Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 04.05.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Флуд » Окна из пластика
Окна из пластика
Иноземец Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
good
Кошмарик, расскажи про окна. Жена меня со свету сживает, и потеют они, и пахнут cray cray cray


 
Маска Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:50 | Сообщение # 2
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Кошмарик, расскажи про окна.

Расскажи конечно, как приходишь в дом и пластиком воняет ......
Quote (Иноземец)
Жена меня со свету сживает, и потеют они, и пахнут

твоя жена - умная женщина!!! ВСЕ от пластика отказываются, ВСЕ!!!!


 
Ёйка Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:53 | Сообщение # 3
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
У нас пластиком не воняет.
И никто не отказывается, все ставят!


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"


Сообщение отредактировал Ёйка - Пятница, 20.11.2009, 23:54
 
Маска Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:54 | Сообщение # 4
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Проветрилось видать crazy

 
Иноземец Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:55 | Сообщение # 5
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Маска, а заранее понюхать нельзя что ль в магазине?

 
Маска Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:56 | Сообщение # 6
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Понятно, .............нужно окна в магазине по запаху выбирать lol

 
Иноземец Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:06 | Сообщение # 7
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну ежели другие критерии тебе пофигу, то выбирай хоть так crazy lol

 
Маска Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:06 | Сообщение # 8
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А другие критерии в магазине не проверишь..... tease

 
Кошмарик Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:14 | Сообщение # 9
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Маска)
Расскажи конечно, как приходишь в дом и пластиком воняет ..

ничем они не воняют... Даже при моей повышенной чувствительности к запахам ничем они не пахнут... Нормальные окна. Нормально открываются. На кухне я часто открываю, почти каждый раз, когда готовлю, в комнатах конешно реже. И шторки на окнах не шатаются, когда ветер в окна дует... Не знаю, может, у вас в Моршанске и отказываются от пластиковых окон, а у нас тут все ставят, и че-то я не слышала, чтоб хто-нить об запахе че-нить говорил, вот от Маски первый раз услышала, чесслово... А насчет текут, это в тераске, там влажность повышенная, я там шмотки вешаю сушить иногда, так там иногда бывает в уголках капельки, и всё... больше нигде не видела...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:22 | Сообщение # 10
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Не знаю, может, у вас в Моршанске и отказываются от пластиковых окон

Ни в Моршанске, а во всём мире оказываются!!!


 
Маска Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:25 | Сообщение # 11
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Как и любое явление в этом мире, пластиковые окна имеют и ряд недостатков.

Первый недостаток заключается в том, что в случае поломки пластикового окна после истечения срока гарантии его починка обойдется вам достаточно дорого. А найти специалиста, который сможет починить пластиковое окно достаточно хлопотно.

Пластиковые окна, несмотря на все их преимущества более хрупки по отношению с обычными окнами, поэтому они требуют более бережного отношения.

Если вы не будете своевременно мыть пластиковые окна, то они неизбежно испортятся. Однако если следовать всем правилам по их эксплуатации, пластиковое окно прослужит вам достаточно долгое время.

Если в вашей квартире установлены пластиковые окна, то проветривать ее придется гораздо чаще, ведь эти окна почти не пропускают воздух. Поэтому если постоянно держать окна закрытыми в квартире будет чрезмерно жарко. Именно для этого в современных пластиковых окнах предусмотрена система проветривания, которая позволяет оставлять промежуток между форточкой и рамой размером не более нескольких миллиметров.

Следующий минус пластиковых окон состоит в том, что с них нельзя убрать царапины, поэтому если хоть одна из них появилась на окне, то устранить ее вы не сможете.


 
Кошмарик Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:29 | Сообщение # 12
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Маска, я не знаю про весь мир, я там не была, я просто знаю, что если поставить деревянные обычные окна, типа как у меня были, то будет дуть, они будут перекашиваться, их надо будет красить... Если конешно делать окна из какого-нить там дерева, чтобы они не заедали, чтоб не дуло и тд и тп - это слишком дорого... Да и красить в любом случае надо будет. В общем меня мои нынешние окна вполне устраивают, думаю, что до конца жизни с ними доживу. и не думаю, что хуже чем сос тарыми.

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ёйка Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:56 | Сообщение # 13
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Маска)
Если вы не будете своевременно мыть пластиковые окна, то они неизбежно испортятся.
Вот уж фигня! Вофка до меня их ваще ни разу не мыл! lol
Я так думаю, эта статья - происки конкурентов. crazy
Quote (Маска)
Именно для этого в современных пластиковых окнах предусмотрена система проветривания, которая позволяет оставлять промежуток между форточкой и рамой размером не более нескольких миллиметров.
Так и есть!

Quote (Маска)
с них нельзя убрать царапины
А с деревянных можно?? shok


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:29 | Сообщение # 14
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Где у нас тема про пластиковые окна????? Я чего то ни нашла!!!!
Сегодня ходила к троим в гости, окна смотрела, вроде видимых недостатков не разглядела и не воняют, но.......фрамуги приоткрыты...


 
capricorn Дата: Суббота, 21.11.2009, 15:34 | Сообщение # 15
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
я уж и не помню, в какую тему их запихнула...
 
Форум » Свободное время » Флуд » Окна из пластика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100