Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 16.05.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Флуд » Что Нельзя Дарить НИКОГДА
Что Нельзя Дарить НИКОГДА
Маска Дата: Суббота, 27.09.2008, 16:01 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
1. Кактус
От бойфренда, ни больше, ни меньше! Одна знакомая продолжительное время намекала на то, что хотела бы получить в подарок дорогой парфюм. И получила… кактус! Более того, парень завернул его в бумагу, так что она несколько раз сильно поранилась, пока разворачивала этот «чудесный» подарок!

2. Передаренная книга
Конечно, все мы передаривали подарки. Но данный пример превосходит все! Знакомому на день рождения была подарена книга, на форзаце которой было написано посвящение дарителю, перечеркнутое одной чертой! Как это пошло!

3. Вещи с чужими инициалами
Одна знакомая получила от свекрови брошку с буквой “B”, в то время как ее инициалы “L.C.”! Как вы думаете, как мамочка относится к своей невестке?.

4. Дешевое вино
Если уж вы решили принести в дом в качестве подарка вино, то пусть это будет хорошее вино. Никто не хочет получить в подарок домашнее вино, напоминающее по вкусу уксус. К сожалению, мой тесть не понимал этого и на каждый праздник приносил это пойло! Когда бутылка открывалась, количество тостов резко сокращалось…

5. Напольные весы
Знакомая рассказала мне эту историю… ее бывший подарил ей на Рождество напольные весы! Это были фантастические весы с всякими звоночками и свистульками, но ничто так не говорит «тебе бы стоило сбросить пару килограммов», как весы! Запомните, мужчины, напольные весы – не самый лучший подарок!

6. Трусы и носки
Очевидно, что трусы и носки – не самый лучший подарок. Прежде всего, трусы – это личная вещь, и не стоит дарить их никому, кроме человека, с которым вы встречаетесь. Каждый год моя тетя дарит мужу 3 упаковки гетр, и это не говорит ни о чем, кроме как «Я не знала, что тебе подарить, а это быстро, просто и дешево!»

7. Дезодорант
Даже если кто-то плохо пахнет, дарить ему дезодорант грубо! Однажды одному мужчине подарили три бутылочки дезодоранта во время обмена подарками в офисе. Никогда не делайте этого!

8. Свинка-копилка
Это очень хороший подарок для ребенка, но не для взрослого человека! Моя мама подарила мне копилку в форме туфли, под предлогом, чтоб я накопил на что-нибудь важное. Ну неужели для взрослого человека складывание мелочи хоть что-то значит! Вряд ли.

9. Животные
Безусловно, не стоит быть столь самонадеянным, и дарить в подарок животное. Есть слишком много грустных примеров. Животное – это ответственность, деньги и время. Не стоит возлагать на человека такие большие проблемы.

10. Вязаный свитер с надписью
Это, конечно, замечательно, что вязание – ваша страсть, но не стоит дарить кому-либо свитер с надписями типа «Друзья – лучший подарок». Не смейтесь, моя подруга действительно получила в подарок свитер, замечательный свитер, но с сентиментальными фразами, так что она никак не может себя заставить ходить в нем.


 
шкода Дата: Суббота, 27.09.2008, 18:38 | Сообщение # 2
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
а если подарить себя тогда как? lol

 
Кошмарик Дата: Суббота, 27.09.2008, 21:50 | Сообщение # 3
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Насчет кактуса - не поняла.... sad

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Суббота, 27.09.2008, 22:34 | Сообщение # 4
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Парень не должен дарить девушке кактус, это к расставанию.
Quote (шкода)
а если подарить себя тогда как?

вот этот подарок точно должен занимать 1 место в списке чего не нужно дарить категорически!!!


 
capricorn Дата: Суббота, 27.09.2008, 22:38 | Сообщение # 5
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
шкода писал(а):
а если подарить себя тогда как?

вот этот подарок точно должен занимать 1 место в списке чего не нужно дарить категорически!!!


а ведь они тока этим и занимаются... типа, вот он я, люби и лелей меня, как лелеяла бы самый дорогой парфюм... lol
 
Маска Дата: Суббота, 27.09.2008, 22:40 | Сообщение # 6
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
adash живут иллюзиями о своей неотразимости и надобности lol

 
capricorn Дата: Суббота, 27.09.2008, 22:41 | Сообщение # 7
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
пусть тешатся... детки... lol
 
Ёйка Дата: Понедельник, 29.09.2008, 11:34 | Сообщение # 8
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
А мне любимый весы подарил. Я сама попросила! tease

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Лиска Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:30 | Сообщение # 9
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
а моему тоже надо все время говорить что дарить, а то такое можно получить в подарок что будешь долго вспоминать, я на прошлый Новый Год казан чугунный получила в подарок, вешь конечно в хозяйстве полезная, но хотелось его любимому на голову надеть blush

что я, рыжая... что ли???
 
Ёйка Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:31 | Сообщение # 10
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
lol Даааа... Тонкий намёк, что ему плова хотелось.... crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Лиска Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:38 | Сообщение # 11
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
нуууу очень тонкий.... я ему этот казан досих пор припоминаю

что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Понедельник, 29.09.2008, 16:10 | Сообщение # 12
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Лиска, а ты бы ему на следущий новый год - тефлоновую сковородку! Тефлон фирмы дюпон!!!!!!!:yahoo:

 
Ёйка Дата: Понедельник, 29.09.2008, 16:17 | Сообщение # 13
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
А лучше - сковородкОЙ! crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Понедельник, 29.09.2008, 16:17 | Сообщение # 14
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
так сказать - два в одном!!! lol

 
Лиска Дата: Понедельник, 29.09.2008, 17:19 | Сообщение # 15
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
родные все слова, как приятно общаться с единомышленниками wink

что я, рыжая... что ли???
 
Форум » Свободное время » Флуд » Что Нельзя Дарить НИКОГДА
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100