Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 29.04.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Эффект попутчика
Эффект попутчика
Маска Дата: Четверг, 10.01.2008, 15:33 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote
Сегодня сидела в очереди в поликлинике на УЗИ. Народу - тьма + очереди в соседние кабинеты. И тут одна из женщин во всю мощь своего голоса начинает рассказывать о том, что у нее 4 детей и муж ее этим задолбал.. И она, дескать, поставила себе спираль и носила ее, не снимая, 15 лет, но все нормально, она не вросла...
Чем дальше она рассказывала, тем больше меня тошнило... Эффект "купе" в ее случае сработал на 100%.
Но ведь есть же темы, которые не для всех ушей предназначены. ИМХО, конеш.. Или случайным людям действительно можно рассказывать такие подробности??
Или чужой человек не солжёт и скажет всё, как есть?


 
Кошмарик Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:20 | Сообщение # 2
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
примерно такие откровения читала где-то ... Если честно, не очень поняла смысл всего этого...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...


Сообщение отредактировал Кошмарик - Четверг, 10.01.2008, 22:37
 
Маска Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:32 | Сообщение # 3
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А смысл таков, что со случайным попутчиком можно поделиться там, что не будешь рассказывать своим знакомым, потому, что пооткровенничать охота и знаешь, что этого случайного попутчика больше никогда не увидишь. А получить советы можно.

 
Кошмарик Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:39 | Сообщение # 4
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Мне кажется, что есть темы, которые совершенно не обязательно обсуждать публично... во всеуслышание... В данном случае мне это напоминает стриптиз где-нить прямо на улице...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:41 | Сообщение # 5
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Это ты такая. А есть другой тип людей которые любят душу вывернуть наизнанку, так вот перед совершенно незнакомым человеком это сделать проще. Так же как и в случае со стриптизом.

 
Кошмарик Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:44 | Сообщение # 6
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
темы бывают разные... что-то, может, и я могу рассказать незнакомому человеку... но вот такое... не, это все равно, что свое грязное белье всем демонстрировать

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:51 | Сообщение # 7
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Но ты же его больше никогда не увидишь и он тебя знать не знает.

 
Кошмарик Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:53 | Сообщение # 8
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
ага, особенно в очереди в поликлинике... где не один и не два попутчика, а полно народу... и ты во весь голос свою интимную жизнь рассказываешь... а мож, еще и че-нить показываешь... намана... ага...
Маска, я поняла, о чем ты... но меня именно эти откровения восхитили... поэтому я так эмоционально...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Четверг, 10.01.2008, 23:02 | Сообщение # 9
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
В очереди, в поликлинике и не такого наслушаться можно lol

 
Иноземец Дата: Пятница, 11.01.2008, 00:11 | Сообщение # 10
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вообще случайному попутчику лучше лапшу на уши навешать, полёт фантазии огромен. И представиться типа - Семён Михайлович Будёный.

 
Кошмарик Дата: Пятница, 11.01.2008, 09:06 | Сообщение # 11
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ну вообще-то попутчику если, то я это представляю так... что есть один, ну два совершенно незнакомых человека... и ты можешь рассказать им всё, что заблагорассудиться... "Навру с три короба - пусть удивляются... Вагончик тронется, перрон останется..."
А вот когда просто на улице толпе народа что-то рассказываешь - это не эффект попутчика, это раздевание на улице - и плевать тебе на всех... не нато, что они о тебе подумают, а на то, как они себя в тот момент чувствуют... может, я и ошибаюсь, но по-моему, это немного разные вещи...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Пятница, 11.01.2008, 12:01 | Сообщение # 12
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Наверное зависит не от колличества людей, а от места происходящего. Если это небольшой городок, то вероятность того, что тебя узнают - велика. А вот в поезде, да ещё если никто не сел с тобой в вагон на твоей станции .... Я однажды песни пел blush

 
Dervish Дата: Пятница, 11.01.2008, 15:00 | Сообщение # 13
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Откровенничать НЕТ СМЫСЛА ни с кем. Всё своё, ДЕРЖИ ПРИ СЕБЕ.

Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Пятница, 11.01.2008, 15:22 | Сообщение # 14
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Вот это правильно. Но не всем доступно. Любит народ наболевшим делиться. biggrin
Quote (Иноземец)
А вот в поезде

А если на курорте, да ещё за границей, то............гуляй рванина!!! good yahoo Ну не все такие врушки , как я lol , бывают и те у которых подвигов хоть отбавляй, и поделиться охота.


 
Dervish Дата: Пятница, 11.01.2008, 15:43 | Сообщение # 15
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
...те у которых подвигов хоть отбавляй, и поделиться охота.

Народная мудрость : "Что знают двое, знает И СВИНЬЯ."


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Форум » Свободное время » У камина » Эффект попутчика
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100