Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Легко ли быть
Легко ли быть
Маска Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:18 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
"Не знаю, может моя тема и не стоит обсуждения, но для меня она актуальна. Я не так давно вышла замуж, мне 30, мужу 44. И все вроде идеально у нас: муж любит меня, лелеет, балует и пылинки сдувает. Короче нашла то, о чем долго мечтала. Но есть одно обстоятельство, которое не дает мне покоя. Он до меня был дважды женат. Первая жена старше его на 2 года и у них двое взрослых детей, вторая почти моя ровесница и у них маленький сын. Так вот эти жены, вместе с их детьми, меня просто бесят. Дело даже не в том, что он уходил от них (или они выгоняли) голым-босым, все материальные блага оставив им, и при этом что одна, что вторая остались в претензиях, которые не стесняясь высказывают. Дело в том, что мне постоянно кажется, будто я иду по уже чьим-то стопам. Я теряю свою индивидуальность, у меня, как у женщины, гораздо меньше возможностей и шансов как-то приятно удивить своего мужа. И это не только сидит в моей больной голове и точит меня. Это сказывается уже на нашей совместной жизни. Я даже в постели иногда думаю об этом, после чего у меня напрочь пропадает всякое желание. Хотелось бы ребенка завести, но я боюсь, что буду очередной беременной бабой в его жизни. И таких нюансов много на самом деле. Я и сама понимаю, что это все глупости, и муж меня уверяет, что именно МЕНЯ он искал всю жизнь. А потом опять как нахлынет......... Может быть я слишком люблю свое Я и не хочу растворяться в других, а может я просто просто неуверенная в себе, жалкая.... даже не знаю как назвать таких людей, что бы не обидеть. Я запуталась........."

Наверное тётька думает, что она очередная ступень и что с ней он поступить точно так же как с первыми двумя. Думаю, что когда он на бывших женах женился - точно также думал и говорил. Каждый брак предполагается как последний и на всю жизнь..........
Как вы считаете, легко ли быть третьей/третьим? И вообще, как вы считаете, имеет место быть второй, третий...и т.д браки, ведь говорят, что первая жена от бога......


 
Иноземец Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:23 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Фигня это всё.

 
Ёйка Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:25 | Сообщение # 3
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
У меня по началу тоже бзик был. Вофка ведь уже был женат. Я и себя, и его изводила ревностью. Но счас, вроде, успокоилась. Бзик прошел. Вроде...... crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:26 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вот я и говорю - фигня. В конечном же итоге он выбрал ТЕБЯ!!!! Значит ты ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА!

 
Маска Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:28 | Сообщение # 5
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
В конечном итоге, это может быть пересадкой....... crazy

 
Иноземец Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:29 | Сообщение # 6
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Автобус он чтоль? diablo

 
шкода Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:31 | Сообщение # 7
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
каждый индивидум данную ситуацию воспринимает,и реагирует индивидуально..... wink

 
Маска Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:32 | Сообщение # 8
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Автобус он чтоль?

значительно хуже, чего это он двоих поменял? а?
Quote (шкода)
каждый индивидум данную ситуацию воспринимает,и реагирует индивидуально.....

посмотрела бы я на твою реакцию, если бы ты был у жены пятым diablo


 
DEN_300 Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:38 | Сообщение # 9
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Если всего бояться- то можно просто запереться дома и сидеть.
Quote (Иноземец)
В конечном же итоге он выбрал ТЕБЯ!!!! Значит ты ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА!
good Тем более есть с чем, вернее с кем сравнить. Просто ему надо ей больше внимания уделять и показывать, что она для него ВСЕ. Когда она будет видеть, что это не просто слова-сама успокоиться.


Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!
 
Маска Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:40 | Сообщение # 10
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
а лет через 5, он найдёт ещё лучше, тем более есть с чем сравнивать......... lol

 
Иноземец Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:41 | Сообщение # 11
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Маска)
а лет через 5, он найдёт ещё лучше, тем более есть с чем сравнивать......

вот ответ good
Quote (DEN_300)
Если всего бояться- то можно просто запереться дома и сидеть.


 
Ёйка Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:44 | Сообщение # 12
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
В конечном же итоге он выбрал ТЕБЯ!!!! Значит ты ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА!
Что значит, ОН меня выбрал?! Он до меня уже сто лет как развелся! И это Я его выбрала. Понятно?!


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:46 | Сообщение # 13
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А он чё, права выбора не имел? lol lol lol

 
Ёйка Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:46 | Сообщение # 14
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
НЕТЬ! diablo

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:48 | Сообщение # 15
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Офигеть lol

 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Легко ли быть
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100