Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 27.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Новости » Моршанск » Новости Тамбовщины
Новости Тамбовщины
Иноземец Дата: Пятница, 22.02.2008, 12:14 | Сообщение # 1
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
ГУБЕРНАТОР ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАЗВАН "ПЕРСОНОЙ ГОДА" В НОМИНАЦИИ "ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ СФЕРА"
21.02.2008 19:16

Глава администрации Тамбовской области Олег Бетин стал лауреатом ежегодной международной премии "Персона года" за 2007 год в номинации "Общественно-политическая сфера". Церемония награждения состоялась 20 февраля в Москве, в Большом Кремлевском Дворце.

По замыслу учредителей, "Персона года" - это человек, олицетворяющий значимую тенденцию развития страны, формирующий будущее России. Отбор участников осуществляется экспертным советом, в состав которого входят видные общественные деятели, представители органов государственного управления, руководители лидирующих российских компаний, представители влиятельных российских и зарубежных средств массовой информации.

Главными критериями при отборе лауреатов премии "Персона года" в общественно-политической сфере являются достижения претендента в социальной политике, укреплении политической стабильности, содействии интеграции страны в мировое гуманитарное и экономическое сообщество, повышении инновационной привлекательности России. Кроме того, оцениваются личностные и профессиональные качества претендента. Лауреаты награждаются золотым нагрудным значком и почетным дипломом.

Олег Бетин так прокомментировал свое награждение: "Награды получать приятно, но я считаю, что эта награда не столько моя, сколько всей Тамбовщины. Наш регион - единственный, отобранный в номинацию "Общественно-политическая сфера". И это не случайно. На протяжении двух лет (для ЦФО это редкий случай) у нас нет задолженности по заработной плате, причем не только в бюджетной сфере. Мы сумели найти решение проблемы обманутых дольщиков "Социальной инициативы". Хорошая динамика достигнута в сфере образования, жилищного строительства, газификации области, реформировании жилищно-коммунального хозяйства. Поэтому наша область была выбрана из большого числа других регионов, которые тоже рассматривались в качестве претендентов. Я благодарен коллективу единомышленников, с которым работаю, и всем тамбовчанам."

Среди нынешних лауреатов Олег Бетин – единственный руководитель региона. Вместе с ним премии получили председатель Правительства Российской Федерации Виктор Зубков, народный артист СССР, депутат Государственной думы Иосиф Кобзон, тренер-консультант сборной команды России по фигурному катанию Татьяна Тарасова, певец Дима Билан, другие известные деятели политики, бизнеса, культуры, сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области.

сообщает http://www.regions.ru

Вот так.


 
Маска Дата: Пятница, 22.02.2008, 14:14 | Сообщение # 2
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Во какие у нас руководители, что Бетин, что Калинин...... crazy А я то думаю, почему мы так хорошо живём? Теперь-то оно конечно понятно!!!

 
Dervish Дата: Пятница, 22.02.2008, 17:07 | Сообщение # 3
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Вместе с ним премии получили... певец Дима Билан, другие известные деятели ...культуры...

Проста ВОТ.....


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Иноземец Дата: Пятница, 18.04.2008, 10:05 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Молодой, да ранний
Максим Косенков: “В 18 лет я спокойно заходил в Кремль”
Журналисты молодого энергичного мэра любили. И местные, и московские: такая стремительная карьера, такой целеустремленный и правильный молодой человек. К тому же надо признать, что Максим был успешным менеджером: Тамбов за годы его правления стал намного благоустроеннее и чище.

Полтора года назад моя подруга сделала с ним личное интервью для одного из центральных изданий в рубрику “Успех”. Но это интервью тогда так и не вышло. Как сказал редактор, слишком уж идеальный получился образ.

— В администрацию города меня взял тогдашний мэр в 18 лет, и здесь меня считали сыном полка. В 20 лет я был уже руководителем аппарата… Я вообще рано пошел во власть. Но вкуса ее не чувствовал. В 4-м классе был председателем совета друзей октябрят. В 7-м классе меня выбрали председателем совета дружины имени Гайдара. В 90-м попал в советскую делегацию на Кубу на встречу с Кастро. Потом “Артек”. Там меня сделали председателем оргкомитета по созданию детских организаций в России.

— В 93-м году планировалось создание федерального детского правительства при Президенте России. Меня вытянули в Москву, планировалось, что я стану его главой. Мы должны были готовить молодую активную молодежь на общественную работу, патриотическое воспитание. Предполагалось сформировать в регионах резерв, ковать кадры… Был уже готов указ президента, обратную сторону которого завизировали Филатов, Чубайс. Я сидел в первом подъезде на Старой площади. Но помешали события у Белого дома. У меня остался бесценный опыт. В 18 лет я мог спокойно заходить в Кремль. Я мог остаться в Москве, но не захотел этого. Я вернулся в Тамбов.

— Я спокойно уйду с этого места, я за него не держусь. У меня и служебной машины нет. Я по городу спокойно хожу, никакая охрана не нужна. Я никогда не думал, что окажусь в этом кресле. Даже сейчас, разговаривая с губернатором в своей нынешней должности, я про себя думаю: надо же, вот губернатор, а я — уже мэр.

— Я не зарабатываю и не зарабатывал так, как это делают во власти. Я не зарабатываю откатами, подарками, взятками. Я живу на зарплату. Могу позволить себе раз в год съездить за границу. На работе за последний год меня не было дня три. Когда-то я занимался выборами, и первая моя огромнейшая зарплата была на выборах Ельцина. На них я купил дом. У меня всегда было желание иметь не роскошный особняк, а свой дом — со двором, чтобы можно было на улицу выйти посидеть, воздухом подышать, животных завести.

…32 тысячи получаю. На них в Тамбове можно жить. Если бы я менял машины и квартиры каждый день, любовниц, золото покупал, было бы, конечно, проблематично. Но мне это не нужно. Деньги не вызывают у меня долларовую вспышку в глазах, как у Скруджа. Я вот корову себе купить хочу…


 
Ёйка Дата: Пятница, 18.04.2008, 10:47 | Сообщение # 5
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Я вот корову себе купить хочу…
КАКАЯ ПРЭЛЕСТЬ!!!!!


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Пятница, 18.04.2008, 10:58 | Сообщение # 6
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А чё? Кажому меру по корове, каждому заму по козе. lol lol

 
Angel Дата: Пятница, 18.04.2008, 11:00 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
КАКАЯ ПРЭЛЕСТЬ!!!!!

Куча навоза и вонь вот это прелесть, ЁЁ тебе в московскую квартиру такую прелесть надо biggrin
 
Ёйка Дата: Пятница, 18.04.2008, 11:33 | Сообщение # 8
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Ага. Обязательно! А навоз будешь ты приезжать и убирать!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Angel Дата: Пятница, 18.04.2008, 11:50 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Ага. Обязательно! А навоз будешь ты приезжать и убирать!

Неужели во всей москве не найдется кому убрать bad
 
Ёйка Дата: Пятница, 18.04.2008, 12:10 | Сообщение # 10
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Ну мне кроме тебя никто не предложил завести в квартире корову! lol

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Пятница, 18.04.2008, 13:03 | Сообщение # 11
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Правильно, в квартире и не нужно, заводите на балконе!!! crazy

 
Angel Дата: Пятница, 18.04.2008, 13:10 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
а в квартире хомячка или рыбок clapping
 
Маска Дата: Пятница, 18.04.2008, 13:12 | Сообщение # 13
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А ещё лучше энтого, ну из фекалий которого кофе делают lol

 
Иноземец Дата: Понедельник, 02.06.2008, 09:21 | Сообщение # 14
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Москва. Возле памятника героям 1905 года проходит пикет с требованием отставки губернатора Тамбовской области
Пикет организован движением «Свободные радикалы».

Поводом для пикета послужили слова губернатора Тамбовской области Олега Бетина, сказанные им в интервью газете «Комсомольская правда» 16 мая 2008 года: «Толерантность?! К черту! Гомиков надо рвать. И по ветру бросать их куски!».

Организаторы пикета считают подобное заявление человеконенавистническим, безнравственным и недопустимым для любого порядочного человека, тем более занимающего государственный пост.

У памятника героям 1905 года собралось около 10 человек. За ними наблюдают четверо сотрудников милиции.

Участники пикета держат плакаты: «Бетин, порви себя сам!», «Тамбовского гомофоба – в отставку!», «Гомофобия – это фашизм!»

«Новая газета»



 
Ёйка Дата: Понедельник, 02.06.2008, 15:55 | Сообщение # 15
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
РадиКалы, блин! angry

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Форум » Новости » Моршанск » Новости Тамбовщины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100