Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 26.04.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Новости » Моршанск » Краткий обзор церквей Моршанска и моршанского района
Краткий обзор церквей Моршанска и моршанского района
аноним Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:40 | Сообщение # 31
Вникающий
Группа: Товарищи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Спасибо, "ИНОЗЕМЕЦ"! Предлагаю располагающим информацией людям заполнить пробелы истории по нашему краю, т.е создать может быть новую страничку с выкладками по местам (географическим или населённым пунктам) или временным промежуткам. Возможны варианты. Мне кажется - посетителям было бы полезно и интересно.

Господь сотворил женщину из Адамова ребра - единственной безмозговой кости!... Знал, из чего выбирать.
 
Иноземец Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:51 | Сообщение # 32
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
С удовольствием поддержу такое начинание. good Что для этого надо в техническом плане? Можно создать новый раздел форма или на сайте открыть раздел, типа Очерки о земле моршанской.

 
Axed Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:58 | Сообщение # 33
Профессионал
Лучший рыбак форума Мастер оружия
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Offline
Меня крестили в Никольской церкви,в 1980году!
 
аноним Дата: Вторник, 17.02.2009, 08:25 | Сообщение # 34
Вникающий
Группа: Товарищи
Сообщений: 51
Статус: Offline
ZAV, огромная просьба - хотелось бы ознакомиться с "Церковной летописью села Алгасова". Скинь мне пожалуйста.

Добавлено (17.02.2009, 08:25)
---------------------------------------------
Иноземец, мне кажется, что надо создать нечто вроде темы с разделением по населённым пунктам, куда без диалогов просто помещать разного рода материалы по далёкой истории. Я полагаю, что располагающим материалами будет не трудно поделиться для пользы дела. Наверное у кого-то есть возможность посещать и Моршанский, и Тамбовский архивы.


Господь сотворил женщину из Адамова ребра - единственной безмозговой кости!... Знал, из чего выбирать.
 
Иноземец Дата: Среда, 18.02.2009, 08:52 | Сообщение # 35
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Чтоб без диалогов, то это можно сделать не на форуме, а на сайте. Технически это легко. Вот только кто будет выкладывать материал? Возьмёшься?, а я тогда создам раздел

 
аноним Дата: Четверг, 19.02.2009, 23:13 | Сообщение # 36
Вникающий
Группа: Товарищи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Спасибо за предложение. Я бы с радостью, но у меня практически ничего нет. Я здесь сам хотел что-нибудь разузнать. Но на форуме есть очень достойные в смысле владения материалом люди. Одна МАСКА стоит всего архива Моршанска. А где найти ZAVа, очень хотелось бы ознакомиться с "Церковной летописью села Алгасова", он говорил, что она у него есть.

Господь сотворил женщину из Адамова ребра - единственной безмозговой кости!... Знал, из чего выбирать.
 
Иноземец Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:25 | Сообщение # 37
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (аноним)
А где найти ZAVа,

Могу в личку скинуть тебе его мыло, если конечно он для регистрации использовал действующее.


 
аноним Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:27 | Сообщение # 38
Вникающий
Группа: Товарищи
Сообщений: 51
Статус: Offline
будь добр, сообщи его адрес.

Господь сотворил женщину из Адамова ребра - единственной безмозговой кости!... Знал, из чего выбирать.
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 07:46 | Сообщение # 39
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
отправил в ЛС

 
аноним Дата: Среда, 11.03.2009, 09:13 | Сообщение # 40
Вникающий
Группа: Товарищи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Иноземец, Посмотри, может быть пригодится, как прообраз Моршанского сайта, и как разного рода информация...

Добавлено (11.03.2009, 09:13)
---------------------------------------------
Иноземец, http://www.history-ryazan.ru/taxonomy_menu/1/50


Господь сотворил женщину из Адамова ребра - единственной безмозговой кости!... Знал, из чего выбирать.
 
Иноземец Дата: Среда, 11.03.2009, 13:44 | Сообщение # 41
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Информативный ресурс good Технически мы можем сделать что то подобное. Осталось дело за инфой. Сегодня поковыряю в движке, посмотрю как вынести исторические разделы на главную

 
аноним Дата: Суббота, 14.03.2009, 01:28 | Сообщение # 42
Вникающий
Группа: Товарищи
Сообщений: 51
Статус: Offline
НАЧНИ С КАРТЫ МОРДВЫ 16 ВЕКА, ПОТОМ - ДРУГУЮ КАРТУ ОТСЮДА: http://timer-bek.livejournal.com/ МНОГО РАЗНОЙ ИНФЫ ОБ ОБЛАСТИ И РАЙОНЕ ЗДЕСЬ: http://forum.vgd.ru/13/3151/40.htm?a=stdforum_view&o=

Господь сотворил женщину из Адамова ребра - единственной безмозговой кости!... Знал, из чего выбирать.
 
ZAV Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:23 | Сообщение # 43
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (аноним)
А где найти ZAVа

Тута я. Не забредал давно.
 
Маска Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:24 | Сообщение # 44
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Моршанский район, с. Рыбное. На месте разрушенного храма.

 
6igor7 Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:51 | Сообщение # 45
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
с. Альдия никакая не неизвестная церковь:)
церковь Покрова Пресвятой Богородицы, построена примерно 1860 - 1870 годах.
сег, кстать в Альдии Престольный праздник
Всех с Покровом и в особенности выходцев с села Альдии!


Альдия-Вислый-Свет, точнее сложно сказать...в общем откуда то оттуда, большинство предков обитали по кордонам... помнит ли кто теперь эти названия Вольский, Негинский...
 
Форум » Новости » Моршанск » Краткий обзор церквей Моршанска и моршанского района
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100