Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.05.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Что такое чудо?
Что такое чудо?
СНУСМУМРИК Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:50 | Сообщение # 166
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Да, в жизни всегда есть место не только подвигу, НО И ЧУДУ!!!
Но вот грустное чудо -в одной стране кто-то считает совершенно обычной зарплату 17 тыс.р,,а кто-то в той же стране на такую зарплату месяц семьей живет..


Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
СЯМА Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:32 | Сообщение # 167
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
В Питере на такую зарплату семью, т.е итого 3 чел. содержать невозможно!!!, одному нормально, если есть жильё собственное. Квартплата 3, 5 т.р. в минимум, эл\эн экономно 1 т.р. , телефон 0,5 т.р. , транспорт 3,5 т.р. для Одного! чел. , это обязательные расходы и никуда от них не деться. А на остальное всем поесть, попить, купить бытовой техники, одежды белья, канц.товаров, игрушек, средства гигиены, школа, дет.сад и т.д. что-то сомнительно..... sad

сямА
 
Иноземец Дата: Суббота, 25.12.2010, 08:27 | Сообщение # 168
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
Но вот грустное чудо -в одной стране кто-то считает совершенно обычной зарплату 17 тыс.р,,а кто-то в той же стране на такую зарплату месяц семьей живет..

Зато Вам плохо при социализме жилось


 
mega73 Дата: Суббота, 25.12.2010, 15:29 | Сообщение # 169
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
Но вот грустное чудо -в одной стране кто-то считает совершенно обычной зарплату 17 тыс.р,,а кто-то в той же стране на такую зарплату месяц семьей живет..

Нашей семье довелось 2 месяца жить на месячную зарплату в 12 тыс. Сложно было, но интересно. Выжили, не переругались из-за проблем - это точно чудо
 
Маска Дата: Суббота, 25.12.2010, 23:31 | Сообщение # 170
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ключевое слово - выжили! А хотелось бы жить с уверенностью в завтрашнем дне.

 
mega73 Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:32 | Сообщение # 171
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Бог дает те испытания, которые человек может вынести. Мы справились и теперь с уверенностью смотрим в будущее
 
СЯМА Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:48 | Сообщение # 172
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
lol lol lol lol
повесилили good
Quote (mega73)
теперь с уверенностью смотрим в будущее


сямА
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:01 | Сообщение # 173
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Действительно, Татьяна, даже олигархи смотрят в будущее без уверенности sad

 
mega73 Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:11 | Сообщение # 174
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
У меня минимальные потребности и я радуюсь, всему, что сваливается неожиданно!! Ни когда не строю грандиозных планов и не мечтаю о несбыточном. Я умею экономить и отказывать себе в излишествах. Я самодостаточна и счастлива от этого
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:16 | Сообщение # 175
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Тут вопрос в том что каждый для себя считает излишествами

 
mega73 Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:26 | Сообщение # 176
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Да эт сложный вопрос для обсуждения. У каждого свои радости в жизни. Я очень люблю одеваться и наряжать своих детей. Иногда вещи становятся излишеством и что бы меня не мучила совесть я их отдаю тем кому они нужнее.
Я очень люблю вкусно покушать, но иногда для меня нет ни чего вкуснее чем картошка с селедкой или пшенная каша.
Если у меня нет возможностей я радуюсь тому что есть
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:08 | Сообщение # 177
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (mega73)
Если у меня нет возможностей я радуюсь тому что есть

Только если это не в затяг


 
Маска Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:26 | Сообщение # 178
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (mega73)
Если у меня нет возможностей я радуюсь тому что есть

Вы святой человек. А я когда у меня нет возможностей их ищу.....


 
СНУСМУМРИК Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:49 | Сообщение # 179
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Маска)
А я когда у меня нет возможностей их ищу.....

Поиск может превратиться в бесконечную гонку, которая и здоровье съест, и нервы попортит. Фактически, все озабочены только этим - найти, добиться, достичь..А ведь всегда найдется тот, у кого и бриллиант крупнее, и щи жирнее..То есть фактически -бег по кругу..А сколько люди еще и дров по пути ломают, и мимо истинных чудес жизни пронесутся, не замечая..
Радоваться тому, что есть - это великая мудрость, так научиться жить! И для нашего времени тоже чудо, что такие люди есть..


Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
СЯМА Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:58 | Сообщение # 180
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
Поиск может превратиться в бесконечную гонку, которая и здоровье съест, и нервы попортит.

Ну да, конечно, нужно лежать под пальмой круглый год и ждать пока банан в рот упадёт, Но при этом и лежать в набедренной повязке, т.к. остальное не нужно - тЯпло, свЯтло и мухи не кусают, всё растёт само!!!! А я-то думаю, почему жители с благоприятными климатическими условиями живут как обезьяны, плодяться, помирают пачками от всевозможных болезней и весь мир им гумманитарку засылает, а оказывается потому,
Quote (СНУСМУМРИК)
Радоваться тому, что есть - это великая мудрость, так научиться жить!


сямА
 
Форум » Свободное время » У камина » Что такое чудо?
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100