Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 26.04.2024, 05:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Справедливость
Справедливость
Маска Дата: Четверг, 20.12.2007, 13:21 | Сообщение # 31
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Значит жить во лжи привлекательнее? Да и когда, никогда, правда всё-равно всплывёт. Но уже на тот момент ничего нельзя будет исправить.

 
Кошмарик Дата: Четверг, 20.12.2007, 13:28 | Сообщение # 32
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Маска, разные бывают случаи, ты же сама всё понимаешь,... говоришь просто лишь бы спорить?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Четверг, 20.12.2007, 13:36 | Сообщение # 33
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Правильно, случаи бывают разные. Но когда я вынуждена врать, хотя знаю правду на душе отчего-то делается муторно и тошно. И выходит, хотели, как лучше, а получилось, как всегда.
Пример из жизни. У меня есть подруга, так вот, я из чувства такта не стала говорить, что муж ей изменяет. Но через два года они все-равно разошлись, но за это время он обобрал её до нитки. И когда мы с ней встретились, то она мне говорит - "ну, что за люди, многие знали, что он мотается и мои деньги на б... изводит, и никто не сказал. Я бы давно его выкинула, и не осталась у разбитого корыта". И говорила она это с такой горечью, что я была готова провалиться.........


 
Кошмарик Дата: Четверг, 20.12.2007, 15:52 | Сообщение # 34
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Кроме этого случая может быть 1000 других...
Вот я например, врать не люблю... и почти всегда говорю правду... НО, когда бывает нужно (разные случаи бывают, иногда, чтобы просто в душу не лезли), я запросто могу соврать, не особо задумываясь... и практически никогда никто не догадывается, что я вру... А я, как правило, не испытываю мук совести... НО, еще раз повторю, это бывает редкои по необходимости...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Четверг, 20.12.2007, 17:13 | Сообщение # 35
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
То, что ты про себя не говоришь, это не враньё. От этого ни кому ни холодно, ни жарко. Я как раз про то враньё, сто мы могли бы сказать другим открыв им глаза. Но тихонько молчим их чувства ложного такта. лучше любая правда, чем сладкая ложь. Ведб когда знаешь правду - предупреждён, а значит вооружён. Но, это только моё личное мнение.

 
Иноземец Дата: Четверг, 20.12.2007, 17:23 | Сообщение # 36
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вот только точно ли ты знаешь правду, а не её видимость?

 
Dervish Дата: Четверг, 20.12.2007, 18:11 | Сообщение # 37
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
...лучше любая правда, чем сладкая ложь...

Если ты, точно зная, что от правды ЧЕЛОВЕК поёдёт и ПОВЕСИТСЯ, говоришь ЕЁ ему, чисто из соблюдения принцыпа ПРАВДИВОСТИ, то кому из близких ВИСЕЛЬНИКА, нужна твоя ПРАВДА.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Четверг, 20.12.2007, 18:25 | Сообщение # 38
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ты прям какой то ужас пишешь!!! В наше время такое может случиться с одним на миллиард. И то это человек не вполне нормальной психики. А я таких - стороной обхожу.

Quote (Иноземец)
Вот только точно ли ты знаешь правду, а не её видимость?

Мы именно про правду говорим, а не про сплетни.


 
Иноземец Дата: Четверг, 20.12.2007, 19:30 | Сообщение # 39
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
ТОгда надо быть непосредственным свидетелем происходящего.

 
Маска Дата: Четверг, 20.12.2007, 22:13 | Сообщение # 40
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А о другом я речь и не веду.....

 
Кошмарик Дата: Пятница, 21.12.2007, 09:25 | Сообщение # 41
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Маска)
В наше время такое может случиться с одним на миллиард. И то это человек не вполне нормальной психики

В наше время, по-моему, это всё чаще и чаще случается... А нормальной психики давно уж ни у кого нет...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
dimitri47 Дата: Среда, 25.03.2009, 11:51 | Сообщение # 42
Добрила
V.I.P Мастер оружия
Группа: V.I.P
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Страшненькая тема. И очень проблемная. Если-бы супруги всегда и во всем говорили друг другу голую правду - боюсь, что в мире само понятие -СЕМЬЯ- исчезло-бы. Правда,- запросто может убить. Все-таки, мне кажется, в каждом отдельном случае перед нами встае проблема нравственного выбора. Конечно речь идет не о мелком вранье, кстати оно и зовется- вранье!

На плоскодоночке по Цне катался.....
 
Иноземец Дата: Среда, 25.03.2009, 11:55 | Сообщение # 43
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Правильно,чем меньше жена знает, тем крепче её сон crazy который мы охраняем smile

 
Маска Дата: Среда, 25.03.2009, 11:58 | Сообщение # 44
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
вы бы не только охраняли сон, а и вообще спать перестали, коли жёны вам бы правду говорили! lol lol lol

 
dimitri47 Дата: Среда, 25.03.2009, 13:07 | Сообщение # 45
Добрила
V.I.P Мастер оружия
Группа: V.I.P
Сообщений: 1313
Статус: Offline
good good good Вот и ответ,- кому нужны миллионы обезумевших мужиков!

На плоскодоночке по Цне катался.....

Сообщение отредактировал dimitri47 - Среда, 25.03.2009, 13:09
 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Справедливость
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100