Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 27.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Подруги/друзья детства
Подруги/друзья детства
Маска Дата: Среда, 04.02.2009, 12:27 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Общаетесь ли вы с друзьями детства? С лучшими, а не вообще.......Что о них знаете? Нужны ли они вам сейчас так, как были когда-то?

 
Ёйка Дата: Среда, 04.02.2009, 12:42 | Сообщение # 2
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Я общаюсь с девушкой, с которой мы дружили практически с рождения. Знаю о ней почти всё (ну, то, что она сочла нужным рассказать. А рассказала она многое. А может даже и всё!). И что значит "нужны ли они вам сейчас"? Друзья - они не для чего-то! Они просто ДРУЗЬЯ!
И я уверена, что уж она-то меня всегда поддержит и при первой же возожности бросит все свои дела и примчится мне на помощь. Несмотря на то, что живет в другом городе и у нее двое маленьких детей! Хотя мы и в детстве, и сейчас можем друг на друга повякать. Но тут же миримся и не принимаем близко к сердцу.
И я точно знаю, что она искренне за меня радуется, если мне хорошо, и также искренне пытается помочь, если мне плохо.
Честно говоря, я таких людей больше не встречала! smile


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Среда, 04.02.2009, 12:47 | Сообщение # 3
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
у меня подруга с первого курса...
 
Иноземец Дата: Среда, 04.02.2009, 13:59 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Разъехались. Переписываемся

 
Маска Дата: Среда, 04.02.2009, 14:18 | Сообщение # 5
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
У меня настоящих подруг в жизни было только три. С одной дружили в школе, потом она поступила учиться в Воронеж и всё......я о ней вообще больше не слышала sad Со второй - тоже с 5 класса, жили в одном доме, 8 лет назад она вышла замуж за москвича, теперь только иногда перезваниваемся, чтобы поздравить друг друга с днём рождения да узнать последние новости о жизни и всё.....интересов общих больше нет, хотя раньше дружили ооочень крепко. Она и сейчас нас ждёт в гости, но повторю - у неё своя жизнь, у меня своя.
А третья - институтская подруга, видимся очень редко, но если нужна помощь - достаточно позвонить. smile
Quote (Ёйка)
И что значит "нужны ли они вам сейчас"?

А то и значит, что когда ничего не объединяет, то какой смысл в общении, оно сходит на нет само-собой. Сейчас я могу назвать подругой - коллегу по работе.


 
Кошмарик Дата: Среда, 04.02.2009, 22:16 | Сообщение # 6
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Общаюсь с подружками по институту. Со школьными не общаюсь и особого желания нет.

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
tstn Дата: Четверг, 12.02.2009, 05:38 | Сообщение # 7
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
...За всю жизнь было только 2 человека, которых я могу назвать ДРУЗЬЯ с большой буквы...Один из них девятый год живет на дальнем востоке...Раз в год в отпуск приезжает к родителям...Тут и общаемся...А со вторым вообще получилось как в сказке...14 лет назад по окончании школы он с семьей переехал в саратов...Мобильников тогда понятно не было и связь прервалась...На 14 лет...Гдето месяц назад на одноклассниках, хвала им немогенная, на моей странице появился гость...В общем по телефону потом говорили часа 1.5...Из них наверно минут 20 в целом просто молчали в трубку...Чтобы просто присутствие почувствовать...Вот так вот бывает...

Сытый конному не пеший...
 
шкода Дата: Четверг, 12.02.2009, 09:37 | Сообщение # 8
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
а у меня почему то настоящих друзей не осталось,были-погибли.....а остальные-товарищи...

 
Иноземец Дата: Четверг, 12.02.2009, 11:00 | Сообщение # 9
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Где погибли? От чёго?

 
PARAZIT Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:21 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
со школы только одна подруга как была лучшей так и осталась, самый близкий мне человечек на сегодня,
а с Морши 2 подружки, одна к сожалению отдалилась от нас((( а с другой видимся и общаемся частенько wink


Куда хочу - туда лечу!
 
DEN_300 Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:37 | Сообщение # 11
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Один друг с армейки, второй с юности. Остальные тока приятели.

Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!
 
шкода Дата: Четверг, 12.02.2009, 15:15 | Сообщение # 12
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Где погибли? От чёго?

армейский корефан при пожаре(угольная пыль рванула),а второго на лесоповале-бревном,третий потерялся и спился..... cray


 
Валькирия Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:49 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
А у меня подруга с юности..... Сначала работали на "параллельных" предприятиях в Моршанске,потом перебрались в Москву тоже в "паралллельные" организации. Теперь вот по разным уголкам Москвы... видимся редко. но созваниваемся часто.

Сообщение отредактировал Валькирия - Четверг, 12.02.2009, 17:49
 
Иноземец Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:50 | Сообщение # 14
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Валькирия)
"паралллельные" организации.

Прям как МВД и ФСБ smile


 
Валькирия Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:55 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Не...... shok просто организации тесно работающие между собой. tease
 
Форум » Свободное время » У камина » Подруги/друзья детства
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100