Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 25.04.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Справедливость
Справедливость
Кошмарик Дата: Четверг, 16.05.2013, 16:11 | Сообщение # 91
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
неть, справедливости в больших масштабах все равно неть... И не может быть...
Цитата (caрricorn)
а я вот не считаю это справедливостью... подачка это, чтоб свою совесть успокоить... а сколько таких бабушек обруганных и без подачек... да вообще за подачку и в лоб можно схлопотать - не все такое приемлют, кто-то из гордости умрёт, а на паперть не пойдёт... ну, а про силиконовых мужчинко-баб вообще молчу, этим хоть сс_ в глаза - всё божья роса... нет... нет, то всё это, не то... естественно - это только моё личное мнение...

Вот и я подумала, что ето одна единственная отдельно взятая бабушка...
sad
Цитата (Счaстливый)
Есть таки справедливость.

И вообще, это пример откуда-то взятый... Не лично наблюдаемый.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Счaстливый Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:47 | Сообщение # 92
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Статус: Offline
Как вы меня дружно убедили, что справедливости нет. smile
Хорошо, справедливости нет, не было и не будет. Вот и сказке конец, а кто слушал, молодец. drinks

И, да, кстати, где моя медалька. Не давайте потерять еще и веру в человечество crazy


ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Сообщение отредактировал Счaстливый - Пятница, 17.05.2013, 15:54
 
Лиска Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:08 | Сообщение # 93
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
если бы зло прекратило свое действие в мире, гармоничность Вселенной разрушилась бы, Добро не может жить без зла

что я, рыжая... что ли???
 
Потап Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:35 | Сообщение # 94
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Цитата (Лиска)
гармоничность Вселенной разрушилась бы,

С какого оно то разрушится! поясни поточнее!
 
Лиска Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:52 | Сообщение # 95
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Потап,
эта тема весьма обширна и что бы ее пояснить придется потратить не мало времени, если тебе действительно интересно начни с простого...
есть такое понятие как двуединство, оно весьма обширно... в частности в законах природы


что я, рыжая... что ли???
 
Потап Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:28 | Сообщение # 96
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Может про это поговорим:Астрея (др.-греч. Ἀστραῖα) — в греческой мифологии богиня справедливости.
 
Кошмарик Дата: Суббота, 18.05.2013, 14:05 | Сообщение # 97
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Цитата (Потап)
С какого оно то разрушится! поясни поточнее!

Третий закон Ньютона


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Счaстливый Дата: Суббота, 18.05.2013, 18:37 | Сообщение # 98
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Статус: Offline
Сегодня с друзьями возвращались домой (ездили отдыхать за город). По дороге увидели человечка голосующего, решили подвезти. Простенько выглядел, в возрасте, плечистый такой.
Тут нас останавливает на посту наша доблестная полиция. Проверили документы, все дела. Начинают тыкать в лицо радаром, мол, превысли на 30 км/ч.
А я максимум могу на 10 км больше знака ехать, автомобилисты знают, почему. В общем, развод налицо.
Я начинаю ругаться, ребята мои поддерживают. Тот почти в открытую вымогать начинает, говорит, что вообще сейчас права отберет, что вот радар, вот время и т.д. А попутчик наш как молчал всю дорогу, так и молчит. Внезапно выходит из машины, подходит к полицейскому, корочку достаёт, показывает. Тот аж в лице поменялся. Оказалось, дядька - полковник ФСБ.
Говорит ему, чтобы нёс лицензию на радар и собрал все документы всех постовых, мол, внеплановая проверка сейчас будет.
К нам в машину заглядывает, говорит: "Вы езжайте, парни, спасибо вам. Меня эти до дома довезут".
Что полковник ФСБ делал один на дороге - так и осталось загадкой.
Но в целом: справедливость ЕСТЬ!

via RolandCube



ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым
 
caрricorn Дата: Суббота, 18.05.2013, 19:14 | Сообщение # 99
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
"какое небо голубое..." (с)
 
Потап Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 08:40 | Сообщение # 100
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Цитата (Кошмарик)
Третий закон Ньютона

Про это что слышала?
Этот закон объясняет, что происходит с двумя материальными точками. Возьмём для примера замкнутую систему, состоящую из двух материальных точек. Первая точка может действовать на вторую с некоторой силой \vec{F}_{1 \to 2}, а вторая — на первую с силой \vec{F}_{2 \to 1}. Как соотносятся силы? Третий закон Ньютона утверждает: сила действия равна по модулю и противоположна по направлению силе противодействия.
 
caрricorn Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:45 | Сообщение # 101
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
Цитата (Лиска)
если бы зло прекратило свое действие в мире, гармоничность Вселенной разрушилась бы, Добро не может жить без зла

так может пусть тогда, хотя бы, добро будет не слишком доброе, чтобы зло было не слишком злое? а то получается, что чем больше в мире добра, тем больше и зла... sad и кто его придумал - такой мир?
 
Потап Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:45 | Сообщение # 102
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Лиска что может придумать,если только ей посоветовать на лысо постричься. smile
 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:05 | Сообщение # 103
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Цитата (Потап)
сила действия равна по модулю и противоположна по направлению силе противодействия.

Вот-вот. На каждое действие получаем такое же противодействие.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Потап Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:47 | Сообщение # 104
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Цитата (Кошмарик)
Вот-вот. На каждое действие получаем такое же противодействие.
Вот и объясни как всё происходит по подробнее.
 
Счaстливый Дата: Четверг, 27.06.2013, 18:48 | Сообщение # 105
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Статус: Offline
В райцентре Красноармейск (Донецкая область Украины) местный шахтер, защищая молодую женщину от насильника, забил преступника до смерти.
Между шахтером и насильником завязалась драка. «Спаситель девушки не жалел силы, чтобы проучить извращенца и забил его до потери сознания», — пишет «Комсомольская правда». Позднее он сам вызвал милицию и скорую помощь. Преступник был доставлен в больницу с многочисленными переломами челюстей и переломами ребер. Спустя несколько часов после госпитализации он скончался.
Позже, суд Красноармейска оправдал шахтера.
Все его коллеги подписались, что готовы взять обвиняемого на поруки. Государственный обвинитель ходатайство горняков поддержал. Говорит, что убийство при предотвращении преступления классифицируется как нетяжкое. Для суда эти доводы оказались убедительными и Эдуарда Кавуна освободили от уголовной ответственности при условии, если он не будет уклоняться от мер воспитательного характера и не будет нарушать общественного порядка. За три месяца после инцидента Эдуард стал местной знаменитостью. Его узнают чуть ли не все жители Красноармейска. Задолго до оправдательного приговора Эдуард Кавун получил награду от Службы спасения. Говорит, что до последнего надеялся, что будет носить ее на свободе. А о своем поступке не пожалел ни разу.
via tsn.ua



ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым
 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Справедливость
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100