Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 29.04.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Стук-стук... Я твой друг...
Стук-стук... Я твой друг...
Йель Дата: Вторник, 19.02.2008, 23:37 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Нет просто пришел новый начальник и почему то был уволен практически весь состав СБ, кроме стучащего, про которого все знали отлично и так. Но главное это знало и пользовалось начальство и сказали что это прекрасный работник. Вот я и подтверждаю твои слова о том, что с точки зрения начальства - это очень "хороший" работник.

Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.

Сообщение отредактировал Йель - Вторник, 19.02.2008, 23:37
 
Иноземец Дата: Вторник, 19.02.2008, 23:50 | Сообщение # 17
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Так если знали, не могли что ль всем коллективом ему подставу устроить? Вылетел бы как пробка. crazy

 
Димон Дата: Среда, 20.02.2008, 00:08 | Сообщение # 18
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Так если знали, не могли что ль всем коллективом ему подставу устроить? Вылетел бы как пробка.
а еще темную!!!


.
 
Йель Дата: Среда, 20.02.2008, 08:28 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Не хотели трогать говно bad да и он стучал редко на своих же, в основном это были сотрудники других отделов и подразделений. А вот остальные его коллеги стучать не умели, посему были убраны.

Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.
 
Ёйка Дата: Среда, 20.02.2008, 11:08 | Сообщение # 20
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
А у меня работа такая - стучать. cray Аудитор я....

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Среда, 20.02.2008, 11:34 | Сообщение # 21
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Тогда тебе не в бассейн надо, а на беговую дорожку lol

 
Ёйка Дата: Среда, 20.02.2008, 11:41 | Сообщение # 22
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Ну вот ищщо! Пусть правильно работают, тогда не придётся на них стучать!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Среда, 20.02.2008, 11:57 | Сообщение # 23
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А мвот скажи положа руку на сердце, тебе их иногда бывает жалко?

 
Ёйка Дата: Среда, 20.02.2008, 12:06 | Сообщение # 24
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Мне их всегда жалко. Поэтому я сначала пытаюсь с ними договориться похорошему. Если начинают артачиться или работу в срок не выполняют, то уж тогда - без обид!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Среда, 20.02.2008, 12:18 | Сообщение # 25
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
good Ну значит ты не занимаешься стукачеством. Ты ж их заранее предупреждаешь. Стук - это когда втихую.

 
Ёйка Дата: Среда, 20.02.2008, 12:23 | Сообщение # 26
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Ну вапщета я просто так написала, что стучу. blush Типа, разговор поддержать.... biggrin

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Среда, 20.02.2008, 12:29 | Сообщение # 27
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Да кто же теперь признается lol lol lol

 
Dervish Дата: Среда, 20.02.2008, 16:47 | Сообщение # 28
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Йель)
...пришел новый начальник и почему то был уволен практически весь состав СБ, кроме стучащего...

Нипанятна, пачиму вы тута путаити добросовестного работника, не желающего мириться с нарушениями и докладывающего о них начальству, са стукачём и даносчиком. Или апять СТЕРИОТИП, типа - НАЧАЛЬНЕГ сам дурак, патаму и акружает сибя ЛИЗАБЛЮДАМИ, патхалимами и стукачами?
По мне, такое мышление, есть - анахранизм САВКОФЧИНЫ. В нынешних экономических условиях, любой грамотный и ответственный специалист, обязан СИГНАЛИЗИРОВАТЬ, а НЕ ПОКРЫВАТЬ. Перед любым трудовым коллективом, стоят конкретные задачи, которые он должен решать и если, кто-то из членов коллектива СЧИТАЕТ, что ему позволено отлынивать и нарушать трудовую дисциплину, то он должен ЗНАТЬ, что начальству станет это ИЗВЕСНО, потому что за НЕГО, ни кто не собирается делать работу. НА ХОРОШЕГО, КВАЛИФИЦИРОВАННОГО , ТРУДОЛЮБИВОГО и ОТВЕТСТВЕННОГО работника, можно стучать СКОЛЬКО угодно, но РУКОВОДИТЕЛЮ это будет ДО ЛАМПАДЫ, ибо он прекрасно знает ЦЕНУ КАЖДОМУ.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Иноземец Дата: Среда, 20.02.2008, 19:04 | Сообщение # 29
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А соднание предвзятого мнения? Ведь именно этим может навредить доносчик. Или если человек сегодня шлангонул, собираясь завтра догнать и перегнатьнорму, а начальник уже всё знает?

 
Dervish Дата: Среда, 20.02.2008, 19:09 | Сообщение # 30
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
начальник уже всё знает?

Начальник ДОЛЖЕН знать ВСЁ.
А уж выводы, он сам сделает. Исчо рас гаварю, што сриди начальнекаф, ДУРАКОФ мала, пачти нету сапсем.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Форум » Свободное время » У камина » Стук-стук... Я твой друг...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100