Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Что такое чудо?
Что такое чудо?
Иноземец Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:58 | Сообщение # 181
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
lol lol lol lol

 
Лиска Дата: Понедельник, 27.12.2010, 09:32 | Сообщение # 182
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
есть понятие, что богатый человек не тот который имеет много денег, а тот котрый умеет обходить тем, что имеет....и радоваться тому что у него есть.... кому жемчуг мелкий кому щи пусты...,
не так давно в Америке милиордер покончил жизнь самоубийством, поскольку поселился в районе где живут еще более милиордерные милиордеры...


что я, рыжая... что ли???
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:36 | Сообщение # 183
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Мои запросы очень невелики... так невелики, что ниже просто некуда... и у многих здесь также... однако, и эти запросы не всегда и не все могут удовлетворить... sad

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Лиска Дата: Вторник, 28.12.2010, 09:24 | Сообщение # 184
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
как то печально все....
я знаю одно что если я поставила перед собой задачу то буду переть буром к ней... мои мечты все сбываются, но только я для этого прикладываю много сил, а когда мечта сбылась то сразу появляется другая, на этом жизнь и стпроится, а вот когда перестанем желать чего то или мечтать о чем то... то трындец...


что я, рыжая... что ли???
 
capricorn Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:27 | Сообщение # 185
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Лиска)
мои мечты все сбываются

здОрово! good
а мои - пятьдесят на пятьдесят...
не сбываются, когда включается фактор другого человека...
тут я, как правило, пасую; какое я имею право давить на другого человека, пусть даже мягко и незаметно?
потому и не люблю поговорку про жену-шею, которая вертит головой-мужем... crazy


Сообщение отредактировал capricorn - Вторник, 28.12.2010, 11:28
 
Кошмарик Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:58 | Сообщение # 186
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Лиска)
я знаю одно что если я поставила перед собой задачу то буду переть буром к ней... мои мечты все сбываются, но только я для этого прикладываю много сил,

Во-1, мы изначально находимся в разных положениях, во-2, я не умею переть буром...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Лиска Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:39 | Сообщение # 187
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
находимся в разных положениях

почему в разных???


что я, рыжая... что ли???
 
СЯМА Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:08 | Сообщение # 188
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (Лиска)
поставила перед собой задачу то буду переть буром к ней...

Quote (Кошмарик)
во-2, я не умею переть буром...

думаю что вы друг друга несколько ни так поняли. в данной ситуации для меня ЛИЧНО - это ни кого-то в "бараний рог" в собственных целях, а прежде всего себязагнать в рамки делать то, что не хочу и не нравиться, и тяжело, и не свойственно по-натуре, да и просто лень и страшно. НО! это принесёт определённое облегчение жизнеобеспечения моей семье. Больше того ради лучшего будущего я и "на горло себе" оказывается могу наступить и карьеру нафиг бросить. Оправдание: "жизнь одна, второго шанса не будет" . \
Другое дело, когда живёшь и понимаешь что так тебя вполне устраивает, незачем копья ломать ради того - не зная чего.


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Вторник, 28.12.2010, 19:13
 
capricorn Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:34 | Сообщение # 189
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
ну, а вот как переть буром, например, если тебе на одной работе не платят, на второй не платят... просто страшно становится вообще работать на кого-то, а на себя - способностей нету... вот и закапываем бур в землю на ржавение... sad и у каждого свои заморочки...
 
СЯМА Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:10 | Сообщение # 190
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (capricorn)
на одной работе не платят, на второй не платят..

Кап?, ну ведь ты когда устраиваешься на работу наверное выясняешь платят там или нет? Зачем пополнять ряды тех сотрудников, которые тебе в открытую говорят - работай, но денег не жди! Другое дело там где платят может не престижно работать? , но и табличку на спину о месте работы и должности вешать не заставляют. Ну и что, что уборщица в ближайшем торговом центре или школе, или гардеробщица, или контролёр на вахте и что??? Главное деньги платят и ни всем же академиками и директорами быть.


сямА
 
capricorn Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:22 | Сообщение # 191
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Зачем пополнять ряды тех сотрудников, которые тебе в открытую говорят - работай, но денег не жди!

так нигде не говорят... sad

Quote (СЯМА)
Ну и что, что уборщица в ближайшем торговом центре или школе, или гардеробщица, или контролёр на вахте и что???

ничего, я сейчас так и работаю... нормально... crazy
 
Иноземец Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:35 | Сообщение # 192
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Я с Сямочкой согласен. Прежде всего переть буром, это я отношу к борьбе с самим собой. Замечу, что это определение я применяю тока к себе

 
Кошмарик Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:45 | Сообщение # 193
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Лиска)
почему в разных???

Лисочка, ты можешь уволиться с одного места и найти работу в другом... я же, если уволюсь (ну, или по каким-либо причинам меня уволят) вряд ли уже где что-нибудь найду... ну может, продавцов в комок... да и то не знаю... почтальоном может возьмут... может санитаркой в больницу... ну и всё, перечень вакнсий для меня практически исчерпан...
Буром переть в любом случае я не могу...
На нашем заводе практическаи все такие и остались... кому было куда уходить - все давно ушли... sad


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...


Сообщение отредактировал Кошмарик - Вторник, 28.12.2010, 20:46
 
mega73 Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:42 | Сообщение # 194
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Из-за проблем вы забыли о ЧУДЕ! Мы сегодня наблюдали за севрным сиянием. ЭТО ЧУДО
 
СЯМА Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:44 | Сообщение # 195
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
фото в студию

сямА
 
Форум » Свободное время » У камина » Что такое чудо?
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100