Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 07.05.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Автомобили » Лада-калина
Лада-калина
Маска Дата: Четверг, 03.01.2008, 12:59 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
В последние дни Нового года Волжский автозавод, как и обещал, начал выпуск универсалов Lada Kalina. Причем, в данном случае речь идет не о так называемых «установочных партиях», а о серийных автомобилях. Первые универсалы уже даже отправлены дилерам.

В декабре в продажу поступят порядка 50 универсалов. В январе объем производства также будет не слишком большим (360 штук), но затем количество универсалов на конвейере заметно увеличится. Универсал - третья модель семейства Lada Kalina. Особенность новинки - в повышенной вместимости. При сложенных задних сиденьях объем багажного отделения от пола до подоконной линии составляет 650 литров. В настоящее время эта модель изготавливается в комплектации «норма», оснащается 1,6-литровым двигателем и выполняет требования экологического стандарта «Евро-3». В 2008 году АВТОВАЗ освоит дополнительные модификации новинки, в частности, будет производиться версия с 16-клапанным мотором объемом 1,4 л.

Рекомендованная розничная цена универсала – 254 299 руб. Это на 5 299 руб. больше, чем стандартный седан в комплектации «норма» (его рекомендуют продавать за 249 000 руб).


 
Маска Дата: Четверг, 03.01.2008, 19:30 | Сообщение # 2
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline


 
Леший Дата: Четверг, 03.01.2008, 19:31 | Сообщение # 3
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
bad bad bad

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Пятница, 04.01.2008, 13:46 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Цену бы ей снизили вдвое, нормальный народный автомобиль получился.

 
Леший Дата: Пятница, 04.01.2008, 16:00 | Сообщение # 5
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
можно цену снизить и в 10 раз -но это не избавит от ее недоработок и поганого качества!

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Пятница, 04.01.2008, 16:44 | Сообщение # 6
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Так зато в ремонте будет дешева, не жалко будет бить по нашим дорогам. да и можно две купить, одну "на выход", другую "на каждый день"

 
tstn Дата: Пятница, 04.01.2008, 21:21 | Сообщение # 7
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Короче те же яйца тока впрофиль...Очередное ведро с болтами...

Сытый конному не пеший...
 
Иноземец Дата: Пятница, 04.01.2008, 22:09 | Сообщение # 8
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
по нунешней цене - даже хуже ведра. А вот штук за 120 - я б жене взял.

 
Neon Дата: Пятница, 07.03.2008, 11:45 | Сообщение # 9
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мне Лада-Калина напоминает Божью Коровку, очень не устойчива при резких поворотах на 90 км/час, одна кочка и ветерок и вы....La/la...la clapping
 
Иноземец Дата: Пятница, 07.03.2008, 11:47 | Сообщение # 10
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
lol good

 
Леший Дата: Пятница, 07.03.2008, 12:03 | Сообщение # 11
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Так зато в ремонте будет дешева,

lol lol lol 10 дешевых ремонтов стоят дороже 1 "дорогого" иномарки
кроме того, цены на ремонт калины иногда превосходят цены на ремонт иномарок того же класса


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Пятница, 07.03.2008, 12:04 | Сообщение # 12
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Да ладно? А чё так дорого дерут?

 
Леший Дата: Пятница, 07.03.2008, 12:31 | Сообщение # 13
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
diablo милая- ты не поверишь !
одно програмирование контролера ( с завода почемуто идут машины с выключенной охранной сигнализацией) с обучением ключей- 2000 рублей без гарантий работы системы ( ломается при посаженной батарейке в ключе и даже при контакте двух ключей в кормане)


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Пятница, 07.03.2008, 12:35 | Сообщение # 14
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну это или разово, или от собственной безолаберности. А вот например движок, ходовая? тож дороже иномарок ремонт?

 
Форум » Технический раздел » Автомобили » Лада-калина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100