Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 28.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Депрессия
Депрессия
Иноземец Дата: Суббота, 17.11.2007, 12:27 | Сообщение # 31
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Ну низкая у меня самооценка... ну кажется так мне, что никому я не нужна... Так всё это сложилось не без участия окружающих...

А послать нах этих окружающих ты не пробовала? И найти новых окружающих. Знаешь, здорово помогает.


 
Кошмарик Дата: Суббота, 17.11.2007, 14:25 | Сообщение # 32
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
интересно, где ж их найти? Я вообще-то не могу поменять окружающую меня действительность... и я не о сегодняшнем времени... Кажется, Ёйка говорила, что всё идет из детства... вот воттуда у меня всё и пошло... И как-то у меня не получилось в детстве в другое место переехать...
Рассказать один из случаев, почему я школу не любила?
Это было в 10 классе. Наш директор почему-то терпеть не мог девочек в брюках. В школу, конешно, тогда так никто не ходил...Но одной девочке выговор объявил за то, что она в брюках пришла на демонстрацию 7 ноября. (Вообще-то было холодно!!!!)... Ну ладно, обо мне теперь... У нас был городской смотр художественной самодеятельности... так вот меня он туда в брюках не пустил, и при этом сказал, что я этим позорю школу...
Смешно? Сейчас, наверное, да... А тогда мне было крайне неприятно и обидно ... я потом не хотела идти в школу, и говорила родителям, чтобы переводили меня куда угодно, раз эту школу я позорю... А это был 10 класс, март месяц.... в общем, через неделю меня родители уговорили в школу пойти...
Да, блин, я так эту родную школу опозорила... и это только один случай... а их, таких было... до фига...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Суббота, 17.11.2007, 14:37 | Сообщение # 33
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Наверное девчата сильнее заморачиваются по этому поводу, я тоже несколько раз "позорил школу". Наша школа расположена рядом с горсадом, так вот меня директор там вылавливал за испиванием пива. Позор? - позор!!!! Да по барабану мне это было. Тогда ешё мода была характеристиками пугать. Но тока не меня. Я знал, что мне нужны знания, а не мнения учителей.
Quote (Кошмарик)
сказал, что я этим позорю школу...

Кому сказал то? тебе? Да хрен на него.
Одноклассникам твоим? Так мои всегда принимали сторону однокашника.


 
Кошмарик Дата: Суббота, 17.11.2007, 14:43 | Сообщение # 34
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Иноземец, что ты мне это говоришь? Да это было 100 лет назад... Но очень меня обидело... и это в общем-то один из случаев... ну не виновата я, что так на всё реагирую... Да, у меня частенько эмоции выплескиваются... но что делать? я такой человек... и это не просто слова... я пыталась и пытаюсь сдерживаться, не обращать внимания... но ... есть такие люди... которые очень болезненно все воспринимают... ну не лечится это... пробовала я...
Обидеть душу ничего не стоит.
Иные это делают легко.
А та душа, обиженная, стонет,
Хоть прячет раны в сердце глубоко.
От многих сам я получал удары.
Но, научившись их в себе таить,
Я в жизни овладел бесценным даром -
Чужие раны слышу, как свои...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Суббота, 17.11.2007, 15:02 | Сообщение # 35
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Чужие раны слышу, как свои...

Это замечательное качество, НО на нём могут сыграть лукавые люди.


 
Кошмарик Дата: Суббота, 17.11.2007, 15:11 | Сообщение # 36
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А пусть играют... лучше постараться помочь человеку чем можешь, чем потом всю жизнь мучиться сознанием того, что мог помочь и не сделал этого... мог удержать от последнего шага и не смог... как с этим потом жить????

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Суббота, 17.11.2007, 15:14 | Сообщение # 37
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вот и вернулись к теме. ЗНАЧИТ НУЖНА ТЫ ДРУГИМ, НУЖНА!!! нафик все депрессии.

 
Кошмарик Дата: Суббота, 17.11.2007, 15:18 | Сообщение # 38
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
одно другому не мешает...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Суббота, 17.11.2007, 17:22 | Сообщение # 39
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Наш директор почему-то терпеть не мог девочек в брюках

Вон ты какие времена вспомнила...........У меня на работе, в администрации, был начальник (кстати человек, замечательный), так он нам, совершенно взрослым людям и во времена уже сверх демократические, запрещал ходить на работу в брюках. Ну и что? Накупила шикарных платьев и костюмов и про брюки забыла. Хотя я считаю, что это очень удобная форма одежды, и ему старались объяснить, что мы не драных джинсах будем ходить, а в элегантном брючном костюме. Все-равно запрещал. А сколько он меня раз вызывал на "ковёр" за короткие юбки lol И если бы у меня после каждого его нагоняя была б депрессия, я б с ума спрыгнула!!! lol lol lol


 
Кошмарик Дата: Суббота, 17.11.2007, 17:30 | Сообщение # 40
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Мы с тобой разные люди...
И вообще, я люблю брюки... Может быть, потому что наш директор этого очень не любил... а может, потому, что в детсве предпочитала дружить с мальчиками... и люблю джинсы, в том числе и драные... и короткие юбки... и шорты... вот... и кроссовки тоже люблю... может, потому что ноги у меня даже босиком и на ровном месте подворачиваются... я боюсь каблуков... хотя ношу...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Суббота, 17.11.2007, 17:38 | Сообщение # 41
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Я тоже брюки люблю, хоть и всегда всё ношу на высоком каблуке. Но в тот момент просто спорить было бесполезно, я иногда устраивала забастовки, для развлечения и приходила в чём хотела. Но прекрасно понимала, он - НАЧАЛЬНИК. Ему много чего не нравилось, и мои длинные ногти, и косметика (хотя я из всей косметики пользуюсь только помадой, духами и лаком для ногтей). Вот такой он был консерватор, предпочитал женщин в парандже lol Мы с ним работали 10 лет, и ничего - жива и невредима. А, представь, если бы я это принимала близко к сердцу..................

 
Кошмарик Дата: Суббота, 17.11.2007, 17:40 | Сообщение # 42
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Маска, не забывай, я была тогда ребенком... подростком... в этом возрасте всё воспринимается более остро...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Суббота, 17.11.2007, 17:56 | Сообщение # 43
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А то ты вроде сейчас все не так остро воспринимаешь.......

 
Кошмарик Дата: Суббота, 17.11.2007, 17:59 | Сообщение # 44
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Так всё ж идет из детства... я и говорю, это один из случаев...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Суббота, 17.11.2007, 18:03 | Сообщение # 45
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Знаешь, а я вот думаю, что ты замечательная, и умная, и талантливая, и все комплексы свои сами и выдумала. Относись к жизни немного проще и увидишь, что сразу станет легче!

 
Форум » Свободное время » У камина » Депрессия
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100