Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 25
Тамбовский край - часть русской земли в самом её центре, неповторимый островок России. Радуют взгляд  и сердце тихая, ласковая Цна, покрытый голубоватой дымкой мощный лес и полевые  просторы с высокими колосьями хлебов. Главное богатство нашей области - тучные, жирные чернозёмы. Плодородие земли всегда привлекало и манило человека, становилось основой его занятий. Менялись люди, менялись природа и облик местности, стиралась человеческая память, но слова, однажды обозначившую реку, поселок, часть села, остались и до наших дней. В фонде юношеской библиотеки-филиала №3 есть немало книг по краеведению. Мы расскажем о некоторых из них.
История административно - территориального деления Тамбовского края 17-начало 21 вв. (Исторический очерк), 2011. - 166с.: ил.
История административно - территориального деления Тамбовского края богата событиями. Особенно богат был на перемены 20 век, наполненный социальными и экономическими потрясениями. Упразднение Тамбовской губернии, образование области, многочисленные изменения во внутреннем её устройстве вносили неудобства, как в экономическую жизнь самого края, так и в повседневную жизнь его населения, в процесс оформления официальных и личных документов.
История административно - территориального деления Тамбовского края – справочно–информационное издание. В нем подробно и в деталях прослеживаются многочисленные изменения ге ... Читать дальше »
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 1007 | Добавил: Маска | Дата: 25.07.2012

Факты противоправной деятельности полицейского были выявлены офицерами регионального УФСБ. Согласно материалам дела и судебного разбирательства в феврале 2011 года житель Моршанска изъявил желание сдать добровольно обрез ружья, найденный им в здании заброшенной насосной станции. Он пояснил, что оружие обнаружил в 1997 году, трогать его не стал, и там же оно и пролежало до зимы 2011года. Проводя проверку по данному факту, КаспЕров в целях повышения показателей служебной деятельности пошёл на преступление.

«Вынудил признаться одного из жителей города Моршанска, ранее судимого в том, что это именно он изготовил данный обрез охотничьего ружья, затем спрятал его на территории городского парка в заброшенном здании. Кроме этого майор полиции изъял из материалов дела объяснение жителя Моршанска сдавшего это оружие, заменив без его ведома, и согласия на новое, в котором указал, что он якобы обнаружил это ружьё на территории городского сада, а затем перепрятал в здание заброшенной насосной станции», - сказала Светлана Печёнкина, пресс-секретарь УФСБ РФ по Тамбовской области.

Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 684 | Добавил: Маска | Дата: 25.07.2012

Форма входа

Поиск



Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz