Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 28.04.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » ФЛИРТ в Интернете
ФЛИРТ в Интернете
Иноземец Дата: Среда, 20.01.2010, 15:39 | Сообщение # 481
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Профилактика, однако crazy

 
СЯМА Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:03 | Сообщение # 482
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (capricorn)
"она-то на шее у мужа не сидела"...

пошли её в "передницу" за то что променяла "свою шею" на здоровье сына - запахи он не переносит!!!! , а она себя наверняка при этом всю жизнь нормально чувствовала. Так вот теперь ты вынуждена!!!!! заботиться о его здоровье и закупать продукты и готовить домашнюю пищу в его отсутствии, т.о. исправляешь ошибки ЕЁ молодости. Вообще свекровь - чаще всего УЖОС в страшном сне и связываться с ней лучше всего не чаще раза в месяц, в остальное время "Здрассьте - Досвидания!"


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Суббота, 23.01.2010, 18:17
 
capricorn Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:13 | Сообщение # 483
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
пошли её в "передницу" за то что променяла "свою шею" на здоровье сына - запахи он не переносит!!!! , а она себя наверняка при этом всю жизнь нормально чувствовала. Так вот теперь ты вынуждена!!!!! заботиться о его здоровье и закупать продукты и готовить домашнюю пищу в его отсутствии, т.о. исправляешь ошибки ЕЁ молодости. Вообще свекровь - чаще всего УЖОС в страшном сне и связываться с ней лучше всего не чаще раза в месяц, в остальное время "Здрассьте - Досвидания!"

да в общем-то что у свекрови на языке, то у мужа на уме... я просто пока не могу найти компромисс между домом и работой, как раньше: и то и другое одновременно - не потяну, это точно, тем более с московскими расстояниями, где три часа в день только на дорогу уходит... вот и болтаюсь пока, как говно в проруби... crazy
 
СЯМА Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:40 | Сообщение # 484
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (capricorn)
что у свекрови на языке, то у мужа на уме...

Ну откуда ты знаешь что у него на уме. Маме не противоречит, чтобы не обидеть - мама всё-таки.
Quote (capricorn)
вот и болтаюсь пока, как говно в проруби..

и с чего бы это - домашняя работа - это тоже работа, дом не должен быть пустым!, в нём должна быть хозяйка, в противном случае это казарма для ночлега, где каждый сам по себе.


сямА
 
capricorn Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:19 | Сообщение # 485
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Ну откуда ты знаешь что у него на уме.

прорывается иногда... crazy

Quote (СЯМА)
и с чего бы это - домашняя работа - это тоже работа, дом не должен быть пустым!, в нём должна быть хозяйка, в противном случае это казарма для ночлега, где каждый сам по себе.

у меня всё идёт к последнему варианту... домохозяйкин труд нынче не в почёте... crazy
 
Маска Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:22 | Сообщение # 486
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
в нём должна быть хозяйка, в противном случае это казарма для ночлега, где каждый сам по себе.

Ну ведь в основном все женщины работают и дом у всех (или у большинства) в порядке. Зато ни кто никогда не может упрекнуть коркой хлеба, и ни кто не скажет - "я тебя кормлю, поэтому права слова ты не имеешь"..........


 
capricorn Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:25 | Сообщение # 487
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Ну ведь в основном все женщины работают и дом у всех (или у большинства) в порядке.

ну да... пока силы есть... у меня они закончились... sad
 
Маска Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:25 | Сообщение # 488
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кап, а если бы мужа не было, то кто бы тебя кормил? shok Сил то их давно уже нет.....

 
capricorn Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:30 | Сообщение # 489
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Кап, а если бы мужа не было, то кто бы тебя кормил? Сил то их давно уже нет.....

а муж меня никогда не кормил, даже если я не работала... и сейчас не кормит, если припрёт - разложу как дважды два почему... но он не станет этого делать... crazy
Масочка, а ты тоже считаешь, что работа по дому - не работа?
 
Маска Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:33 | Сообщение # 490
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
Масочка, а ты тоже считаешь, что работа по дому - не работа?

Я так не считаю, но так считает ЛЮБОЙ мужчина, к сожалению, sad и если у женщины нет СВОИХ денег, то у мужа появляется козырь и он умело будет его использовать!
Quote (capricorn)
и сейчас не кормит

а где ты денежки берёшь, если не секрет конечно?


 
capricorn Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:54 | Сообщение # 491
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Я так не считаю, но так считает ЛЮБОЙ мужчина, к сожалению,

это так, только мужчины все разные... один при этом готовит ужин и забирает жену с работы, чтоб на автобусе поздно не возвращалась, как шкода, например... crazy
Quote (Маска)
а где ты денежки берёшь, если не секрет конечно?

да по-разному... lol


Сообщение отредактировал capricorn - Суббота, 23.01.2010, 22:54
 
Ёйка Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:59 | Сообщение # 492
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (capricorn)
один при этом готовит ужин и забирает жену с работы
И пьет при этом, и нервы трепет. Тут всё относительно.

Quote (capricorn)
да по-разному...
Из кармана мужа. crazy


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"


Сообщение отредактировал Ёйка - Суббота, 23.01.2010, 23:00
 
capricorn Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:09 | Сообщение # 493
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
да разве я спорю... тунеядка я, девочки... свезло мне, ой свезло... lol
 
Маска Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:12 | Сообщение # 494
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
да разве я спорю... тунеядка я

да мы не о тебе конкретно, а в принципе о мужской психологии....


 
capricorn Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:16 | Сообщение # 495
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Масочка, ну давай другой пример... один муж строит своей семье дом, хотя и так не в съёмной квартире живут - это вклад в семейный бюджет или нет?
вообще, беспредметный разговор... ещё пять лет назад я тянула всё безропотно, а сейчас у меня нет сил... да, я тунеядка, а мой муж "идеал" - слова моей свекрови... я согласна... я со всем согласна... lol
 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » ФЛИРТ в Интернете
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100