Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 20 » Служа закону – Служу моршанцам
Служа закону – Служу моршанцам
13:58

18 февраля исполняется 91-я годовщина со дня создания органов внутренних дел на транспорте. Свой профессиональный праздник личный состав линейного отдела внутренних дел на ст. Моршанск встречает напряженной работой по выполнению ответственных задач по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан на объектах железнодорожного транспорта и пассажиров - в поездах дальнего и пригородного сообщения.
На своем участке ответственности - от границы с Московской железной дорогой до ст. Башмаково Пензенской области - несут повседневную службу наши сотрудники. Не считаясь с личным временем, по поступившим сообщениям они в любое время суток готовы прийти и приходят на помощь. Приведу показательный пример: ночью в пути следования поезда Москва-Пенза у гр. Л. были похищены ноутбук, два сотовых телефона и портмоне с деньгами на общую сумму более 40 тысяч рублей. Пострадавший обратился за помощью к сотрудникам ЛОВД на ст. Моршанск. В этот же день в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам был установлен подозреваемый в краже, похищенное изъято в его жилище и возвращено владельцу. В раскрытии этого преступления профессионально сработал начальник уголовного розыска капитан милиции Д.В.Монахов. Инициативно и с хорошими показателями в выявлении общественно опасных преступлений работают его сотрудники: майор милиции Е.А.Иголкин и старший лейтенант милиции А.В.Овчинников.
Ответственно и результативно несет службу ветеран отдела начальник линейного пункта милиции на станции Земетчино майор милиции А.М.Конихин. На его счету значительное количество выявленных преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ, оружия, боеприпасов. Возглавляемый им линпункт признан одним из лучших среди подразделений Средневолжского УВД на транспорте.
Важным направлением нашей работы является обеспечение правопорядка и безопасности пассажиров в поездах дальнего и пригородного сообщений. Здесь хорошо себя зарекомендовали милиционеры Д.Ю.Букесов, М.Ю.Паэгли, М.С.Сафонов, А.Н.Розниченко, младшие инспектора А.Ю.Насонов, С.А.Кунавин и С.В.Лебедев, которые выявили и привлекли к ответственности значительное количество правонарушителей, посягающих на спокойный и безопасный проезд и отдых пассажиров. Все указанные сотрудники поощрены руководством Пензенского линейного УВД за добросовестное исполнение служебных обязанностей.
В истекшем году приказом начальника Средневолжского УВД на транспорте старшим сержантам милиции Ю.И.Леонову и М.С.Сафонову присвоено почетное звание "Отличник милиции", Почетной грамотой награжден сержант милиции А.Г.Анурьев.
Большую нагрузку по проведению дознания по поступившим сообщениям о преступлениях и происшествиях достойно и в строгом соответствии с Законом несли старший дознаватель капитан милиции А.В.Каратевская и дознаватель старший лейтенант милиции Р.Г.Пшенцов.
Весомый вклад в работу по обеспечению правопорядка в сфере потребительского рынка вносит инспектор БППРиАЗ старший лейтенант милиции А.А.Антимонов. Хорошо себя зарекомендовал сравнительно недавно назначенный старший инспектор службы младший лейтенант милиции А.Н.Лосев.
Свой профессиональный праздник коллектив ЛОВД встречает организованной, слаженной работой на участке обслуживания. В наступившем году в системе МВД России начата работа по реформированию организационного построения, системы управления и штатного обеспечения органов внутренних дел. В этих условиях, мы уверены, недопустимо ослабление позиций по обеспечению безопасности, правопорядка, защиты прав и законных интересов граждан, которые мы должны обеспечить. Личный состав ЛОВД на ст. Моршанск считает своей первоочередной задачей добросовестное исполнение служебных обязанностей, как обязывают долг, совесть и Присяга. Служа закону - служим народу.
Руководство ЛОВД на ст. Моршанск и совет ветеранов сердечно поздравляют всех сотрудников линейного отдела, ветеранов отдела, находящихся на заслуженном отдыхе, их семьи, их родных и близких с профессиональным праздником - Днем транспортной милиции! Искренне желаем доброго здоровья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях, счастья на долгие годы!
А. КОНДРАТЕНКО,
заместитель начальника ЛОВД на ст. Моршанск по работе с личным составом, подполковник милиции.

Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 1081 | Добавил: Маска
Форма входа

Поиск



Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz