Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 28.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технический раздел » Автомобили » Обслуживание нового автомобиля или что с гарантией делаем? (Как Моршанцы решают проблемы гарантийного ремонта своих авто)
Обслуживание нового автомобиля или что с гарантией делаем?
DEN_300 Дата: Среда, 14.01.2009, 15:35 | Сообщение # 1
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Не подскажите, как Моршанцы решают проблемы новых (гарантийных) машин в случае поломок? Или все забивают на гарантию или гоняют на СТО к офицалам? Я собственно к чему спрашиваю, побывав у Вас, мне родственники предложили отогнать мою машинку к некоему товарищу Ч, дабы он поменял мне подвеску не по нашим Московским ломовым ценам, а по Моршанским. Но возникли нюансы: запчастей нет на мою машину, нужно заказывать, да и хз как сделает ентот товарисч Ч. Хочеться услышать как вы решаете данный вопрос.

Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!
 
Иноземец Дата: Среда, 14.01.2009, 15:56 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну со своим Хундайчиком я на ТО ездил в Тамбов. Там есть официалы считай по всем маркам. Ну а ВАЗы если неохота гнать, делают и здесь, причём есть мастера, которые так сделают, что тамбовские сервисы и не видят, что туда лазали. Запчасти для иномарок тока на заказ.

 
DEN_300 Дата: Среда, 14.01.2009, 16:03 | Сообщение # 3
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Значит, все таки от гарантийного ТО большинство не отказывается? А то мне даказывали, что даже самые крутые иномарки ремонтируют и делают ТО, забивая на гарантию (эт типа для лохов развод) crazy
Да, на НГ праздники несколько раз в городе видел бентли shok 68 региона...засмотревшись на него, сам чуть в кювет не съехал blush


Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!
 
Иноземец Дата: Среда, 14.01.2009, 16:06 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Если есть бабки на иномарку, то чего от гарантийки то отказываться. Не так уж и дорого. С нашими наверное 50 на 50.
Quote (DEN_300)
бентли

Встречаются крутые машинки smile


 
DEN_300 Дата: Среда, 14.01.2009, 16:22 | Сообщение # 5
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Если есть бабки на иномарку, то чего от гарантийки то отказываться. Не так уж и дорого.
Это факт. Но экономия не помешает. Да и гарантия как раз на машину кончилась. И утверждения родни, что качественней нигде не найдешь-тоже как фактор. Помыл у вас машину в три раза дешевле чем у себя и по качеству нареканий нет. Пустячек- а очень приятно. Да и отношение простое и человеческое с улыбкой. Жаль у нас такого отношения к человеку да и к работе зачастую нет.


Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!
 
шкода Дата: Среда, 14.01.2009, 16:43 | Сообщение # 6
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
я где машинку брал там и обслуживаю со скидками,а вот ходовую мне знакомый делает,боольшой спец... good
а гарантии....,ежли в движок и ходовую не лезешь,то помоему все остальное можно и у других спецов сделать...


 
Маска Дата: Среда, 14.01.2009, 17:16 | Сообщение # 7
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (шкода)
все остальное можно и у других спецов сделать...

эт например чего? бибикалку по дороге потерял? или бампер от избытка чуйств подставил.... lol


 
Иноземец Дата: Среда, 14.01.2009, 17:28 | Сообщение # 8
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (DEN_300)
И утверждения родни, что качественней нигде не найдешь-тоже как фактор

Много есть спецов и что самое главное - недорогих. Из Москвы едут к костоправам на рихтовку и покраску. Например десятину привести в порядок около 20 штук всего встанет, с полной подготовкой и покраской


 
DEN_300 Дата: Среда, 14.01.2009, 17:59 | Сообщение # 9
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Например десятину привести в порядок около 20 штук всего встанет, с полной подготовкой и покраской

shok Да, зажрались у нас тут ребята...зажрались. Их к вам на стажировку надо на годик отправлять и мастерства наберуться и понты отваляться! smile


Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!
 
Иноземец Дата: Среда, 14.01.2009, 18:05 | Сообщение # 10
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
lol good

 
Кулак Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:04 | Сообщение # 11
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Тока что позвонили,Инком-авто накрылся,попросили перейти на обслуживание к другому дилеру,я там машинку покупал,но не обслуживался lol Ну все таки приятно меня ещё там помнят crazy

Что с воза упало,не вырубишь топором.

Сообщение отредактировал Кулак - Четверг, 05.02.2009, 12:12
 
Иноземец Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:06 | Сообщение # 12
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А предложили к какому?
Инком был один из крупнейших ведь


 
Roofer Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:16 | Сообщение # 13
Знаток
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Гарантийное обслуживание конечно вещь хорошая, но не для нашей страны. На основные элементы, которые подвержены быстрому износу и сроки действия гарантии не велики, до 30 тысяч км. А стоимость ТО сильно завышено, в него закладываются все будущие издержки по гарантийной замене, если что. Поэтому стараюсь обслуживать у официалов только ТО1 и ТО2, а потом в других, проверенных местах. У меня сейчас ТО1 обошлось почти в 15 тонн, а это только замена масла и фильтров, топливного и кондиционера. Я представляю во что выльется ТО2 smile
 
Иноземец Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:26 | Сообщение # 14
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Roofer)
У меня сейчас ТО1 обошлось почти в 15 тонн

shok shok
Ты себе самолёт купил? smile


 
Roofer Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:32 | Сообщение # 15
Знаток
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Нет не самолет. Машинка чуть побольше, чем была, Киа Соренто дизельный. Просто таковы расценки на ТО.
 
Форум » Технический раздел » Автомобили » Обслуживание нового автомобиля или что с гарантией делаем? (Как Моршанцы решают проблемы гарантийного ремонта своих авто)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100