Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 28.04.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » А вы единственный ребёнок в семье?
А вы единственный ребёнок в семье?
Маска Дата: Среда, 04.02.2009, 12:21 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А вы единственный ребенок в семье или есть родные братья или сестры? Дружили ли вы в детстве и как складываются ваши отношения сейчас?

 
Мореход Дата: Среда, 04.02.2009, 12:33 | Сообщение # 2
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
АЗ, есьм!

ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Иноземец Дата: Среда, 04.02.2009, 12:34 | Сообщение # 3
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
переведи

 
Ёйка Дата: Среда, 04.02.2009, 12:48 | Сообщение # 4
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
У меня двое старших братьев. У нас очень большая разница (10 и 8 лет), поэтому в детстве мы априори не могли дружить. Они мне вместо папы были. smile А сейчас, да. Могу сказать, что дружим, особенно со средним. good

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Мореход Дата: Среда, 04.02.2009, 12:50 | Сообщение # 5
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
переведи

Я один у мамы!
И у меня одна дочь, тоже! cray


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!



Сообщение отредактировал Мореход - Среда, 04.02.2009, 12:51
 
capricorn Дата: Среда, 04.02.2009, 12:51 | Сообщение # 6
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
У меня двое старших братьев. У нас очень большая разница (10 и 8 лет)

и у меня... 5 и 7 лет... smile
нормальные отношения... не мешаем друг другу жить... crazy
 
Иноземец Дата: Среда, 04.02.2009, 14:02 | Сообщение # 7
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А я один, так что не знаю, плохо это или хорошо. Иногда на одних глянешь - дружат. А года полтора назад на улице один брат другого - ножницами

 
Маска Дата: Среда, 04.02.2009, 14:09 | Сообщение # 8
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Я одна и родственников очень мало, да и про тех знаю по наслышке. Но это меня устраивает, поглядишь, как эти родственнички собачатся, врагу не пожелаешь. Наверное поэтому и ребёнок у меня один, не хочу чтобы в лучшем случае пополам, в худшем - донашивали.

 
Ёйка Дата: Среда, 04.02.2009, 14:25 | Сообщение # 9
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Зря ты так, Маска! Одежда и еда - это еще не всё, что человеку нужно в жизни. Родители не вечные, мужья-жены тоже сегодня одни, завтра другие, у друзей свои проблемы. А родной брат-сестра - это РОДНОЕ! Ты чувствуешь, что ты не одинок в этом мире. smile

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Среда, 04.02.2009, 14:27 | Сообщение # 10
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
один брат другого - ножницами


 
Маска Дата: Среда, 04.02.2009, 14:29 | Сообщение # 11
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Если твоему брату, не дай бог конечно, придётся выбирать между твоим благополучием и своим, он выберет своё 100%. Ни один родственник не сделает себе хуже, чтобы брату\сестре было лучше. Так человек устроен. Но если в беду мне не поможет чужой человек - я приму это как должное, а на родственника обижусь. И накой мне лишняя головная боль??? Родственники хороши только тогда, когда с тебя есть чего взять.

 
Ёйка Дата: Среда, 04.02.2009, 14:37 | Сообщение # 12
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
А это всё от воспитания зависит. Если родители не привили с детства чувство общности, семейности что ли, то естественно, и не поможет, и ножницами (сто пудово по пьяни дело было!). И если к любому человеку, родственник он или нет, относиться потребительски, то чего ж тогда ждать, что к тебе будут относиться по-другому?! Я вот точно знаю, что если мне негде будет жить, то и старший брат, и средний примут меня без вопросов! И буду жить у них сколько потребуется. Вобщем, чем могут - помогут.

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"


Сообщение отредактировал Ёйка - Среда, 04.02.2009, 14:37
 
Маска Дата: Среда, 04.02.2009, 14:59 | Сообщение # 13
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
А это всё от воспитания зависит.

С высоты своих лет (если можно так выразится, жизненного опыта) сделала вывод, что от воспитания в семье вообще ничего не зависит, к сожалению. В очень благополучных семьях, где стараются привить добро, вырастают очень плохие, жестокие дети, а в семьях, где дети, как сорная трава - наоборот.


 
Ёйка Дата: Среда, 04.02.2009, 15:18 | Сообщение # 14
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Ну не всегда всё так четко! Может плохо стараются, своим примером не показывают. Я ж уже говорила, что сколько ребенку не объясняй, он всё равно смотрит, как ДЕЛАЮТ его родители.

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Среда, 04.02.2009, 15:23 | Сообщение # 15
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Фигня crazy у одних и тех же - а дети разные.

Старший - умный был детина
Средний брат - и так и сяк
Младший вовсе был дурак.


 
Форум » Свободное время » У камина » А вы единственный ребёнок в семье?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100