Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 29.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Технический раздел » Автомобили » Автомобили в России скоро подешевеют
Автомобили в России скоро подешевеют
Иноземец Дата: Понедельник, 08.12.2008, 22:51 | Сообщение # 31
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
это у вас. tease tease

 
Кошмарик Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:01 | Сообщение # 32
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Мы ща про кого?

а че у многих студентов есть машины? shok Или были в наше у студентов? Если щас еще бывают и в общем-то не так у ж и редко, то внаше время, может, у 2-3 и были-то... А может, и меньше...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:04 | Сообщение # 33
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Ходить пешком НАДА!

летом... crazy
 
Иноземец Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:09 | Сообщение # 34
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Кошмарик, если про TSTN то этот часок мог бы и поспать. Ему ж потом вон скока кругов нарезать придётся

 
Кошмарик Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:11 | Сообщение # 35
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Иноземец, ты полагаешь, он на работу на машине ездит?
И вообще, если вопрос стоит о деньгах, то однозначно - автобус. А если етот час спать будешь, денюшки ниоткуда не появятся всё равно. И всё равно дешевле будет на автобусе.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...


Сообщение отредактировал Кошмарик - Понедельник, 08.12.2008, 23:14
 
Маска Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:22 | Сообщение # 36
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
а че у многих студентов есть машины?

у многих


 
Иноземец Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:22 | Сообщение # 37
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
А если етот час спать будешь

То выспишься и будешь с новыми силами думать, где ж ещё подкалымить crazy


 
шкода Дата: Пятница, 09.01.2009, 16:59 | Сообщение # 38
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
12-го января вступят в силу новые таможенные пошлины на ввозимые в Россию иномарки

И не важно, кто будет их ввозить - физические или юридические лица. В среднем пошлины вырастут на 25-30 процентов от таможенной стоимости автомобиля. Как следствие, вырастут и цены импортных железных коней. Пересядут ли красноярцы в связи с этим на отечественные авто - узнавала Людмила Савчак.

После Рождества - с утра пораньше на авторынок. Виктор на иномарки не смотрит - больно, говорит, цены кусаются. Выбирает отечественную легковушку. Сам уже несколько лет ездит на "Волге". Машиной доволен.

В отечественном автосалоне пока наплыва клиентов нет. Менеджеры связывают это с праздниками. Однако на следующей неделе посетителей ожидают. Тем более, что декабрьская статистика продавцов российских авто уже порадовала.

Екатерина ХОМЯКОВА, специалист по маркетингу красноярского автосалона: "В декабре по сравнению с ноябрем продажи в нашем автосалоне увеличились на 16 процентов, но мы не связываем это никоим образом с повышением пошлин".

С 12-го января вступят в силу новые таможенные пошлины на ввозимые в Россию иномарки. Закон одинаков для всех - и для физических и для юридических лиц. На автомобили со сроком эксплуатации от одного года до пяти лет пошлины вырастут в среднем на 25-30 процентов от таможенной стоимости. Плюс пропорционально увеличится евросоставляющая за один кубический сантиметр объёма двигателя. Эксперты предрекают как следствие - увеличение стоимости иномарок в России до 10 процентов и даже выше, в зависимости от объёма двигателя авто.

Сергей НАТАРОВ, депутат Законодательного собрания Красноярского края: "Понятно, что закон принят и его нужно исполнять, но я думаю, что здравый разум в Правительстве и Государственной Думе возобладает. И изменения, немножко другие формы этот закон примет".

Пока волны недовольствия продолжают захлёстывать Владивосток, Находку и другие города Приморья, мы решили спросить красноярцев - пересядут ли они на отечественные авто в случае роста цен на иномарки. Оказалось, поддержать отечественный автопром стремятся не так-то много горожан.

Дмитрий, водитель: "У нас машинки просто не умеют еще делать. Комплектация "люкс" у нас - стеклоподъёмника два стоят, кондиционер. У японцев это изначально шло у всех. Они с 80-х годов это делают, а у нас только сейчас и в специальной комплектации".

Владлена: "Ни в коем случае и никогда в жизни! Ни за что! Я никогда не пересяду за русскую машину. Никогда! Почему так категорично? Потому что японский автомобиль даже 10-летней давности намного лучше, удобнее в эксплуатации, чем русская новая автомашина".

Александр УСС, председатель Законодательного собрания Красноярского края: "Я пересяду. Я много ездил на русских машинах в свое время, когда для этого были соответствующие условия и, поверьте, неплохо себя чувствовал. Конечно, производителям "Волги" следует потренироваться и не расслабляться".

Многие считают, что эти нововведения серьёзно ударят по автобизнесу в регионах России. Тысячи людей могут потерять рабочие места. А кто покупал иномарки - будут продолжать покупать их. Переплачивать, но покупать.


 
Иноземец Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:38 | Сообщение # 39
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Думаю покупка нового авто мне года два не грозит, а там глядишь всё и наладится smile

 
шкода Дата: Суббота, 10.01.2009, 15:46 | Сообщение # 40
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
я свою значит продам по цене по какой и покупал.... smile

 
Иноземец Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:09 | Сообщение # 41
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Тока вот чё купишь? Равноценную? Смысла нет. Эту уже знаешь, а там можно на кота в мешке нарваться.

 
шкода Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:17 | Сообщение # 42
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Эту уже знаешь,
где я ее знаю... shok я тока и знаю как колеса менять.... lol


 
шкода Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:18 | Сообщение # 43
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
а вообще если и брать то поновее.....,форда хочу.... cray

 
Иноземец Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:19 | Сообщение # 44
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну хотя бы знаешь что не ломается.

 
шкода Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:24 | Сообщение # 45
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
lol эт точно...ну пару годков еще наверное проезжу....

 
Форум » Технический раздел » Автомобили » Автомобили в России скоро подешевеют
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100