Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Очень разные (но всё-таки вместе)
Очень разные
Маска Дата: Четверг, 19.06.2008, 19:47 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Чем отличается мужская психология от женской. Почему мужчины зачастую сами не знают какую женщину хотят. С одной стороны - "женщина должна быть сильной", с другой - "мы любим женщин за их слабость". С одной стороны - "мне совершенно всё-равно с какой женщиной заниматься любовью/сексом (умная или глупая, красивая или страшная, высокая или маленького роста, блондинка или лысая", с другой - "женюсь на вот этой". Почему всё-равно, почему жениться именно на вот этой, почему спустя 5.10,20,30 лет брака, может предать женщину/жену и уйти совершенно не задумываясь каким боком ему это выйдет, к другой???????? Почему любить можно одну, а спать с кем угодно? И это только миллионная часть - почему!!!

 
Кошмарик Дата: Четверг, 19.06.2008, 19:48 | Сообщение # 2
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
нет. Этого не знет никто... Разве тока Дервиш придет, всё обяснит...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Четверг, 19.06.2008, 19:57 | Сообщение # 3
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Меня это раздражает жутко, бесит прямо. Самое ужасное. сто и они это обьяснить доходчиво не могут, несут всякую хрень. К примеру я могу объяснить и аргументировать любой свой поступок. Неужели мужчине разговорный жанр недоступен??????????????????

 
Кошмарик Дата: Четверг, 19.06.2008, 20:00 | Сообщение # 4
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
дык это ж "не любой поступок" biggrin Это жизня такая... или любофф... Чёрт ее знает...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Четверг, 19.06.2008, 21:10 | Сообщение # 5
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
могу объяснить на примере интернета.
Жена - это домашняя страница, с которой всё начинается и всё заканчивается, где бы не были, на неё и возвращаемся. Но тем неменее и на другие странички заглядываем для расширения кругозора. biggrin


 
Леший Дата: Четверг, 19.06.2008, 21:43 | Сообщение # 6
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
К примеру я могу объяснить и аргументировать любой свой поступок.

увидив фото Сяминого котенка, воскликнула :
Quote (Маска)
Ой, какие лапы!!! особенно масенькая!!!

ты хотела обидить Сяму тем, что у это котенка РАЗНЫЕ лапы?


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Четверг, 19.06.2008, 22:07 | Сообщение # 7
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Но тем неменее и на другие странички заглядываем для расширения кругозора.

Женщина тоже заглядывает на другие странички, будьте уверены. Но ни одной из них в голову не пришло бросить своего мужа, лишь потому, что на тех страничках ей повстречался более молодой, более красивый, не лысый и не толстый МЧ.
Леший, я про разные лапы не писАла biggrin Лапы - от слова - лапочки, лапочка, симпомпуля.


 
Леший Дата: Четверг, 19.06.2008, 22:25 | Сообщение # 8
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
biggrin у тя че в глазах дваится?
Quote (Маска)
Ой, какие лапы!!!

это написано под фоткой КАТА !
Quote (Маска)
Лапы - от слова - лапочки, лапочка, симпомпуля.

логично писать тогда ЛАП.... biggrin


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Четверг, 19.06.2008, 22:31 | Сообщение # 9
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Не логично, я писала, про кошку и котёнка.

 
capricorn Дата: Четверг, 19.06.2008, 22:34 | Сообщение # 10
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
на котов съехали... к чему бы это? biggrin
Quote
И это только миллионная часть - почему!!!

Масочка, а мне кажется, что и женщины бывает грешат тем же...
 
Маска Дата: Четверг, 19.06.2008, 22:43 | Сообщение # 11
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
На котов они съехали потому, что в своё оправдание сказать нечего.
И женщины грешат этим же, только не в такой мере и не так, ну, как бы сказать, пафосно чтоли. Они то вроде, как этим гордятся ..... Капусь, ты много женщин знаешь которые бы разрушили свою семью, ну например из-за лысины мужа, или из-за того, что он не вписывается в мировые стандарты 90х60х90 (у мужиков они конечно другие smile )?


 
capricorn Дата: Четверг, 19.06.2008, 22:47 | Сообщение # 12
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
не, я таких вообще не знаю...
но говорят, что есть такие...
вот одноклассница моя третий раз замужем... кто виноват? два мужа плохие были, где гарантия, что третий не станет плохим через какое-то время?
 
Лиска Дата: Пятница, 20.06.2008, 12:17 | Сообщение # 13
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
ой, а я наверно даже неполезу в эту тему

что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Пятница, 20.06.2008, 16:08 | Сообщение # 14
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Чего так????????????Может мы чего не знаем, ты нам понимаешь ли, глаза откроешь!!! biggrin

 
capricorn Дата: Пятница, 20.06.2008, 17:12 | Сообщение # 15
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а я в тему про дружбу не лезу... biggrin
 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Очень разные (но всё-таки вместе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100