе въезжаете... crazy
 
Маска Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:05 | Сообщение # 22
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Мы по М4 въезжаем, по другой как то не со стороны crazy

 
capricorn Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:07 | Сообщение # 23
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а вы не проездом, а, например, в Вёшенскую специально съездите... вот и зацените...
 
Маска Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:08 | Сообщение # 24
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
ща пойду картинки в гугле поищу smile

 
СЯМА Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:20 | Сообщение # 25
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (Маска)
Сямочка, а у вас в Питере то же леса неть?

Есть, но они не такие тёплые и светлые......................


сямА
 
СЯМА Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:26 | Сообщение # 26
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (capricorn)
я всё тянула мужа в лес... он сильно удивлялся..

Да он и в Московии живя походу всему удивляться не перестает, его ЭГО видимо вперёд родилось, только он до сих пор понять этого не может, отсюда и непонимание реалии собственного существования..... уж извини, но иждивенец..... со стажем.... он у тебя Капуля.


сямА
 
capricorn Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:50 | Сообщение # 27
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
истину глаголишь, СЯМАчка... да кто ж мне виноват, сама выбирала... crazy
 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:00 | Сообщение # 28
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (capricorn)
мы когда в Ракшу первый раз приехали, я всё тянула мужа в лес... он сильно удивлялся...

Я тоже лес не очень люблю. Сильно голова потом болит. Грибы тоже собирать не люблю. Приедешь с етими грыбами, башка трещит, ноши ноют, полежать бы, а тут ети грыбы перерабатывать надо diablo


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Йель Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:53 | Сообщение # 29
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Quote (Маска)
Если подходить ко всему научно, то лесные регионы самые богатые в Сибири.

Quote (Йель)
Самые богатые лесами регионы нa Европейской чaсти стрaны считаются Костромскaя и Новгородскaя облaсти

Все таки про Европейскую часть Россий шла речь.
Получается так, что юг нашей области уже исходит лесами на нет. Тамбовская область на своеобразной границе, где с севера мощные хвойные и лиственные леса, а с юга уже редкие лиственные и дальше степи...

Никакой прелести в лесах никогда не мог найти,а любимую моною землянику можно найти и в посадках :) Немного завидую людям, которые умеют в лесу ориентироваться и находить кучу полезных и иногда даже вкусных вещей:) Отдых с жареным мяском и пивком предпочитаю где-нибудь на берегу водоема на полянке с небольшим подлеском...


Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.
 
Маска Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:29 | Сообщение # 30
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Я тоже лес не очень люблю. Сильно голова потом болит.

А это говорит о твоём нездоровье, сейчас не помню конкретно, вроде в лесу гипертоники страдают и астматики, там избыток кислорода.
Quote (Йель)
Никакой прелести в лесах никогда не мог найти,а любимую моною землянику можно найти и в посадках

А я там не землянику не ищу, ни грибы не собираю, просто красиво!!!
По телеку сериал идёт Ефросинья, так я его смотреть начала, только из за того, что любуюсь красотой тайги!!!


 
Форум » Новости » Моршанск » Печальная забытая Родина (Об умирающих деревнях, детстве и ностальгии..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100