Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 29.04.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Флуд » Давать ли чаевые
Давать ли чаевые
шкода Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:53 | Сообщение # 76
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
..Только что-тоочериди к нампока меньше не становятся..

ага,попалась!!!!! wink


 
capricorn Дата: Четверг, 21.10.2010, 22:46 | Сообщение # 77
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Я сейчас ещё в тему пальто добавлю, приходит врач, спрашивает про симптомы и спрашивает какие лекарства я принимаю, показываю какие, врач в ответ всё правильно, продолжайте лечение..... Я соответственно удивляюсь широте своих познаний в медицине, а врач так спокойно отвечает, сейчас такие антибиотики, которые от всех болезней, то есть универсальных. Ну и зачем мне врач? Если я что сама себе назначила тем и успешно лечусь Поэтому чес слово врачам деньги должен народ платить по факту, вылечил - заплатил, не вылечил - соответственно платить не за что.....

как рассказывал мне один товарищ... например, в Англии в обязанности врача входит лишь постановка диагноза...
а дальше врач говорит: "Чем лечиться, спросите в аптеке у фармацевта"
потому как арсенал современных лекарственных средств очень уж велик...
а поскольку мы всё копируем оттуда (своим умом жить не умеем), то будем хлебать, что заварили... crazy
 
СНУСМУМРИК Дата: Пятница, 22.10.2010, 00:04 | Сообщение # 78
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
честно иногда не понимаю, зачем учителя в школе, если дети ходят к репититорам или сами дома занимаются

Да, да, да!Мне тоже непонятно..Почему меня отчитывают, как провинившуюся, если мой ребенок НЕ ПОНЯЛ, КАК РЕШАТЬ КАКУЮ_ЛИБО ЗАДАЧУ? Да не мое это дело..Это я должна с претензиями к учителю придти -почему мой не тупой ребенок у вас НЕ ПОНЯЛ? А на деле - разбироаешься сама, вспоминаешь, объясняешь..В общем, работаешь за учителя.
.
Quote (Маска)
как и нет достойных врачей.....к сожалению, одни рвачи остались

Маска, ну не надо так обо всех! Как в каждой профессии, в медицине есть умницы и неучи..Подчеркну -в каждой сфере такое! Да, цена ошибок высока, согласна..Но в большинстве своем люди понимают, что заняли НЕ ТО МЕСТО..Неужто в Моршанске так плохо с медициной? А почитаешь местную газету "Согласие" - одни благодарности докторам..У вас же там ДИНАСТИИ врачебные -Волковы, Воловы, Медведевы..Была совершенно замечательная врач Торопцева в детской поликлинике..Что, теперь так плохо?!

Добавлено (22.10.2010, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (шкода)
ага,попалась!!!!!

Не очень поняла..Ошибка что ли? Пардон, бывает..


Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
шкода Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:45 | Сообщение # 79
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
Не очень поняла..Ошибка что ли? Пардон, бывает..

я красным выделил....,и не ошибку,похоже....
жилец дома Муми Тролей похоже ДОХТУР.... wink


 
Потап Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:20 | Сообщение # 80
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
СНУ...все кранты! Жди гостей с госсвязь надзора!
 
СНУСМУМРИК Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:37 | Сообщение # 81
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (шкода)
жилец дома Муми Тролей похоже ДОХТУР....

Ну, Шкода..Так и обидеться на тебя можно.."ПОХОЖЕ"!!! не похоже, а так и есть..мне кажется, я это и не скрывала..
Quote (Потап)
Жди гостей с госсвязь надзора

А ЭТО КТО???


Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
СЯМА Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:05 | Сообщение # 82
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (capricorn)
как рассказывал мне один товарищ... например, в Англии в обязанности врача входит лишь постановка диагноза...
а дальше врач говорит: "Чем лечиться, спросите в аптеке у фармацевта"

Он тебе соврал! В Англии без рецепта в аптеке только прокладки, бинты купить можно и аспирин, остальное исключительно по рецепту.
Так что если зуб или голова заболит- об агнальгиньчике забудь, придётся дохтора вызывать чтоб рецепт выписал.... sad


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Пятница, 22.10.2010, 18:07
 
Потап Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:21 | Сообщение # 83
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
СНУ... Они сперва инет отк, потом комп опишут и штраф за не правельное использование ресурса!
 
шкода Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:23 | Сообщение # 84
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
а так и есть..мне кажется, я это и не скрывала..

не скрывала,но и не афишировала....,а на обиженых знаешь что возют...? tease


 
Маска Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:32 | Сообщение # 85
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
Маска, ну не надо так обо всех! Как в каждой профессии, в медицине есть умницы и неучи.

Всё верно! Учителя не учат, врачи не лечат, инженеры не изобретают, экономисты не считают......Да только вот ведь какая фигня, если бухгалтер неправильно посчитал, он пересчитает и всё будет ол райт, а вот если врач неправильно лечит, то только остаётся вспомнить анекдот, как врач спрашивает у больного - "ну что, лечиться будем, или ещё поживёте?" То есть есть такие специальности, которые исключают ошибки в работе априори!
Quote (СНУСМУМРИК)
Неужто в Моршанске так плохо с медициной?

Скажу больше и в Москве не лучше, потому как знаем, плавали..... sad


 
шкода Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:48 | Сообщение # 86
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
капец,переключаемся на медецину.... sad

 
СНУСМУМРИК Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:57 | Сообщение # 87
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ну, чего уж тут переключаться..Включенные уже.
.
Quote (Маска)
есть такие специальности, которые исключают ошибки

Не новость, Маска.. Дальше только саперы, наверно..


Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
capricorn Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:38 | Сообщение # 88
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Он тебе соврал! В Англии без рецепта в аптеке только прокладки, бинты купить можно и аспирин, остальное исключительно по рецепту.
Так что если зуб или голова заболит- об агнальгиньчике забудь, придётся дохтора вызывать чтоб рецепт выписал....

вряд ли соврал, он там живёт уже десять лет и пользуется исключительно бесплатной медициной, поскольку уехал в приличном возрасте, когда страховка стоит неподъёмно... а про страховую для сына тоже рассказывал - добиться чего-либо от страховых компаний очень трудно, теряешь кучу времени и нервов... в общем, если десять лет назад я от него слышала: "Здесь очень много от совка", - то теперь всё чаще слышу: "Такого ужаса даже в совке не было"... причём, товарищ вполне успешный в плане карьеры и доходов по английским меркам...


Сообщение отредактировал capricorn - Пятница, 22.10.2010, 21:39
 
СНУСМУМРИК Дата: Суббота, 23.10.2010, 09:48 | Сообщение # 89
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Да, знаю только понаслышке, но медицина в кап.странах -это действительно жесткая политика..К примеру, там нет такого диагноза "Невынашивание беременности". Считается, что это ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕВЫГОДНО. Природа мудрая, коль организм сопротивляется развитию беременности, значит, "данная особь не может произвести достойное потомство"..Поэтому ни какие беременности не сохраняются..Далее - лечение возможно только для детей, родившихся со СРЕДНЕЙ СТЕПЕНЬЮ ТЯЖЕСТИ какого-либо заболевания..Тяжелые формы не лечатся - это ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕВЫГОДНО, полноценности такой человек не достигнет..Легкие тоже - природа мудрая, она сама справится..

Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
шкода Дата: Суббота, 23.10.2010, 18:16 | Сообщение # 90
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
ТАК ДАВАТЬ ЧАЕВЫЕ?ИЛИ НЕТ? lol

 
Форум » Свободное время » Флуд » Давать ли чаевые
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100