Главная | Регистрация | Вход

Среда, 15.05.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Флуд » Женщина за рулём
Женщина за рулём
Маска Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:37 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Эту тему мы с жаром обсуждали на старом форуме. Решила её поднять, пронаблюдав сегодня, как рулил мужчина crazy Всё-таки стереотипы нужно ломать. Женщина на равне с мужчиной, а может и лучше водит машину. Статьи на тему "Женщина за рулем" обычно пишут мужчины - есть такая странная закономерность. Они же придумывают, я убеждена в этом, всяческие поговорки на эту тему - например, такую, как "Женщина за рулем - все равно, что обезьяна с гранатой!" Согласны ли вы с этой поговоркой?
Или.......Есть такая расхожая шутка: у преподавателя авто курсов спрашивают: "А есть специальный знак - "Женщина за рулем"?" Он отвечает: "Знак не нужен, это и так видно:"
Женщина за рулем - это притча во языцах. Если верить мужчинам, то по нашей вине случаются почти все аварии на дорогах. С другой стороны, если верить им, то вообще все человечество мучается из-за женщин и, если бы их не было – мужчины бы жили в раю.
Кого вы считаете лучшим водителем, мужчину или женщину? И вообще, зависит ли мастерство вождения от пола?
Кстати, не многие знают, что одной из первых в мире водителей была именно женщина: 39-летняя Берта Бенц, жена Карла Бенца, села за руль изобретения своего супруга в 1888 году - задолго до того, как этот вид транспорта освоили мужчины.


 
Леший Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:45 | Сообщение # 2
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
"Женщина за рулем - все равно, что обезьяна с гранатой!"
"А есть специальный знак - "Женщина за рулем"?" Он отвечает: "Знак не нужен, это и так видно:"
а больше и писать ничего не надо! ЭТИМ уже ВСЕ сказано !


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
capricorn Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:25 | Сообщение # 3
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
женщина за рулём - это прекрасно!
лучшие водители - женщины!
летом пойду на курсы вождения, вот! tease
 
Леший Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:50 | Сообщение # 4
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
ездить становится все опасней и опасней......

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
capricorn Дата: Понедельник, 12.05.2008, 08:19 | Сообщение # 5
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
дрожи, мужик, настал последний час!
против тебе весь женский класс поднялси
он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал
и за свободу бьётся как герой! (с)пёрто tease
 
Маска Дата: Понедельник, 12.05.2008, 10:43 | Сообщение # 6
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Леший)
а больше и писать ничего не надо! ЭТИМ уже ВСЕ сказано !

По-моему, ты погорячился. diablo


 
Ёйка Дата: Понедельник, 12.05.2008, 10:43 | Сообщение # 7
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Женщины водят аккуратнее, зря не носятся и специально никого не подрезают! tease
В эти выхи буду учиться водить! crazy


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Понедельник, 12.05.2008, 10:53 | Сообщение # 8
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Я хоть и автолюбитель, но со стажем 10 лет. На моей памяти, я имею в виду по Моршанску, не было ни одной женщины виновной в серьёзном ДТП. Или выловленной за рулём пьяной.........

 
Ёйка Дата: Понедельник, 12.05.2008, 11:12 | Сообщение # 9
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Маска)
Или выловленной за рулём пьяной
ВОТ ИМЕННО! good


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Лиска Дата: Понедельник, 12.05.2008, 12:24 | Сообщение # 10
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
за рулем скоро 20 лет, скажу честно повидала всякого со стороны разных полов иногда маневр представителя мужеского пола угадать невозможно поведение на дороге неадекватное, ну а прекрасные дамы тоже порой дают себе характеристику по которой присваивают всем женщинам ярлыки

что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Понедельник, 12.05.2008, 18:54 | Сообщение # 11
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Так мужчины по единичным случаям и делают выводы, а потом кричат........... biggrin
Quote (Леший)
ездить становится все опасней и опасней......


 
Лиска Дата: Понедельник, 12.05.2008, 18:56 | Сообщение # 12
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
а они только кричать да руками размахивать и умеют, а вот машину путем научиться водить вот это уже труднее

что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Понедельник, 12.05.2008, 18:58 | Сообщение # 13
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Осуждать и обсуждать всегда проще.........А тут ещё играет роль - ревность, как это, женщина и за рулём????? biggrin

 
Лиска Дата: Понедельник, 12.05.2008, 19:02 | Сообщение # 14
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
ага а если учесть, что мы их уже отовсюду вытесняем, так это вдвойне обиднее..все сферы деятельности заняты женщинами которые успешно справляются с любыми трудностями получше мужчинков

что я, рыжая... что ли???
 
Иноземец Дата: Понедельник, 12.05.2008, 19:15 | Сообщение # 15
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Я под стулом от смеха lol lol lol
Единственное преимущество у женщин на шоссе, это построение глазок гайцу. Ну вот кто из них сама хоть докатку поставить в состоянии?


 
Форум » Свободное время » Флуд » Женщина за рулём
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100