Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 13.05.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » ФЛИРТ в Интернете
ФЛИРТ в Интернете
capricorn Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:12 | Сообщение # 451
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
я не ругаю... я восхищаюсь... ето ж вершина вершин... мечта мечт... crazy
 
Маска Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:16 | Сообщение # 452
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
их Капочка, один умный человек сказал - "бойтесь своих желаний, они могут осуществиться"

 
capricorn Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:18 | Сообщение # 453
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а мы желать не будем, мы будем ставить цели... во... crazy
 
Маска Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:18 | Сообщение # 454
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
крута lol

 
capricorn Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:20 | Сообщение # 455
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
ну дак... yahoo а попадём в цель али нет - дело десятое... crazy
 
СЯМА Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:00 | Сообщение # 456
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а вообще, не обращайте на меня внимания,
.....
lol lol lol
Капуль, ты прям мне сразу по этому высказыванию "ослика ИА из Винни-Пуха" напомнила, я тоже так часто говорю ^_^
Quote (capricorn)
а сейчас для этого нужно быть паразитом на чужой шее...
....

Неправда!!!! женщина из покон веков была домохозяйкой во всём мире. Если есть возможность строить карьеру, то можно побыть и эмансипе, а если нет или она кончилась - то надо взять себя в руки и стать уютной улыбчивой домашней кошечкой. А для этого достаточно следовать принципу : "Нужда заставит сопливого целовать" - это тоже своеобразная работа только уже с собственным эгоизмом и самолюбием.
А мужчин путём восхваления их "превосходных талантов" в любом деле\работе и убеждение, что лучше "него я это сделать никогда не смогу" - двигать на зароботки, мой хозяин тоже два раза тут снег чистил - показывал как это правильнее делать lol lol lol


сямА
 
СЯМА Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:03 | Сообщение # 457
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а попадём в цель али нет - дело десятое...

главное заметить и предупредить в каку сторону гранату киданула..... lol lol lol , это тоже хорошая тактика.


сямА
 
Иноземец Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:37 | Сообщение # 458
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
показывал как это правильнее делать

good good good


 
capricorn Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:37 | Сообщение # 459
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Капуль, ты прям мне сразу по этому высказыванию "ослика ИА из Винни-Пуха" напомнила, я тоже так часто говорю

а мне из этого мультика всегда ослик больше всех нравился... особенно, когда он говорит: "Подарок?!! Мне?!!" blush smile

Quote (СЯМА)
Неправда!!!! женщина из покон веков была домохозяйкой во всём мире.

а меня со всех сторон обложили, чтоб выходила на работу... даже свекровь по телефонупрямым текстом, что вот "она-то на шее у мужа не сидела"... lol
 
Иноземец Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:46 | Сообщение # 460
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Тогда пусть одни щи едят 10 дней diablo

 
capricorn Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:18 | Сообщение # 461
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
да я чё, я ничё, работу ищу... тока я ведь вредная, как только выйду на работу - стану по дому делать ровно столько, сколько и муж... crazy он пару раз в неделю выносит мусор до мусоропровода... я буду трудолюбивее - пару раз в неделю принесу хлеба аж из магазина... crazy
 
Иноземец Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:24 | Сообщение # 462
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
good good good

 
Маска Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:32 | Сообщение # 463
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
как только выйду на работу - стану по дому делать ровно столько, сколько и муж...

умная мысль, а то я и дома и на работе......возьму на вооружение! crazy без работы за всю жизнь только в декрете сидела


 
capricorn Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:34 | Сообщение # 464
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
умная мысль, а то я и дома и на работе......возьму на вооружение!

возьми, Масочка, а то у меня всегда с выходом на работу только обязанностей прибавлялось... пока не сдулась... теперь вот чувствую, что в таком темпе больше не потяну, так что либо то, либо другое... sad
 
Ёйка Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:39 | Сообщение # 465
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (capricorn)
даже свекровь по телефонупрямым текстом
Ты ее тоже по телефону прямым текстом. В другую сторону.
Мне тут бабуся мужа как-то высказала, когда я без работы сидела. Так теперь, когда ее внучок у меня на шее сидит, язык в жо... заткнула и деньги дарит периодически. Всё течет, всё изменяется. Не надо об этом забывать! Сегодня они на коне, завтра наоборот.


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » ФЛИРТ в Интернете
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100