Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 29.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Флуд » Давать ли чаевые
Давать ли чаевые
Маска Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:16 | Сообщение # 61
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
Ну какие функциональные обязанности инженера?

А какие у врача? Через пальто послушать и больничный выписать? И к сожалению сколько врачу денег не давай, толку никакого, потому что всё равно ничего не понимают.


 
СНУСМУМРИК Дата: Вторник, 19.10.2010, 20:27 | Сообщение # 62
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ой, Маска, тут какой интересный камешек снова в мой огород! Я польщена!
Quote (Маска)
Через пальто послушать и больничный выписать

А что? непросто это..Не веришь? Давай встретимся -я в пальто, фонендоскоп тебе предложу..послушаешь, выпишешь, потом расскажешь..В теме "Новые достижения в медицине от Маски"..)))Уверяю -это не не зачеты студентам не глядя ставить..)))


Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
шкода Дата: Вторник, 19.10.2010, 20:36 | Сообщение # 63
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
Уверяю -это не не зачеты студентам не глядя ставить..)))

уела.... lol lol lol


 
Кошмарик Дата: Вторник, 19.10.2010, 20:39 | Сообщение # 64
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
опять ничего не поняла... Зачем Маске фонендоскоп? sad
И неужели слушать человека через пальто труднее чем ставить зачет не глядя? sad


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...


Сообщение отредактировал Кошмарик - Вторник, 19.10.2010, 20:39
 
СНУСМУМРИК Дата: Вторник, 19.10.2010, 20:57 | Сообщение # 65
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
И неужели слушать человека через пальто труднее чем ставить зачет не глядя?

Ой, как интересно! Кошмарик, а может это в новую тему? Обсудим..


Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
шкода Дата: Среда, 20.10.2010, 14:03 | Сообщение # 66
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
опять ничего не поняла...

а не прчитав посты и не поймёшь.... lol


 
Кошмарик Дата: Среда, 20.10.2010, 17:45 | Сообщение # 67
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
Ой, как интересно! Кошмарик, а может это в новую тему? Обсудим..

http://morshansk.ucoz.ru/forum/49-1384-5#177814


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Среда, 20.10.2010, 23:08 | Сообщение # 68
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
Ой, Маска, тут какой интересный камешек снова в мой огород! Я польщена!

Почему это в ваш? Это камешек в огород современных врачей.
Quote (Кошмарик)
Зачем Маске фонендоскоп?

Наверное затем, что у меня послушать получится лучше, чем у специалиста с дипломом медика lol
Quote (СНУСМУМРИК)
Уверяю -это не не зачеты студентам не глядя ставить..)))

Да, конечно жаль что зачёты студентам ставят не глядя, если бы глядели, то таких врачей у нас не было..... sad
Я сейчас ещё в тему пальто добавлю, приходит врач, спрашивает про симптомы и спрашивает какие лекарства я принимаю, показываю какие, врач в ответ всё правильно, продолжайте лечение..... lol Я соответственно удивляюсь широте своих познаний в медицине, а врач так спокойно отвечает, сейчас такие антибиотики, которые от всех болезней, то есть универсальных. Ну и зачем мне врач? Если я что сама себе назначила тем и успешно лечусь crazy Поэтому чес слово врачам деньги должен народ платить по факту, вылечил - заплатил, не вылечил - соответственно платить не за что.....
А ещё миллионы примеров, вырезали аппендицит, а у человека был инфаркт, лечили от гастрита, а оказался панкреатит. И кстати-диагноз гастрит, наши талантливые врачи определяют на глаз, сказал, что болит в районе солнечного сплетения, значит лечим гастрит.... lol Конечно это было бы смешно, если не было бы так грустно!
Quote (шкода)
уела...

Хрен угадали tease Я когда зачёт ставлю всегда в зачетку смотрю, что бы ненароком предметы не перепутать lol


 
СНУСМУМРИК Дата: Среда, 20.10.2010, 23:15 | Сообщение # 69
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Маска)
врачам деньги должен народ платить по факту, вылечил - заплатил, не вылечил - соответственно платить не за что.....

А знаете, как говорил товарищ Сталин? "Врачам зарплату платить не надо, хорошего врача народ сам прокормит.".Что-то похожее в ваших рассуждениях есть..
Quote (Маска)
Ну и зачем мне врач? Если я что сама себе назначила тем и успешно лечусь

Тогда я не пойму -а зачем вы тогда вообще к нему обращались, раз такая увренность? Ну и лечились бы дальше, не отрывали доктора от пациентов, которые действительно в нем нуждаются..


Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
Маска Дата: Среда, 20.10.2010, 23:19 | Сообщение # 70
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Сейчас убеждена точно, прав был Сталин!
Quote (СНУСМУМРИК)
Тогда я не пойму -а зачем вы тогда вообще к нему обращались, раз такая увренность?

Так за больничным!!!! Как ещё много лет назад сказал Петросян, раз мы себя сами лечим, то и бюллетень должны сами себе выписывать, и опять же с этим невозможно не согласиться!!!!
Quote (СНУСМУМРИК)
не отрывали доктора от пациентов, которые действительно в нем нуждаются..

так я может им жизнь спасла lol


 
шкода Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:11 | Сообщение # 71
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Маска)
Я когда зачёт ставлю всегда в зачетку смотрю, что бы ненароком предметы не перепутать

lol lol lol


 
СНУСМУМРИК Дата: Четверг, 21.10.2010, 18:02 | Сообщение # 72
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Маска)
Как ещё много лет назад сказал Петросян, раз мы себя сами лечим, то и бюллетень должны сами себе выписывать,

Сомнительный авторитет Петросян..Но если б наше правительство приняло подобный закон, сколько бы докторов вздохнули спокойно! Уверены в себе, милые мои -ради Бога, лечитесь сами, и больничный себе сами оформляйте, можете и карточку о себе, любимим, писать - мы только рады будем!!!Основная беда нашего общества - это то, что медицину приравнивают к сфере обслуживания..
А Маске я предлагаю поразмыслить на такую тему : допустим, у вас пропустил занятия студент. Приходит через месяц и бодро вам рассказывет все темы, хорошо, слаженно - занимался, изучал дополнительную литературу, вникал..Причем самостоятельно..Вы сидите, киваете, хвалите молодца..В зачетку - ПЯТЬ! А он вам выдает : А на фиг вы нам вообще нужны, если я и без вас могу предмет ваш по книжкам выучить? Благо сейчас недостатка инфы нет..И с какой стати ВЫ нам диплом должны выписывать?! Если мы САМИ учимся, так давайте и диплом себе САМИ выпишем!!.Ну и как вам ситуация? На мой взгляд, раньше сократят пед.коллектив, действительно за НЕНУЖНОСТЬЮ, а затем уж до врачей дойдет..Только что-то очериди к нам пока меньше не становятся..


Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
Потап Дата: Четверг, 21.10.2010, 18:21 | Сообщение # 73
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Вся работа уважаемая! Но первый и последующие учителя они нас учат первыми знаниями без которых и не было тех професий которыми они помагают нам в жизни.
 
Маска Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:24 | Сообщение # 74
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
СНУСМУМРИК, а я и учителей не защищаю. Да только если бы этих учителей не было, вы бы не только диплом, а и аттестат бы не получили lol так что по-любому учителей сократят последними. И пример ваш неудачен, ну нет сейчас детей которые хотят и умеют самостоятельно учиться, как и нет достойных врачей.....к сожалению, одни рвачи остались sad

 
Кошмарик Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:04 | Сообщение # 75
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
честно иногда не понимаю, зачем учителя в школе, если дети ходят к репититорам или сами дома занимаются... Блин, как нервировало, когда после рабочего дня приходилось что-то втолковывать деткам... да ладно б еще ети детки были тупые и ленивые, так нет, просто не то школьная программа, не то наши доблестные учителя не в состоянии обеспечить нормальный уровень знаний...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Форум » Свободное время » Флуд » Давать ли чаевые
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100