Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 06.05.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Флуд » Борьба
Борьба
Кошмарик Дата: Пятница, 07.12.2007, 10:48 | Сообщение # 1
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
думаю... об жизни... об людях... вапще о многом... и о многих... Странные люди... странная штука жизнь...
Почему людям так хочется каких-то разборок, каких-то сражений? Почему спокойно не живется? Боятся, что никто о них не будет помнить? А это так надо?


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ёйка Дата: Пятница, 07.12.2007, 11:00 | Сообщение # 2
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
В том-то и дело, что никаких разборок не хочется! Вынуждают!
Жизнь - это ведь борьба! Вот и приходится бороться! diablo
А я бы щас с удовольствием забилась в уголок с вязаньем или книжкой. cray


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кошмарик Дата: Пятница, 07.12.2007, 11:11 | Сообщение # 3
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А если я не хочу и не умею бороться - то что? Не хочу и не умею... и не понимаю людей, которым это доставляет удовольствие... которые сами устраивают вечные битвы и еще всех окружающих втягивают. Зачем? Бейтесь сами... только они не хотят сами с собой, им нужен кто-то еще... Блин, ну у меня как всегда... мысли скачут, сказать толком не могу... Ладно... может, кто понял...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ёйка Дата: Пятница, 07.12.2007, 11:32 | Сообщение # 4
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Если бороться не хочешь - не борись!
Я, например, хочу просто делать свою работу. И я умею её делать! Но находятся личности, которые думают, что они лучше знают, как мне делать мою работу. Я терплю до поры-до времени, а потом начинаю бороться. Но почему-то меня же потом и обвиняют.


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Пятница, 07.12.2007, 11:35 | Сообщение # 5
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кошмарик, поле битвы устраивать никто не хочет. Просто оставлять без ответа отвратные беспочвенные выпады, diablo я к примеру не считаю нужным. И я вообще за мир, во всём мире!!!!! Но унижать, писать/говорить гадости на любые темы - не позволю. Поэтому приходится БОРОТЬСЯ!!!

 
Кошмарик Дата: Пятница, 07.12.2007, 11:41 | Сообщение # 6
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
не хочу... и не люблю, когда борются, чтобы бороться... Смысл жизни - борьба... Не важно, с кем. Главное - бороться. У многих почему-то...
А когда есть желание бороться - всегда можно найти, с кем... и благородную причину.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...


Сообщение отредактировал Кошмарик - Пятница, 07.12.2007, 11:44
 
Маска Дата: Пятница, 07.12.2007, 11:45 | Сообщение # 7
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Вряд-ли у кого смыслом жизни является борьба.

 
Кошмарик Дата: Пятница, 07.12.2007, 11:51 | Сообщение # 8
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
У многих, к сожалению... Да может, они и не так уж виноваты... Нас так учили ведь: "И вся-то наша жизнь есть борьба". Нас учили, что надо бороться... Бороться за совю права, вообще за права человека... отстаивать совю точку зрения... Добиваться... А порой и добивать...
Получается, что нас учили вести себя так, как будто вокруг одни враги... Неужели это так на самом деле?
А я не хочу бороться, я не умею добиваться (и тем более, добивать), я не хочу ничего никому доказывать...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Пятница, 07.12.2007, 11:54 | Сообщение # 9
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
как будто вокруг одни враги.

Враги - это громко сказано. Придурки малограмотные!!! diablo И ты хочешь что-бы такого рода существа (людьми я их назвать не могу) управляли твоей жизнью???


 
Кошмарик Дата: Пятница, 07.12.2007, 11:58 | Сообщение # 10
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Я не боец... Я не хочу и не собираюсь никому ничего доказывать... А насчет того, кто управляет моей жизнью...
Маска, и я , и многие- многие люди не только в нашей стране, вообще во всем мире оооочень независимые.... От нас НИЧЕГО не зависит... Мы может скока угодно прыгать, бегать, надувать щеки... Увы, это прыжки и бег на месте... Можно потешить свое самолюбие такой вот типа "борьбой"... А толку-то от этого?
Люди, жизнь короткая... Зачем тратить ее на борьбу? Почему нельзя просто ЖИТЬ...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Пятница, 07.12.2007, 12:19 | Сообщение # 11
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
и я , и многие- многие люди не только в нашей стране, вообще во всем мире оооочень независимые.... От нас НИЧЕГО не зависит..

Правильно, поэтому тем более не стоит уступать всякой мрази, (мы про государство здесь не говорим) которая старается усложнить и без того не лёгкую жизнь.


 
Иноземец Дата: Пятница, 07.12.2007, 12:25 | Сообщение # 12
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
У верблюда два горба - потому что жизнь - БОРЬБА lol lol lol

 
capricorn Дата: Пятница, 07.12.2007, 12:32 | Сообщение # 13
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
У многих, к сожалению... Да может, они и не так уж виноваты... Нас так учили ведь: "И вся-то наша жизнь есть борьба". Нас учили, что надо бороться... Бороться за совю права, вообще за права человека... отстаивать совю точку зрения... Добиваться... А порой и добивать...
Получается, что нас учили вести себя так, как будто вокруг одни враги... Неужели это так на самом деле?
А я не хочу бороться, я не умею добиваться (и тем более, добивать), я не хочу ничего никому доказывать...

А знаешь, для меня эти слова про "жизнь - борьба" никогда не были руководством к действию. А вот кто действительно помешан на этом, так это наши бывшие диссиденты, а ныне "правозащитники". Познакомившись с этими людьми поближе я поняла, насколько эти люди несчастны - они всю свою жизнь что-то ненавидят и с этим борются. И не понимают, что приносят этим гораздо больше вреда и горя другим людям, чем если бы они просто жили, работали, любили.
 
Dervish Дата: Пятница, 07.12.2007, 14:36 | Сообщение # 14
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
...не понимаю людей, которым это доставляет удовольствие... которые сами устраивают вечные битвы и еще всех окружающих втягивают.

Кашмарик, если ты, этава всам деле НЕ ПОНИМАШЬ, магёш абратиться КАМНЕ, типа за ПАЯСНЕНЯМИ. Ато и "драку" показатильнаю ЗАКАЗАТЬ мона. Исполнитиль жыланьяф - на нискам старти, типа ЖДЁТ.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Иноземец Дата: Пятница, 07.12.2007, 14:38 | Сообщение # 15
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Нафик, если охота, то с хлебом солью встретим.

 
Форум » Свободное время » Флуд » Борьба
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100