Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 19.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Новости » Моршанск » Жители села Кутли отзовитесь (жизнь села Кутли сегодня)
Жители села Кутли отзовитесь
Пипкин Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:51 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем доброго дня. Мой род пришел с села кутли. Фамилия Земзеровы и Негодины это мои родственники. Я ищу свои корни. На майские планирую приехать в это село в поисках о своем прошлом и узнать хоть какую-то информацию о своих близких. Пожалуйста меня интересует: 1. какие погоды на майские праздники обычно. Какие дороги у вас? Планирую ехать с Дивеево ( какими трассами воспользоваться), где остановиться? Есть ли архивы в этом селе? Говорят там есть церковь, где хранятся архивы, есть ли кладбище на котором возможно похоронены ( захоронения были в 1910-1930хх) Буду признателен за любую информацию
 
Счaстливый Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:10 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Статус: Offline
Я прошлым летом возвращался из Павлово (Нижегодской обл) в Моршанск. Проезжал поворот на Дивеево, далее маршрут через Сасово, Шацк. Есть участок в Нижегодской обл. с очень плохой дорогой примерно 15 км, она сильно разбита, но проехать точно можно. Шацк-Моршанск сильно не торопимся, дорога с сюрпризами, ямы и тд.
От Моршанска до Кутли (держитесь указателей на Пичаево, Кутли- относится к Пичаевскому району) асфальт, подразбит, но качество было получше чем Моршанск-Шацк. В Кутлях пруд, можете порыбачить. Погоды стоят обычно сердечные drinks


ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Сообщение отредактировал Счaстливый - Суббота, 12.01.2013, 21:13
 
Пипкин Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:33 | Сообщение # 3
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
спасибо за информацию
 
Форум » Новости » Моршанск » Жители села Кутли отзовитесь (жизнь села Кутли сегодня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100