Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 14

Моршанск - город на Цне!


Небольшой, но в нем дела большие.
Мой Моршанск встает передо мной
Как частица Родины — России,
Сердцу самый милый и родной


Уважаемые гости, если вы не нашли нужной Вам информации на страницах сайта, оставляйте свои вопросы в форуме, в разделе для новичков. Администрация сама перенесёт их в тематический раздел и постарается на них ответить

Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 526 | Добавил: Маска | Дата: 14.01.2010

Регулярные поездки главы администрации области О.И.Бетина по городам и районам Тамбовщины давно стали для руководителей муниципалитетов своеобразными экзаменами или проверками результативности их работы. Так получилось, что очередной визит губернатора в Моршанск пришелся на самый конец года, на то время, когда итоги работы подводятся и на местном уровне.

Минувший год, хоть и "числился" кризисным, но оказался на редкость результативным для города и горожан. Пожалуй, трудно припомнить за все последние годы такой объем знаковых событий, открытий, мероприятий, который бы приходился всего на один год.
Главе администрации области продемонстрировали новый, только что построенный, 39-квартирный жилой дом по улице Гражданская. Олег Иванович осмотрел одну из квартир, где ее владельцы уже приступили к внутренней отделке, ознакомился с придомовой территорией и высказал строителям мысль о том, что этот и прилегающие дома должны стать образцом квартальной застройки, включающей в себя целый комплекс сооружений бытового и культурного назначения: гаражи, стоянки, детские площадки, газоны, цветники и т. д. Для пешеходного сообщения между объектами внутри комплекса он предложил строителям применять современный вид покрытия - бетонную брусчатку, которая позволит в дальнейшем без проблем заниматься землеустроительными рабо ... Читать дальше »
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 1133 | Добавил: Маска | Дата: 14.01.2010

За окнами то мороз, то оттепель, а по календарю - январь. Именно в январе, в начале нового года, отмечает свой юбилейный день рождения начальник ОВД по Моршанскому району Виктор Александрович Котов.

Виктор Александрович родился 14 января 1960 года. В органах внутренних дел он служит с 1982 года. В период службы в Моршанском ГОВД с 1982 по 2001 годы В.А.Котов занимал различные должности - от простого милиционера ОВО при ГОВД до начальника отдела по организации работы участковых уполномоченных милиции. В сентябре 2001 года Виктор Александрович был назначен на должность начальника МОБ Моршанского РОВД, а с октября 2003 года он занимает должность начальника ОВД по Моршанскому району. За прошедший с тех пор период отдел не только не потерял имеющиеся позиции в оперативно-служебной деятельности, но и укрепил их.
Виктор Александрович - грамотный руководитель, сочетающий в своей работе разумную жесткость, принципиальность и справедливость. Благодаря этим качествам, он добился высоких результатов оперативно-служебной деятельности подчиненных и сохранил стабильное профессиональное кадровое ядро коллектива. В.А.Котов способен мобилизовать подчиненных к нормальной работе практически в любых условиях. Свою служебную деятельность и деятельность структурных подразделений отдела он строит на основании регламентирующи ... Читать дальше »
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 2385 | Добавил: Маска | Дата: 14.01.2010

В начале января прошлого года редакция объявила для читателей газеты конкурс "Наши любимые животные". В нем совершенно на равных приняли участие и взрослые, и ребята. Причем, в какой-то степени неожиданно для нас, газетчиков, рассказов и воспоминаний от умудренных жизнью читателей в редакционный портфель поступило гораздо больше, чем от детей. На страницах нашей газеты авторы во всеуслышание, не стесняясь, признавались в любви своим кошкам, собакам, попугайчикам, свинкам, коровке… И как! Чуть ли не каждое письмо отличалось образным литературным языком, индивидуальным стилем. Мы - сотрудники газеты - читали и восхищались, и не уставали удивляться: "Надо же, сколько у нас талантливых, добрых, сердечных и отзывчивых людей, которые, несмотря на кризис, растущие коммунальные тарифы и свои невеликие доходы, обогреют замерзающего на снегу котенка, не дадут погибнуть от голода бродячему псу”. Честь и слава вам, добрые люди!

Интересных, талантливых зарисовок было немало, но первое место редакционное жюри по справедливости единогласно присудило Наталье Юрьевне Стрижаковой из с. Устье. Ее рассказы ("Мачеха", "Мышь за щекой", "Ночные гости", "Кузино счастье", "Мой любимый Мафиози" и другие) памятны многим читателям газеты, подкупают мягким юмором, забавными, милыми сюжетами и - бесспорно! - несомненным литературным даром. ... Читать дальше »
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 1120 | Добавил: Маска | Дата: 14.01.2010

Форма входа

Поиск



Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz