Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 05
Более двух месяцев на телеканале «Новый век-Моршанск» проходили встречи в режиме прямого эфира с руководителями отделов и комитетов администрации города Моршанска, с заместителями главы города. Как показывает практика живое общение с населением дает свои положительные результаты. Все вопросы поступившие за это время от жителей города в последствии обрабатывались и учитывались в отделе по работе с письмами и обращениями граждан администрации города.

21 декабря состоялся завершающий прямой эфир, гостем в студии был глава города, порядка сорока минут Геннадий Викторович Калинин говорил о том что удалось сделать в 2011 году и над чем ещё предстоит серьезно поработать. В целом же, подчеркнул глава города, год был динамичным, интересен своими событиями. В 2011 году прошли двое выборов и по каждым из них Моршанску дана хорошая оценка.
Промышленность города на особом контроле главы города и главы администрации Тамбовской области. Программа государственного регулирования межбюджетных отношений показала себя в действии, работают два градообразующих предприятия города: «МОРШАНСКХИММАШ» и «Моршанская мануфактура». И у одного, и у другого предприятий серьезные перспективы, причем как на Российском уровне, так и на международном.
Начался расцвет социальной сферы, большие перспективы у образования, здравоохранения.
В у ... Читать дальше »
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 736 | Добавил: Маска | Дата: 05.01.2012

28 декабря 2011 г.  состоялось заседание Совета Моршанского отделения Тамбовского регионального общественного движения «Возрождение Тамбовщины».  Советом были обсуждены итоги работы отделения движения за 2011 год. Как отметил председатель местного отделения А.В.Белоглазов, исполнение уставных целей и задач общественного движения в 2011 году произведено на высоком уровне. Местное отделение ТРОД «Возрождение Тамбовщины» приняло участие во всех социально-значимых городских мероприятиях. Решено около 60% вопросов, стоящих перед отделением движения на 2011 год.

Наряду с этим, ввиду субъективных  причин, некоторые из задач, стоящие перед отделением в уходящем году, не выполнены.

Советом отделения движения принято решение об исполнении данных вопросов в 2012 году в строгом порядке. Согласно проведённому анализу, на сегодняшний день разработан конкретный механизм решения данных вопросов.

Также обсуждались и многие  другие вопросы, по которым наработан план мероприятий для исполнения в будущем году.

... Читать дальше »

Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 704 | Добавил: Маска | Дата: 05.01.2012

17 декабря 2011 года в городе после капитальной реконструкции открыт магазин ИП Пятахина Н.П. на ул. Советской по торговле электроприборами, радиотелеаппаратурой, бытовой техникой, парфюмерно-косметическими товарами, бытовой химии, крепежами и инструментами, текстильными и хозяйственными товарами.

Общая площадь магазина составляет около 560 м², в том числе 377 м² торговая площадь. Создано двадцать рабочих мест.
Индивидуальный предприниматель Николай Петрович Пятахин достаточно много вкладывает в социально-экономическое развитие города. Его торговая сеть состоит из четырёх крупных магазинов и павильона по торговле промышленными товарами.
Все его предприятия торговли соответствуют современным требованиям торговли. Имея современное оборудование, красивую выкладку товаров, магазины привлекают покупателей нашего города. Все предприятия торговли Н.П.Пятахина предоставляют дополнительные услуги: доставку крупногабаритных товаров на дом, продажу товаров в кредит, осуществляют настройку радиоаппаратуры, по просьбе покупателя сообщают о полученном товаре.

Н.П.Пятахин ведёт большую благотворительную деятельность в городе, помогая детям-сиротам, детскому приюту, делает скидки при продаже товаров многодетным семьям.
В канун Нового 2012 год ... Читать дальше »
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 1690 | Добавил: Маска | Дата: 05.01.2012

21.12.2011 глава города провел совещание с руководителями предприятий и учреждений города по вопросу повышения среднемесячной заработной платы работников предприятий Моршанска.
Заработная плата за 9 месяцев т.г. по городу составила 15 160 руб., но все же в ряде предприятий наблюдается снижение уровня среднемесячной заработной платы, что недопустимо.
Руководителям присутствующим на совещании рекомендовано принять безотлагательные меры направленные на увеличение размера среднего заработка моршанцев.

Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 682 | Добавил: Маска | Дата: 05.01.2012

Форма входа

Поиск



Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz