Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 28
Дорожно-транспортное происшествие на ул. Заречная г. Моршанска. Столкнулись легковой автомобиль и автомобиль «Урал», есть пострадавший, загорелась машина ВАЗ 2110 - такая вводная поступила на все телефоны служб спасения города в 14:09 27.07.2011 года. С этого момента начался отсчёт времени, тактико-специальных учений по теме: «Действие органов управления, аварийно спасательных формирований при ликвидации чрезвычайной ситуации, вызванной дорожно-транспортным происшествием».



В состав штаба руководства тактико-специальных учений вошли: Агафонов А.В. - начальник отдела по делам ГО и ЧС и МП администрации города; Артамонов И.И. - ВРИО начальника отделения ГИБДД ОВД по г. Моршанску; Добычина Т.В. - начальник отдела по административной работе администрации г. Моршанска, заместитель председателя межведомственной комиссии по БДД в Тамбовской области.
Тактико-специальные учения проводились в соответствии с Планом основных мероприятий г. Моршанска в области гражданской обороны,



тактико-специальные учения по теме: «Действ ... Читать дальше »
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 1709 | Добавил: Маска | Дата: 28.07.2011

22 июля в Моршанске отмечался «День лета». От всех общегородских праздников он отличался в первую очередь тем что на сцене городского сада им. А.С. Пушкина выступали не артисты ГДК, а гости из столицы: Вилли Токарев, группа «Попутчик», Бони М 2. Удивило всех появление на сцене актёра Анатолия Кузнецова, «товарища Сухова» из кинофильма «Белое солнце пустыни».



Перед концертом с актером Анатолием Кузнецовым и певцом Вилли Токаревым встречался глава города Моршанска Геннадий Калинин.



Общение прошло в тёплой, радушной обстановке. Вилли Токарев был искренне обрадован когда услышал в исполнинии Нины Косачёвой — директора школы искусств песен под баян. Не менее приятное впечатление на гостей произвела песня «Тамбовская волчица» в исполнении моршанской поэтессы и певицы Лидии Холодной. Об истории города гостям рассказала научный сотрудник музея Зинаида Рогожина

... Читать дальше »
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 887 | Добавил: Маска | Дата: 28.07.2011

Системная работа по привлечению моршанцев к оказанию всестороннего содействия правоохранительным органам в профилактике правонарушений в нашем городе началась около года назад. На сегодняшний день, представители общественности активно помогают сотрудникам полиции, участвуют в различных совместных профилактических рейдах, оперативных мероприятиях, оказывают содействие участковым уполномоченным и сотрудникам ППС в их повседневной деятельности.



Не исключением стало и мероприятие – празднование в Моршанске Дня лета, которое состоялось 22 июля текущего года в городском саду им. Пушкина. Более пятидесяти членов добровольной народной дружины приняли участие в охране общественного порядка в этот день в городском саду. Дружинники наравне с сотрудниками правоохранительных органов дежурили на вверенных им «постах», при этом точно, четко и безоговорочно следуя инструкциям и поставленным перед ними задачам. Благодаря общим усилиям общественности и полиции праздник прошел тихо, мирно и спокойно.
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 664 | Добавил: Маска | Дата: 28.07.2011

Форма входа

Поиск



Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz