Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 07.05.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Автомобили » Понаставили тут
Понаставили тут
Иноземец Дата: Пятница, 23.11.2007, 21:40 | Сообщение # 1
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Под окнами петербургской прокуратуры произошла перестрелка
Возле городской прокуратуры Санкт-Петербурга произошла стрельба — это выясняли отношения автолюбитель и разгневанный пешеход.

Инцидент случился накануне днем у дома номер 9/2 по Исаакиевской площади, у здания горпрокуратуры.

Водитель припарковал свой «Мерседес» прямо на пешеходном переходе. Такое нарушение правил дорожного движения возмутило одного из пешеходов, которым машина помешала перейти дорогу; 36-летний мужчина не стал сворачивать с пути и просто прошелся по крыше машины.

Водитель встал на защиту своей иномарки. Между мужчинами завязалась драка, в результате которой 29-летний автолюбитель достал газовый пистолет и выстрелил в воздух.

Разнимать драчунов пришлось прибывшему наряду УВО, который вызвали сотрудники горпрокуратуры, заметив склоку из окна.

Оба участника инцидента были доставлены в 1-й отдел милиции Адмиралтейского РУВД, идет разбирательство. Об этом сообщает «Фонтанка.ру».


 
Кошмарик Дата: Пятница, 23.11.2007, 21:50 | Сообщение # 2
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Дервиш не пострадал?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Леший Дата: Пятница, 23.11.2007, 22:05 | Сообщение # 3
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
не! его такой вонью не прошибешь! good

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Пятница, 23.11.2007, 22:40 | Сообщение # 4
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Водитель припарковал свой «Мерседес» прямо на пешеходном переходе

Согласна с пешеходом, таких водителей нужно расстреливать на месте, без суда и следствия crazy


 
Иноземец Дата: Четверг, 20.12.2007, 23:20 | Сообщение # 5
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
В Греции за неправильную парковку оштрафовали попугая
Власти греческого города Патрас решили оштрафовать за неправильную парковку попугая по имени Коко. Местным полицейским не понравилось то, что жердь, на которой сидит попугай, расположена таким образом, что занимает одно из парковочных мест. В итоге скандал закончился тем, что служители закона выписали владельцу попугая штраф за многодневную неправильную парковку в размере 444 евро. Об этом сообщает ВВС.


 
Кошмарик Дата: Пятница, 21.12.2007, 09:11 | Сообщение # 6
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
жердь, на которой сидит попугай, расположена таким образом, что занимает одно из парковочных мест

Это че, сама по себе жердь? Просто так, без клетки, без дерева? Я че-то представить не могу так, отдельная жердь, и на ней попугайка... crazy crazy


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
ma_ts Дата: Понедельник, 28.01.2008, 08:39 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: Offline
Только я не совсем о парковке... Хотя...

Департамент безопасности обращает внимание, что, по данным ГУВД г.Москвы, в столице участились случаи угона автомобилей следующим способом. К заднему стеклу припаркованного автомобиля преступники прикрепляют лист бумаги. Владелец, как правило, замечает это не сразу, а лишь когда уже завел двигатель, и прежде чем тронуться, посмотрел в зеркало заднего вида. Неожиданно он обнаруживает, что обзор загораживает неизвестно откуда взявшаяся помеха. В такой ситуации естественная реакция большинства - выйти из машины и убрать лист бумаги. Поскольку это дело нескольких секунд, мало кто станет глушить двигатель, вынимать ключ из замка зажигания, закрывать двери... Этим и пользуются преступники. Как только владелец приблизится к капоту, они запрыгивают в салон автомобиля и уезжают.

Заметив прикрепленный к заднему стеклу лист бумаги или другую помеху, ни в коем случае не следует выходить из салона автомобиля! Необходимо немедленно уехать с места парковки и убрать бумагу позже, там, где Вы будете в безопасности.

Будьте внимательны и проявляйте осторожность!


Чаще бываю "колючкой", а иногда - белой и пушистой, или наоборот?
 
vladi666 Дата: Понедельник, 28.01.2008, 10:04 | Сообщение # 8
Гад мелкий
V.I.P Лучший прыгун
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: Offline
Умные же у нас люди

Ремонт бытовой мультимеда техники
 
Леший Дата: Понедельник, 28.01.2008, 12:27 | Сообщение # 9
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (ma_ts)
Заметив ........ помеху, ни в коем случае не следует выходить из салона автомобиля! Необходимо немедленно уехать с места парковки и убрать ....... позже, там, где Вы будете в безопасности.

yahoo
yahoo yahoo yahoo


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Понедельник, 28.01.2008, 13:30 | Сообщение # 10
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Не, ну какова сообразительность? А исполнение? Такие таланты надо применять в военное время biggrin

 
Dervish Дата: Понедельник, 28.01.2008, 15:13 | Сообщение # 11
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (ma_ts)
Заметив прикрепленный к заднему стеклу лист бумаги...

Нада иметь на заднем стекле ДВОРНИК, тады - НОУ ПРОБЛЕМ.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Леший Дата: Понедельник, 28.01.2008, 17:32 | Сообщение # 12
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
yahoo а также отсекатель веревок с пустыми банками от бампера, выталкиватель картошки из выхлопной трубы, отрезатель шлангоф из бензобака и т.д.!

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Dervish Дата: Понедельник, 28.01.2008, 18:30 | Сообщение # 13
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Гаваря папростому, НАДА штоп тибя саправаждала фтарая машинка, с двумя-тримя МАРДАВАРОТАМИ и фсё будит - ОК.

Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
ma_ts Дата: Вторник, 29.01.2008, 04:06 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: Offline
good good good

Чаще бываю "колючкой", а иногда - белой и пушистой, или наоборот?
 
taro Дата: Четверг, 31.01.2008, 17:29 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
листок замечают те, кто привык к зеркалу в салоне. у меня раньше на Ниве там шторка была. Но они наверное тоже не всем подряд лепят biggrin
 
Форум » Технический раздел » Автомобили » Понаставили тут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100