Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 29.03.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Новости » Моршанск » Девятое мая - не наша слава.
Девятое мая - не наша слава.
Гендальф-Белый Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:00 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
Ну а я решил порвать и все концы в воду. Пишите меня в добровольцы и мальчиши кибальчиши - все граждане, уезжаю в деревню. Вас так сказать адьёс, нам - скатертью дорога. Постить теперь буду цветочки-лепосточки, а также коз, курей, лошадушек. Не поминайте лихом ну и прощевайте....

п.с. Потапу, знамо нам и лопата и коса уже, и 3 вида топоров, не поддалась только двуручная пила, потому как несмотря на название ей 4 руки требуются.

и для затравки картофельно-лошадиное

Код
4.05.13
Сегодня сажали картошку, как водится приезжим из города под лопату. Соседи местные под лошадь и крепкое словцо. Я таких фразеологических оборотов - в жизни не слышал... Они управились раз в 6 быстрее. Вот сижу и думаю... это лошадь им так помогла или то что они на местном национальном изъяснялись...

Пока сажали, выкопал 3-х огромных медведок, ну чисто раки. Видимо их там немало, поскольку одолели треть огорода всего, т.е. 3 сотки. В принципе нам больше и не нужно, остальное засею злаками или клевером, все равно метим на козу.

Граждане, а у вас дровяной самовар у кого-нибудь есть? Уже прям мечта... Утром, на террасе, чай.... Комар начал одолевать, вот ведь злыдня проснулась...





 
caрricorn Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:19 | Сообщение # 32
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
Цитата (Гендальф-Белый)
все граждане, уезжаю в деревню. Вас так сказать адьёс, нам - скатертью дорога. Постить теперь буду цветочки-лепосточки, а также коз, курей, лошадушек.

а, между прочим, "красота спасёт мир" - всё больше проникаюсь смыслом этой фразы...
 
Лиска Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:40 | Сообщение # 33
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
это наш праздник до той поры, пока жив хоть один человек, который причастен к Великой Отечественной Войне... и не важно есть боезапас на представляемой на параде технике или нет, зарядить боевые самолеты убойной силой, или зарядить автоматы проходящих парадом войск было бы странно... мы 9 мая на Красной Площади не на боевые действия выходим, Россию просрали, да просрали... давайте теперь откажемся от всего что для нас свято и допросираем то, что у нас осталось, я например испытываю гордость за тех мальчишек которые проходят парадом, значит есть еще мужики которых мамочки от армии не отмазывают и к юбке своей не пристегивают

что я, рыжая... что ли???
 
Потап Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:23 | Сообщение # 34
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Гендальф-Белый а на хрена тебе самовар то ??? Возьми флягу и брашки поставь вещица знатная хорошая,бабахнул с усталость и красота.
............................................................................................................................................ ...........................................................................................
Цитата (Лиска)
Россию просрали, да просрали... давайте теперь откажемся от всего что для нас свято и допросираем то, что у нас осталось,

В те времена сказала бы,то думается добром не закончилось,в те 40-ые годы.
Цитата (Лиска)
я например испытываю гордость за тех мальчишек которые проходят парадом, значит есть еще мужики которых мамочки от армии не отмазывают и к юбке своей не пристегивают

И какую гордость можешь испытать если ты в Армии не была. Да к стати- вот сейчас есть шанс тебе на год в Армию,и послужишь,а мы за тебя гордиться будем.
 
Лиска Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:45 | Сообщение # 35
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Цитата (Потап)
если ты в Армии не была

я служила в подразделении собственной безопасности и подольше чем один год, и что такое армия знаю не по наслышке... а испытывать за меня гордость можно и без службы в армии


что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:14 | Сообщение # 36
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Цитата (Потап)
И какую гордость можешь испытать если ты в Армии не была

А что гордость можно испытывать только сам где-то побывав? Странно....... А я вот испытываю гордость за советский народ, который победил фашизм, который поднял после войны страну из разрухи, за народ и за страну которую до посинения боялись американцы!!!


 
Счaстливый Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:51 | Сообщение # 37
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Статус: Offline
Гендальф-Белый, счастливый вы человек. Дауншифтнуться сегодня мало кто может себе позволить. Вы смогли. Завидую.

ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым
 
Потап Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:38 | Сообщение # 38
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Цитата (Лиска)
я служила в подразделении собственной безопасности и подольше чем один год, и что такое армия знаю не по наслышке... а испытывать за меня гордость можно и без службы в армии

И что же ты там делала??? Наверное бумажки с места на место перекладывала?
 
Лиска Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:49 | Сообщение # 39
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Цитата (Потап)
И что же ты там делала

и бумажки перекладывала в том числе, увы... но от отчетов и документом никто ни кого не освобождал, а в основном занималась профессиональной подготовкой (переподготовкой) группы на машину сопровождения


что я, рыжая... что ли???
 
Потап Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:30 | Сообщение # 40
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Что то армией и не видно,что под
Цитата (Лиска)
профессиональной подготовкой (переподготовкой) группы на машину сопровождения
имелось ввиду?
 
Форум » Новости » Моршанск » Девятое мая - не наша слава.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100