Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 28.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » ФЛИРТ в Интернете
ФЛИРТ в Интернете
capricorn Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:19 | Сообщение # 496
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
да мы не о тебе конкретно, а в принципе о мужской психологии....

разные они, мужики...
 
Маска Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:22 | Сообщение # 497
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
Масочка, ну давай другой пример... один муж строит своей семье дом, хотя и так не в съёмной квартире живут - это вклад в семейный бюджет или нет?

на какие деньги он его строит?
Quote (capricorn)
разные они, мужики...

ну где ты других видела? это до первого крупного скандала, а там пошли считаться кто для семьи больше ....


 
Ёйка Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:43 | Сообщение # 498
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Я тоже полгода тунеядкой была. Всё течёт... всё меняется...
А домашняя работа тяжелей любой другой, я считаю.


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Ёйка Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:44 | Сообщение # 499
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (capricorn)
мой муж "идеал" - слова моей свекрови...
Да почти все матери так про своих сыновей говорят. Чего ты расстраиваешься! smile


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:50 | Сообщение # 500
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
У меня подруга, как замуж вышла, ни для больше не работала......
А я в этом плане трусиха. Мало ли что в жизни может произойти и развод и кирпич на голову может упасть.......
И как тогда женщине быть? Уже возраст ни 20 лет и потеряна квалификация, что не говори, а когда дома сидишь, то вряд ли самосовершенствуешься и кто меня тогда кормить будет?


 
capricorn Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:51 | Сообщение # 501
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
на какие деньги он его строит?

неужели на деньги жены? shok
на свои...

Quote (Ёйка)
Да почти все матери так про своих сыновей говорят. Чего ты расстраиваешься!

а где это я расстраиваюсь? я веселюсь... lol
 
Маска Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:53 | Сообщение # 502
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
на свои...

ну тогда его нельзя никак безработным назвать, раз у него денег пропасть lol


 
capricorn Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:57 | Сообщение # 503
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
и кто меня тогда кормить будет?

да разве я против, чтобы женщина работала? только почему обязательно она - на двух работах, а он - на одной? вы мне можете внятно втолковать? если муж помогает жене по дому - вопрос вообще не стоит... но мне, например, не помогает... а если заболею, то и упрекнёт, что это от малоподвижного образа жизни... и я утираюсь, потому что действительно на работу не хожу... пока... только вот, когда ходила, ничего не менялось... кроме разве попрёков в малоподвижном образе жизни, но тут проблематично было упрекать - уезжала раньше, возвращалась позже его, а он сидел и ждал ужина...... crazy


Сообщение отредактировал capricorn - Воскресенье, 24.01.2010, 00:02
 
capricorn Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:59 | Сообщение # 504
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
ну тогда его нельзя никак безработным назвать, раз у него денег пропасть

а кто его называл безработным?
 
Маска Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:03 | Сообщение # 505
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Вот ты опять всё на себя сводишь!!!! Капуль, ну нет таких мужиков которые спокойно варят кашу, когда жена болеет, мы им нужны здоровыми, красивыми и работящими diablo Но я сейчас не об этом....
Quote (capricorn)
только почему обязательно она - на двух работах, а он - на одной?

Это не верно!!! Как не верно и то, что мы работаем и на работе и по дому!!! Но это от чего происходит? От того что женщина не защищена государством. Вот смотри, если женщина не работает, то её по потере кормильца будут платить 1000 руб. На это можно жить? Почему государство не учитывает, что если женщина не работала на заводе, а вела хозяйство, то ей не нужно платить пенсию???


 
Маска Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:05 | Сообщение # 506
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а кто его называл безработным?

Quote (capricorn)
один муж строит своей семье дом, хотя и так не в съёмной квартире живут - это вклад в семейный бюджет или нет?

я поняла так, что он не работает, а только дом строит, на какие то там деньги


 
capricorn Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:11 | Сообщение # 507
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Вот ты опять всё на себя сводишь!!!! Капуль, ну нет таких мужиков которые спокойно варят кашу, когда жена болеет, мы им нужны здоровыми, красивыми и работящими

да пусть не варит, я что требую?

Quote (Маска)
Это не верно!!! Как не верно и то, что мы работаем и на работе и по дому!!! Но это от чего происходит? От того что женщина не защищена государством. Вот смотри, если женщина не работает, то её по потере кормильца будут платить 1000 руб. На это можно жить? Почему государство не учитывает, что если женщина не работала на заводе, а вела хозяйство, то ей не нужно платить пенсию???

вот потому мужчина и должен понимать, что женщина несёт двойную нагрузку и должен ей помогать... а если не помогает, то какие могут быть упрёки в тунеядстве?


Сообщение отредактировал capricorn - Воскресенье, 24.01.2010, 00:47
 
capricorn Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:12 | Сообщение # 508
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
я поняла так, что он не работает, а только дом строит, на какие то там деньги

я такого не говорила... он и работает, и дом строит... lol
 
Маска Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:07 | Сообщение # 509
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
то какие могут быть упрёки в тунеядстве?

А он тебя упрекает? diablo


 
Иноземец Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:28 | Сообщение # 510
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Чё то я запутался с вами
Вообщем тем кто за мужчин - ^_^ ^_^ ^_^
А кто против -


 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » ФЛИРТ в Интернете
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100