Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 18.05.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Частная собственность
Частная собственность
Ёйка Дата: Пятница, 07.12.2007, 14:31 | Сообщение # 46
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
А хопчатые вещи уважаешь?

Я с ними даже не знакома!!!


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Пятница, 07.12.2007, 14:32 | Сообщение # 47
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну хлопчатые? blush

 
Ёйка Дата: Пятница, 07.12.2007, 14:44 | Сообщение # 48
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Ну тада знакома! biggrin
Ты хошь сказать, если они обратно присоединятся, мы будем бесплатно такие вещи получать???


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Пятница, 07.12.2007, 14:48 | Сообщение # 49
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Однажды я в армии был на таком поле. Нас загнали убирать хлопок. Поверь - врагу не пожелаешь cray

 
Ёйка Дата: Пятница, 07.12.2007, 14:53 | Сообщение # 50
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Верю! У меня маманя в тех краях в институте училась, рассказывала. Их на практику туда загоняли!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
АлексСевер Дата: Пятница, 07.12.2007, 15:03 | Сообщение # 51
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (capricorn)
Рыба гниёт с головы, так и наш социализм стал жертвой этого процесса.
Но это вовсе не значит, что он плох сам по себе.
Я бы вернулась к очередям, если бы это могло отменить все те ужасы, которые произошли после распада Союза.

Попробую раскачать эту аналогию "рыба-голова".
Думаю, что голова не согласится с нашей оценкой "гниёт". Это примерно как нам в своё время говорили о "загнивающем капитализме", а он довольно успешно продолжает "гнить".
В здоровом организме всё связано и взаимозависимо. Голова продумывает всё, хвост-плавники получают направление к движению, глаза ищут пищу, какие-то органы защиты следят за безопасностью, желудок (закрома) питает все органы и т.п.
Но недаром рот и глаза находится в голове. Голова ещё в советские времена огорчалась, видя, что такие объёмы пищи должны уходить на какие-то там хвосты-плавники и прочее.
После определённой подготовки, головой был брошен клич - "Даёшь свободу! Пусть каждый обеспечивает себя сам!". Оголодавшие органы горячо поддержали эту идею.
В союзники голова взяла глаза, зубы и часть желудка.
Благо, что случайно нарвались на большие запасы пищи (труба). Плыть никуда не нужно, значит хвост-плавники особо не нужны.
Так и живёт рыба. Голова жрёт, делясь с союзниками и немного подкидывая остальным органам (чтобы не здохли).
Органы всё равно постепенно атрофируются, икры всё меньше, болезни разные появились.
Но все органы молчат - иначе голова вообще перестанет делиться жратвой с трубы и полный кабздец.
Вывод -
Голова не гниёт, а живёт своей жизнью.
А чтобы не здохнуть всем остальным органам, нужно в голове порядок навести.
Самосовершенствование хвостов-плавников не спасёт! biggrin


ИМХО
 
Dervish Дата: Пятница, 07.12.2007, 15:16 | Сообщение # 52
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (capricorn)
Рыба гниёт с головы, так и наш социализмстал жертвой этого процесса.
Но это вовсе не значит, что он плох сам по себе.
Я бы вернулась к очередям, если бы это могло отменить все те ужасы, которые произошли после распада Союза.

Апять втягиваити в ПАЛИТИКУ, ладно, выскажусь.
Про наш социализм, тоесть про то, что получилось на основе Росийской "многонациональной особенности", говорить не приходится, ибо тот политический строй, который установили на одной шестой части суши БОЛЬШЕВИКИ, не имел, практически, НИЧЕГО ОБЩЕГО с СОЦИАЛИЗМОМ. Это был СОЦИАЛИЗМ, отражённый в КРИВОМ ЗЕРКАЛЕ. Все идеи социализма, были исковерканы и вывернуты на изнанку, лидерами большевиков, а сказать попрасту - ТИРАНАМИ, которые, в угоду личным амбициям и жажде неограниченной ВЛАСТИ, уничтожили и растоптали, как последовательных сторонников, так и сами основополагающие принципы СОЦИАЛИЗМА. Поэтому, все годы правления кровавой клики, стали испытанием для всего народа и, практически, уничтожили в людях веру в то, что вообще возможно ВОПЛОТИТЬ идеи и принципы СОЦИАЛИЗМА В ЖИЗНЬ, в то, что человечество МОЖЕТ, построить ОБЩЕСТВО СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Поэтому - Сам по себе, он (СОЦИАЛИЗМ), не то что НЕ ПЛОХ, а даже, наоборот - ОЧЕНЬ ХОРОШЬ, что НЕОСПОРИМО, но практически - НЕИСПОЛНИМО.
Вернуться "к очередям" - не проблема, только вместе с этим, придётся вернуться и "к лагерям", и к полному отсутствию СВОБОДЫ ЛИЧНОСТИ. НИХАТЕЛАСЬ БЫ.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Кошмарик Дата: Пятница, 07.12.2007, 15:21 | Сообщение # 53
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Пятница, 07.12.2007, 16:47 | Сообщение # 54
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Dervish)
Вернуться "к очередям" - не проблема, только вместе с этим, придётся вернуться и "к лагерям", и к полному отсутствию СВОБОДЫ ЛИЧНОСТИ. НИХАТЕЛАСЬ БЫ.

Для непонятливых, я голосую за времена Брежнева, а не Сталина!!!
Кошмарик, прекрати сичасжа!!!


 
Dervish Дата: Пятница, 07.12.2007, 17:28 | Сообщение # 55
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
я голосую за времена Брежнева,

А ты, других-то и НЕ ЗАСТАЛА, типа - из периода хоть какой-нибуть СТАБИЛЬНОСТИ.
Но всё одно - ХРЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Социализм, не может быть С КОММУНИСТИЧЕСКИМ ОСКАЛОМ. ОН, либо есть, либо ЕГО нет.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
capricorn Дата: Пятница, 07.12.2007, 17:55 | Сообщение # 56
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Для непонятливых, я голосую за времена Брежнева, а не Сталина!!!

Аналогично.
А вообще, забавно рассуждает Dervish, типа, ежели у меня рыба по сковородке расползлась, значит нефиг вообще никому её жарить! tease
 
Маска Дата: Пятница, 07.12.2007, 18:11 | Сообщение # 57
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Dervish, с тобой невозможно говорить серьёзно!!! Ну чем нынешнее время хорошо? Что жратвы внавал? Или, что у меня вместо одной шубы - пять??? Так у меня тогда, радости больше было от одной, чем сейчас от пяти!!!

 
Иноземец Дата: Пятница, 07.12.2007, 18:35 | Сообщение # 58
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Буржуйка ты потому что. Вот у меня ни одной

Смело мы в бой пойдём
За Власть Советов!!!!

ну и т.д


 
Маска Дата: Пятница, 07.12.2007, 18:40 | Сообщение # 59
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Давно пора пойти, я за это все шубы вам отдам.

 
capricorn Дата: Пятница, 07.12.2007, 18:43 | Сообщение # 60
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Между прочим, пока у нас бились за Власть Советов, в Америке Великую депрессию преодолевали. Преодолели с помощью WWII.
 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Частная собственность
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100