Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 27.04.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Новости » Моршанск » вопрос к жителям Моршанска
вопрос к жителям Моршанска
_tatka Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:00 | Сообщение # 61
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
Вопрос по теме, кто в Моршанске знает врача-стоматолога или поликлинику стоматологическую, чтобы можно было отремонтировать зубной протез, вернее так, нужен врач-зубной протезист, вот собственно
 
Маска Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:40 | Сообщение # 62
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Поставила в тупик...знаю двух Момент и Васильев, но как то от обоих (или обеих?) не в восторге....

 
_tatka Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:59 | Сообщение # 63
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
они в Моршанске оба??? а координаты можно?
 
Маска Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:58 | Сообщение # 64
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Городская стоматология, на Гражданской улице.

 
_tatka Дата: Вторник, 15.05.2012, 10:41 | Сообщение # 65
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
тогда отец там был, один без материалов не занимается этим, второй работает только по нечетным дням, спасибо Маска ^_^
 
Маска Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:04 | Сообщение # 66
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
У нас есть платные хорошие специалисты, но они протезированием не занимаются. А в стоматологии фигня, даже если они не только по нечётным, а и по чётным работать будут! diablo

 
_tatka Дата: Вторник, 15.05.2012, 15:58 | Сообщение # 67
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
так может дадите телефон платного какого сохвонятся мои поговорят объяснят
 
_tatka Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:48 | Сообщение # 68
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
и еще вопрос, где в Моршанске есть секции дзюдо, координаты или как связаться
 
NimiA Дата: Среда, 08.08.2012, 22:36 | Сообщение # 69
Академик
Группа: V.I.P
Сообщений: 1563
Статус: Offline
а у меня такой вопрос) может кто подскажет есть ли в Моршанске свадебные салоны?! ну то ,что есть точно) была бы рада знать их точное количество, адреса хотя бы примерные) и общие отзывы)

 
Маска Дата: Четверг, 09.08.2012, 00:12 | Сообщение # 70
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Советую для этого поехать в Тамбов. А салон один, находится над "Караваем"

 
NimiA Дата: Четверг, 09.08.2012, 07:12 | Сообщение # 71
Академик
Группа: V.I.P
Сообщений: 1563
Статус: Offline
Масочка, а мне сказали что два- на октябрьской площади и на гражданской улице. только я не знаю где это))) ничего не слышала про второй?! или меня обманули?) и почему сразу в Тамбов, в этом, который над караваем совсем совсем нечего выбрать?

 
Маска Дата: Четверг, 09.08.2012, 10:16 | Сообщение # 72
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Этот который на Октябрьской площади "Каравай" там бедно конечно, но опять таки зависит от запросов. У меня дочь в Моршанске покупать не стала, да и в Тамбове прошли все какие есть и выбирали почти месяц. Ну может она у меня просто такая вредная. Мне например все свадебные платья на одно лицо....из шторки smile А на Гражданской ни разу не видела, ты спроси в каком месте на гражданской, а я посмотрю.

 
NimiA Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:52 | Сообщение # 73
Академик
Группа: V.I.P
Сообщений: 1563
Статус: Offline
Масочка, мне сказали что магазин называе6тся "Золотая рыбка"... или это просто магазин рядом))) но это я так, просто уточнила) а так я уже все что хотела узнала))) Спасибо!!! ^_^

 
NimiA Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:51 | Сообщение # 74
Академик
Группа: V.I.P
Сообщений: 1563
Статус: Offline
кстати, заинтриговала))) покажи платье то во весь рост))) готовы уже фотографии со свадьбы?

 
Маска Дата: Суббота, 11.08.2012, 01:09 | Сообщение # 75
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ну ты в секретном разделе фото уже видела. Это любительские, а профессиональные будут готовы наверное в конце сентября. У фотографа срок исполнения 3 месяца. А "Золотая рыбка" это так сказать торговый центр crazy вероятнее там есть отдел свадебных платьев. Я там 100 лет не была....

 
Форум » Новости » Моршанск » вопрос к жителям Моршанска
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100