Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 03.05.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Новости » Моршанск » А, я была в МОРШАНСКЕ! (фотки)
А, я была в МОРШАНСКЕ!
Иноземец Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:46 | Сообщение # 16
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (annabo)
За 0 перспектив,за безработицу?

Только алкаши и бездельники не могут найти себе работу по вкусу
Quote (annabo)
Ложный патриотизм -раздрожает.

Патриотизм не может быть ложным. Постоодни видят вокруг себя только дерьмо и живут в нём, а другие радуются солнцу


 
capricorn Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:52 | Сообщение # 17
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Постоодни видят вокруг себя только дерьмо и живут в нём, а другие радуются солнцу

жить в дерьме, радуясь солнцу?
тогда зачем нам прогресс в принципе?
сидели бы в пещерах и радовались... sad
 
Иноземец Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:00 | Сообщение # 18
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Наверное я не конкретно выразился. Я хотел сказать, что в одном и том же городе можно найти для СЕБЯ куча дерьма, а можно цветущий палисадник

 
annabo Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:22 | Сообщение # 19
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Патриотизм не может быть ложным. Постоодни видят вокруг себя только дерьмо и живут в нём, а другие радуются солнцу

Да мне как-то все равно. Главное я там не живу.


Стройте мосты от человека к человеку, разумеется, разводные...
 
Маска Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:57 | Сообщение # 20
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Аминь!

 
Dervish Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:58 | Сообщение # 21
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (annabo)
за что можно уважать этот город?.

.............хатябы за возраст.................старикоф, ваапчета, принита уважать............................

Quote (annabo)
Ложный патриотизм -раздрожает.

..................павышыная раздаражытильнасть и ниврознасть, верный путь в............да и ваапче, нирвишки биреч нады.................эти килетки нивастанавливаюца.......................


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
NimiA Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:59 | Сообщение # 22
Академик
Группа: V.I.P
Сообщений: 1563
Статус: Offline
блин... даже не знаю с чего начать...
1) решение о том чт город любимый приняла абсолютно на трезвую голову и убеждаюсь в этом последние 15 лет. Там мои друзья, любимый и близкие люди.
2) мой город не очень большой...он конечно больше Тамбова, но все таки мы даже не миллионники. ну так вот, я свой город, в котором выросла не люблю, для меня он просто серый и как только появляется возможность я бегу отсюда в Моршанск....не смотря на почти 1000 км...наверное глупо звучит, но это факт!
3) в этом году наконец-то увидела вблизи собор... честно скажу выглдит он не ахти и требует реставрации... и когда я сказала об этом своему знакомому, который живет в Моршанске, он мне в таким интересом рассказал об истории этого собора, с такой гордостью, что мне даже стыдно стало за мои не самые лучшие впечатления.
4) по поводу того к чему я не могу привыкнуть и наверное никогда не привыкну-это грязные чашки в кафе, находясь в его центре я так и на нашла место, где-б кофе варили, а не разбовляли, это просроченый шоколад опять таки в кафе... в общем уровень немного не дотягивает)

и последнее, как мне всегда говорит моя мама... тебе скучно?! а разве кто-то должен тебя веселить?!
ищите светлое даже в черном! пока мы будем так отзываться о своем городе, в нем абсолютно ничего не изменится!!!! вы сами должны строить свое будущее и никто за вас это делать не будет)


 
Маска Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:06 | Сообщение # 23
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (NimiA)
вы сами должны строить свое будущее и никто за вас это делать не будет

Согласна good
Люди у которых не складывается жизнь, почему то склонны обвинять в этом город, менталитет, всё что угодно, но только не себя.......А я так считаю, лучше жить в доме с мезонином в Моршанске, чем в клоповнике на 10 человек на матрасе в Москве! Единицам удаётся, что-то там добиться (ну или в любом другом большом городе), остальные влачат жалкое существование, но почему то не имея НИЧЕГО, и НИЧЕГО не достигнув, с высока поглядывают на периферийного жителя, хотя тот устроен в жизни в 1000 раз лучше!


 
Кошмарик Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:16 | Сообщение # 24
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Моршанск - самый любимый город... город беззаботного детства... юношеских надежд и мечтаний... до сих пор снится по ночам.... но... возращаться туда я уже не хочу... так, на пару дней, посмотреть, побродить...
Забудьте города, где вас любили,
Не возвращайтесь никогда туда...
Серебряные трубы оттрубили,
В лёд превратилась вешняя вода...
Другие там кварталы и районы,
Давно зачеркнут прошлого маршрут
И молодости вашей почтальоны
Его при всем желаньи не найдут...
Исчезли перулки, перекрёстки
С их шумом, теснотой и кутерьмой,
Где вешний ветер, путая прически,
Был просто ветром юности самой.
Пусть этот ветер кто-то вновь пригубит,
Он парусам другим необходим.
Другие здесь - и по-другому! -любят,
Считая город городом своим.
Меняйтесь, превращайтесь и прощайте,
Покинутые нами города...
И всё-таки вы их не забывайте
И возвращайтесь именно туда!
/Автора не знаю/

В общем, я не хочу возвращаться туда, где было хорошо... Пусть останутся только хорошие воспоминания... Ностальгия - тоже в некотором роде счастье...

...Блин, наговорила не поймешь что... blush В общем, это всё трудно объяснить...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:55 | Сообщение # 25
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Да всё понятно ты сказала....очень понятно......у тебя с Моршанском связаны только хорошие воспоминания!!!! Счастливый человек ты, Кошмарик, я тебя люблю!!! ^_^

 
Лора Дата: Среда, 26.08.2009, 05:15 | Сообщение # 26
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да ваш город поверьте мне самый классный!!!!!!!!! Уж я знаю о чём говорю. Я посетила большое колличество городов по всей стране. Но моё сердце просто отданно этому городу. Я живу в 10000 км от города. Всё, что я хочу это переехать жить сюда и работать. И прав тот кто пишет, что надо самим строить своё будущее, а не валить всё на менталитет. Всё это ерунда. Кстати я живу на Дальнем востоке. В хабаровском крае. Город мой такойже как Тамбов серый, тоскливый. Я не люблю его. Я видела города и получше. Но Моршанск такой маленький, красивый, добрый. Хотела в этом году приехать, но не получилось. Пришлось отложить поездку. Думаю на следующий год я возьму билет в одну сторону. И буду жить там где велит мне моё сердце. Вот так! good
 
Кошмарик Дата: Среда, 26.08.2009, 09:28 | Сообщение # 27
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Только алкаши и бездельники не могут найти себе работу по вкусу

ну это ты загнул, конешно... sad Смутно представляю, где бы я сейчас работала, если бы жила в Моршанске... Хотя, конешно, тогда всё было бы по-другому... sad


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
NimiA Дата: Среда, 26.08.2009, 10:43 | Сообщение # 28
Академик
Группа: V.I.P
Сообщений: 1563
Статус: Offline
о! я вспомнила еще одно свое отрицательное воспоминание..........этой зимой, купили новую машинку... ей даже 2х недель еще не было))) и поехали к бабушке, а, соответственно, и в Моршанск... стоило зайти в магазин, как через 20 минут отсутствия обнаружили на нашей НОВЕНЬКОЙ ( что самое обидное) огромную царапину и след бордовой краски cray
Обращаюсь к владельцам всех бордовых автомобилей" - вот вы все-таки какашки!!!! cray
больше ничего плохого не помню smile




Сообщение отредактировал NimiA - Среда, 26.08.2009, 10:44
 
capricorn Дата: Среда, 26.08.2009, 13:02 | Сообщение # 29
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а меня в Моршанск не берут по причине отсутствия элементарных удобств в центре города... можно, конечно, сказать, что, мол, приехали бы и сделали бы всё матери-старушке, да нам проще её сюда перевезти, чем там канализацию проводить... и что теперь - закрывать на это глаза и думать только о розах? sad

Сообщение отредактировал capricorn - Среда, 26.08.2009, 13:03
 
NimiA Дата: Среда, 26.08.2009, 13:16 | Сообщение # 30
Академик
Группа: V.I.P
Сообщений: 1563
Статус: Offline
правительство надо нормальное! у нас тоже в последние году тока город на город похожим становится.... понятное дело что из бюджета воруют, но и для города что-то делают

 
Форум » Новости » Моршанск » А, я была в МОРШАНСКЕ! (фотки)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100