Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Моршанский спорт.

Каратэ

В областном центре проходило Открытое личное первенство г. Тамбов по каратэ версии WKF. Наши ребята участвовали в нем. Так, в категории (10-11 лет , свыше 35 кг.) В.Зебрев, опередив достаточно опытных « противников, занял первое место и получил золотую медаль, а также , ценный приз. Серебряных медалей удостоились Р.Мальцев (12-13 лет, до 40 кг.) и Р.Павловский (12-13 лет, свыше 40 кг.). И, наконец, в упорной борьбе Т.Габсадыков стал бронзовым призёром турнира в абсолютной весовой категории 16-17 лет.

На ежегодном Открытом первенстве Тамбовского клуба "Дракон", которое собрало около 180 участников из нашей и Липецкой областей, два воспитанника Моршанской федерации рукопашного боя и каратэ СЭН'Э также поднялись на пьедестал почёта. Д.Гугучкин, занял 1-е место. Р.Мальцев и в тот раз сумел завоевать лишь серебро.