Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 03.05.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Новости » Моршанск » Новости города
Новости города
Гендальф-Белый Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:22 | Сообщение # 616
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Счастливый)
Ведь не сам мэр будет его строить, будут деньги

- он их с сотоварищами украдет.... у нас в горсаду сколько недострой стоит????
 
Счастливый Дата: Понедельник, 29.10.2012, 10:57 | Сообщение # 617
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
А он там так нужен?

Мне лично нет. Я не живу в Моршанске, но вижу как интересен молодежи зимой каток у ПАТП, который к сожалению работает по фактической погоде. Также там приятно проводят время целыми семьями. Пусть это станет элементом полезного досуга для жителей, почему нет?

Quote (Гендальф-Белый)
- он их с сотоварищами украдет.... у нас в горсаду сколько недострой стоит????


На это есть счетная палата и прокуратура. И при чем здесь недострой в горсаду? Его, что также по федеральной программе строят, а деньги не доходят до адресата? Считаете, что вот уже более 20 лет безобразно расхищают средства? Не думаю, что это так.


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
Гендальф-Белый Дата: Понедельник, 29.10.2012, 11:30 | Сообщение # 618
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
я считаю, что гораздо полезнее и значительно дешевле довести до ума недострой, тем более, он используется каждое мероприятие. а касаемо счетной палаты и прокуратуры - 2 примера
Ремонт асфальтового покрытия по ул. Октябрьская площадь в г. Моршанске Тамбовской области деньги потрачены, есть условия, есть гарантия - но асфальта нет....
Ремонт автодороги по ул. Пассажирская в г. Моршанске Тамбовской области здесь в смете много что указано, но так нифига и не выполнено, даже на местном тв сюжет прошел о том как жители заставляли дорожников убирать вывороченную землю с въездов во дворы
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:01 | Сообщение # 619
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Счастливый)
Мне лично нет. Я не живу в Моршанске, но вижу как интересен молодежи зимой каток у ПАТП, который к сожалению работает по фактической погоде. Также там приятно проводят время целыми семьями. Пусть это станет элементом полезного досуга для жителей, почему нет?

Семейный каток и большой спорт - две большие разницы...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Счастливый Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:39 | Сообщение # 620
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Кошмарик, не знаю, были ли вы в ледовых дворцах спорта, по-этому позволю себе ответить. Днем проводят занятия различные секции- хоккей, фигурное катание, керлинг, вечером проводятся платные массовые катания. Последние частично помогают содержать сооружение в технически пригодном состоянии и оплачивать зп сотрудникам. Просто крытых катков для массового катания ни в каком регионе России не встречал.

Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
Гендальф-Белый Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:53 | Сообщение # 621
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
вывод - не нужны, потому что нерентабельны. придется содержать и снабжать энергией некислый холодильник. денег на это не будет и даже если построить - будет работать в режиме "вечного огня" т.е. тока по специфическим праздникам.
 
Счастливый Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:26 | Сообщение # 622
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Занятно. Видимо по этой же причине и отдали единственную спортшколу в городе под магазин Магнит. Из-за нерентабельности. Ну, а если не хотите, так это ваше право. Досадно это слышать.

Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
Гендальф-Белый Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:51 | Сообщение # 623
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
это правда жизни. педагог, в спортшколе ли, в обычной ли, ровно как и работники культуры получают зарабатывают меньше положенного, а платить им нужно не меньше установленной. попытки поднять расценки или ввести дополнительные платные услуги - встречается потенциальными плательщиками (родителями) в штыки. воспитанников от этого еще меньше, у администрации денег нет.... у нас 1 детский бассейн на все садики, и его запустили только потому, что туда со всех садов возят на процедуры. а ведь он был, его и строить не надо было....
 
capricorn Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:29 | Сообщение # 624
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Счастливый)
Занятно. Видимо по этой же причине и отдали единственную спортшколу в городе под магазин Магнит. Из-за нерентабельности. Ну, а если не хотите, так это ваше право. Досадно это слышать.

ничего... вот построят Дворец и опять кому-нить отдадут бабло рубить... crazy
 
Маска Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:19 | Сообщение # 625
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
и опять кому-нить отдадут бабло рубить..

вряд ли выйдет, потому что в Моршанске нет желающих платить за развлечения, когда кушать не на что.... sad Думаю, что бабло срубят именно тогда когда будет объект строится.


 
Гендальф-Белый Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:54 | Сообщение # 626
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
Обсудили проект Ледового дворца
Строительство в Моршанске Ледового дворца глава города Геннадий Калинин взял под личный контроль. Учитывая всю важность этого объекта главой города проводятся еженедельные планерки с заинтересованными службами. Сегодня обсуждался вопрос проектирования сооружения.

100 пудоф курит, и план забористый....

ПРОСЬБА КО ВСЕМ! кто сможет устроить мне экскурсию по месту где сейчас "пришвартована" скорая? хочу сделать фоторепортаж.

Добавлено (30.10.2012, 01:54)
---------------------------------------------
по мне так пусть деньги лучше на это потратит

 
capricorn Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:44 | Сообщение # 627
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote
Больше всего конечно поражает абсолютный пофигизм людей, которые совершенно не пытаются давить ни на службы ЖКХ, ни на управляющие компании...

знаете, я вот с детства не была пофигисткой, а теперь вот стала... потому что один в поле не воин... в конце концов начинаешь чувствовать себя глупо и прекращаешь дёргаться... интересно, насколько Гендальфа-Белого хватит?
 
Кошмарик Дата: Вторник, 30.10.2012, 14:23 | Сообщение # 628
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А я давно пофигистка. Наверное, слишком рано поняла, что инициатива наказуема... А когда муж начинает возмущаться, на что деньги тратятся, я обычно говорю, что он лично этих денег всё равно не увидел бы и не почувствовал, так что что толку возмущаться...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Гендальф-Белый Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:52 | Сообщение # 629
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (capricorn)
интересно, насколько Гендальфа-Белого хватит?

А вы присоединяйтесь))) С меня адрес и фото дороги, с вас регистрация на Рос Яме, и заявление в ГИБДД, которое сгенерирует Рос Яма. Ходить никуда не надо, приемная ГИБДД электронная. Ответ опубликуем))) Можете сами улицу выбрать, а я сфотаю)
Quote (Кошмарик)
так что что толку возмущаться...

Если просто возмущаться - то да, от этого ничего кроме головной боли. У нас принято верить в "7 шагов похудения", в китайские таблетки, в конец света, и даже в инопланетный заговор против землян. А вот простые процедуры, основанные на законах почему-то не верят....
 
Кошмарик Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:36 | Сообщение # 630
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Гендальф-Белый)
Если просто возмущаться - то да, от этого ничего кроме головной боли. У нас принято верить в "7 шагов похудения", в китайские таблетки, в конец света, и даже в инопланетный заговор против землян. А вот простые процедуры, основанные на законах почему-то не верят....

Увы, я и в это всё не верю... sad


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Форум » Новости » Моршанск » Новости города
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100