Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 16.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Флуд » О женском темпераменте (можно узнать по её губам)
О женском темпераменте
Маска Дата: Пятница, 14.03.2008, 20:07 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Специалисты утверждают, что крупный рот женщины привлекает гораздо больше внимания. Считается, что полные губы - это свидетельство повышенной чувственности и сексуальности. Самым простым и прямым доказательством этого является Мэрилин Монро. Ее эротичный рот вдохновил на подвиги практически все мужское население планеты и стал символом соблазна. Для обладательниц крупного рта важна не столько любовь и глубокие чувства, сколько возможность всегда быть в центре внимания. Эти девушки большие эгоцентрики - они крутят людьми как хотят. Несмотря на все это, такие женщины являются замечательными матерями.

Красавицам с узкими губами в любви везет меньше. У них очень сильный темперамент, никогда не сломаются под гнетом обстоятельств. Такие девушки редко когда показывают свои серьезные душевные переживания и волнение, но их выдают плотно сжатые губы. Эти дамы подчиняют себе людей, абсолютно не замечая, манипулируют ими и хотят полностью подчинить. Многие из них становятся независимы и все чаще остаются одиноки.

Если верхняя губа тоньше нижней, то физиогномисты таких людей относятся к разряду ветреников, находящихся в вечном поиске очередного партнера, обольщая всех. Любвеобильности и непостоянства им не занимать, потому что все время хочется новых ощущений и эмоций. Однако, как ни странно, к тридцатилетнему возрасту эти девушки становятся более рациональны. И если они встречают своего мужчину, то остаются верны ему до конца жизни.

Если же, наоборот, верхняя губа полнее нижней, то это верный знак, что девушка великодушна и максимально естественна. Они вряд ли будут засматриваться на других мужчин, при этом отказать себе в кокетстве не могут. Как правило, эти дамы склонны к полноте и любят хорошо поесть. Еще одной их слабостью является секс, его они могут возводить в культ.

Ассиметричный рот у многих вызывает неприязнь и считается знаком недобрых, лживых людей. Трудно судить о том, какими они будут в отношениях, вряд ли, они раскроются перед Вами до конца. Эти барышни спокойно могут обманывать, плести интриги и хладнокровно добиваться цели. Например, Голди Хоун, очеровательная актриса, которая сумела достичь в этой жизни много, несмотря на свой некрасивый рот.

Большой рот с одной стороны выглядит отталкивающе, а с другой - мило и непринужденно. Как правило, такие девушки открыты для общения, с ними всегда приятно проводить время. Эти барышни оптимистки, которые всегда улыбаются, и к их улыбке тянутся люди. Мужчине с такой женщиной будет легко, потому что она всегда готова понять и принять его недостатки.

Неулыбающийся рот, такой, как у Гвинет Пэлтроу, как правило, отталкивает от себя: не очень-то хочется иметь дело с постоянно грустящим человеком. Ведь какой бы счастливой и довольной не была девушка, в облике всегда присутствует грустинка из-за опущенных уголков рта. Этих барышень хочется оберегать и защищать, поэтому они, как правило, выходят замуж за сильных мужчин.

Тэкс, уважаемые форумчанки, все постим крупный план губ!!! biggrin


 
Иноземец Дата: Пятница, 14.03.2008, 20:16 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вот ведь балбес. Ну никогда не обращал внимания на форму рта. cray lol

 
Маска Дата: Пятница, 14.03.2008, 22:03 | Сообщение # 3
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Интересно, на форму чего ты внимание обращал? diablo

 
Иноземец Дата: Суббота, 15.03.2008, 13:28 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну скорее на строение мозга.

 
Маска Дата: Суббота, 15.03.2008, 17:51 | Сообщение # 5
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Маньяк!!!!!!!!!!!!!Караул!!!!!!!!!!!!!!!!

 
capricorn Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:26 | Сообщение # 6
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
фигня это... а не специалисты... fool
 
Маска Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:01 | Сообщение # 7
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Капочка, ну почему ты так скептически настроена? Есть ведь, эти....физиономисты, которые по лицу или частям лица могут описАть характер. Вспомни хотя бы того который преступников изучал по челюсти. crazy

 
Леший Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:26 | Сообщение # 8
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
Если же, наоборот, верхняя губа полнее нижней, то это верный знак, что девушка великодушна и максимально естественна.

всегда думал, что эта последствия удара по носу! а аказывается опухают губы не от удара, а от любови!
интересна а синяки под глазом тожа от любови?


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:33 | Сообщение # 9
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Леший)
а синяки под глазом тожа от любови?

А как же от безумных, бессонных ночей biggrin
capricorn, вот смотри, что умные люди писАли.........
Зеркало души — губы. И хотите узнать душу человека, глядите на его губы... Берегитесь глаз! Из-за глаз именно так часто ошибаются в людях. Губы не обманут. (В. В. Вересаев)


 
Леший Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:49 | Сообщение # 10
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
lol lol lol lol Зеркало души — глаза. И хотите узнать душу человека, заглядите в его глаза... Берегитесь губ! Из-за губ именно так часто ошибаются в людях. Глаза не обманут. (Б. Б. Бересаев)

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:47 | Сообщение # 11
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
В.В Вересаев - Википедия tease А теперь, плиз ссылку на Б.Б. Бересаева diablo

 
Леший Дата: Понедельник, 17.03.2008, 10:41 | Сообщение # 12
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
http://www.yandex.ru/yandsea....0%E5%E2
ссылка №3 - пжалста!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Понедельник, 17.03.2008, 10:46 | Сообщение # 13
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
особенно вот это понравилось

Quote
Шығармалар жинағы 957

lol lol lol


 
Леший Дата: Понедельник, 17.03.2008, 10:51 | Сообщение # 14
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
blush уж извините, но кытайском небыла!

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Понедельник, 17.03.2008, 11:08 | Сообщение # 15
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Да я и так понял. Перевожу
женат 957 раз т.к в голове Шығармалар lol lol lol


 
Форум » Свободное время » Флуд » О женском темпераменте (можно узнать по её губам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100