Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 19
ООО «МОРШАНСКХИММАШ» в июле изготовило и отгрузило емкостные аппараты из алюминия.



Завод участвует в программе ОАО "Вертолеты России" по замене резервуарного парка для хранения ГСМ.
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 777 | Добавил: Маска | Дата: 19.07.2011

Как только ребята возвращаются со службы в подшефных частях они идут к главе города Моршанска Геннадию Калинину, и это не случайно. То сколько он делает для них за год службы известно, пожалуй, только ему и родителям ребят-моряков. Он в курсе всего чем живут подшефные части, поддерживает постоянную связь в командирами, с самими ребятами, с их родителями. Если возникает серьезная проблема в ущерб личному времени выезжает на РК «Моршанск» на Балтийский флот или на Черноморский узел связи.

Сколько времени и сил глава города потратил, чтобы ребята-моршанцы последнего призыва попали по месту назначения. Он по первому звонку одного из призывников с пукта распределения солдат по частям развернул полномасштабную деятельность. Держал постоянную связь с Министерством обороны, выходил на чиновников всех уровней, так как не мог подвести ни ребят, ни родителей, которые надеются на его поддержку. И все-таки Геннадий Калинин добился своего, все ребята попали в подшефные части, но с каждым годом это становится всё сложнее сделать.
Встреча с ребятами-моряками, вернувшимися на днях домой, была для Геннадия Викторовича сюрпризом, на это время у него было назначено совещание, он искренне удивился, когда на пороге его кабинета ... Читать дальше »
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 655 | Добавил: Маска | Дата: 19.07.2011

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 1998 года №124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», статьей 9, 16 Закона Тамбовской области от 09.11.2009 №576-З «О мерах по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей», со статьей 39 Устава города Моршанска и в целях создания правовой основы для принятия мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей, защиты детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие, предупреждение причинения вреда здоровью, главой города Г.В. Калининым принято постановление «О внесении изменений в постановление администрации города от 13.04.2011 № 378 «Об утверждении Реестра мест, нахождение детей в которых не допускается».

Согласно данному постановлению, в Реестр мест, нахождение в которых не допускается, внесены следующие объекты:
1) Общество с ограниченной ответственностью «Смак» (предприятие общественного питания «Пивной шатер»). Место расположения: Тамбовская обл., г. Моршанск,
ул. Красная пл., д.13 (территория филиала МУК «Городской дом культуры» «Городской сад»)
2) Общество с ограниченной ответственностью «Смак» (предприятие общ ... Читать дальше »
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 644 | Добавил: Маска | Дата: 19.07.2011

Медицинские учреждения г. Моршанска, одно за другим претерпевают серьёзную реконструкцию. Так в конце 2009 года введена в строй новая городская поликлиника, через год город стал обладателем Сосудистого Центра, в декабре 2011 года горожане и жители района переступят порог полностью возродившейся детской поликлиники.


На этот раз вновь в действии федеральная программа модернизации системы здравоохранения, она рассчитана на схему софинансирования. Из федерального бюджета на полную реконструкцию здания детской поликлиники выделяются десять миллионов рублей и два миллиона рублей выделено из местного бюджета. На эти средства запланировано провести ремонтные работы фасада, кровли, согласно составленного дизайн-проекта детская поликлиника изменится полностью.
В настоящее время идут работы по ремонту первого этажа: до основания разобраны полы, производится замена лестничной клетки, всех коммуникационных систем, вставлены рамы, применяются новые технологии в строительстве и здравоохранении. Поликлиника в итоге станет современным лечебным учреждением, продуман вопрос о том чтобы создать условия для детей инвалидов. По словам главного врача Моршанской ЦРБ Виктора Милованова делается всё для того чтобы не только получать качественную медицинскую помощь, но и сделать пребывание детей в ... Читать дальше »
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 1458 | Добавил: Маска | Дата: 19.07.2011

Форма входа

Поиск



Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz