Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 29.04.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Автомобили » Какие машины женщинам НЕ нравятся
Какие машины женщинам НЕ нравятся
Маска Дата: Среда, 23.07.2008, 12:44 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
1
"Советская машина"
Имеется в виду автомобиль отечественного производства. Комментарии: "Этот вариант вообще не рассматривается". "Такую пакость можно купить либо по приколу, либо мстя за что-то".
На подарившего Жигуль следует немедля обидеться и уйти к подруге.
Или другу. Да, точно! К лучшему другу обидчика.

2
"Нексия"
Комментарии: "Она как русская, ничем не отличается".
"Да ну, машина для пенсионеров". "Старая какая-то, немодная". В принципе, мы согласны. Что ж… зато недорого!

3
"Маленькая, как ее там, Дэу"
Это они о Daewoo Matiz. Другие комментарии: "Ой, она такая страшная!" "Ужасно!" "По-моему, на ней ездят только тетки под полтинник…" "А по-моему, еще старше!"
Те сотрудники, которые планировали купить такую своей подруге, скромно промолчали.

4
"Нива Шевроле"
Помесь американского и российского автопромов была дружно встречена женщинами в штыки. Комментарии: "Дубовая какая-то машина, безликая". "Да ведь она убогая!" "Хуже только, Дэу, мне кажется…" И ведь ни одна не вспомнила, что это джип, "из которого все видно"!

5
"Черный Мерседес, большой такой"
По всей видимости, S-класс, но точно – не "горбатый"! Комментарии: "Слишком официальная машина". "Скучная, неинтересная". "Только если с водителем". Эх, черный бы Mercedes к подъезду – да еще с водителем… Нам бы их проблемы!

6
"Хаммер или что-то типа того"
Что-то типа того – это Chevrolet Tahoe и душка-Геленд. Комментарии: "Да в нем можно заблудиться!" "Зачем мне машина, на фоне которой я потеряюсь?" " Я ее никогда не почувствую!" И правильно, не надо: дорого и непрактично.

7
"Вольво"
Подразумевается Volvo как факт, безо всякого уточнения. Комментарий: "Кажется, слишком бизнесменский автомобиль. Или для чиновников". "Точно не женский вариант". "Что-то вроде Мерседеса или Сааба". Справедливо, но только для России: на западе женщины с удовольствием катаются на безопасных шведских машинах.

8
"Минивэн или универсал"
Иными словами – что-то крепко хозяйственное. Комментарии: "Да ну, это уж совсем для семьи, а не для женщины". "Слишком практично!" В женском понимании, от универсалов и иже с ними веет безысходной обреченностью: комплект детей, слюнявая собака, муж с пивным животом, свекровь, дача, рассада… Засада.

9
"Желтый металлик"
А также "Противный зеленый", "Дурацкий серый", "Мрачный черный" и так далее. Комментарии:
"Я бы никогда не стала ездить на машине такого цвета!" "Фу, ужас! Вот красный – это совсем другое дело!" В общем, цвет, как мы и думали, важнейшая из технических характеристик автомобиля для женщины.

10
"Пикап"
Любой. Или фургон. Признаемся, это – наша версия. Ни одна из опрошенных нами женщин даже не вспомнила, что существуют и такие автомобили. А вот мы – вспомнили. Но, честно говоря, даже в страшном бреду не можем вообразить себе такого женоненавистника, который бы отважился преподнести своей возлюбленной ЭТО. Хуже только утюг на восьмое марта. А мы, знаете ли, не такие!


 
Лиска Дата: Среда, 23.07.2008, 13:03 | Сообщение # 2
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
и самое главное что каждая из опрошенных описалась бы от счастья если бы ей подарили хотя бы горбатый запор

что я, рыжая... что ли???
 
Ёйка Дата: Среда, 23.07.2008, 13:13 | Сообщение # 3
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
ЫЫЫЫ!!!! Я синий цвет машин люблю.....

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Форум » Технический раздел » Автомобили » Какие машины женщинам НЕ нравятся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100