Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 29.04.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Стук-стук... Я твой друг...
Стук-стук... Я твой друг...
Маска Дата: Среда, 20.02.2008, 19:17 | Сообщение # 31
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Правильно, начальник должен знать всё. Но не с помощью стукача. Во первых стучать кто-то может и на хорошего человека и работника из зависти, во-вторых, что же это за начальник который делает выводы о своих работниках основываясь на сплетнях? И вообще, я считаю, что стукач - это психическое заболевание.

 
Dervish Дата: Среда, 20.02.2008, 19:40 | Сообщение # 32
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
Правильно, начальник должен знать всё. Но не с помощью стукача.

Пафтарюсь:
Quote (Dervish)
пачиму вы тута путаити добросовестного работника, не желающего мириться с нарушениями и докладывающего о них начальству, са стукачём и даносчиком.

Ну а далее па тексту, типа см. внимательнее.

Quote (Маска)
что же это за начальник который делает выводы о своих работниках основываясь на сплетнях?

Начальник делает выводы ИЗ ВСЕГО, патому и нефик ПАДЧИНЁННАМУ дажы пытаться рассуждать, типа - што гаварить начальнеку, а што - нет. Единственная задача подчинённых, ДОКЛАДЫВАТЬ ВСЁЁЁЁ, а зёрна ат плевел, разбирут и без их помасчи.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Среда, 20.02.2008, 19:48 | Сообщение # 33
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Как же зёрна можно отделить, если начальник не владеет реальной ситуацией???
Quote (Dervish)
пачиму вы тута путаити добросовестного работника, не желающего мириться с нарушениями и докладывающего о них начальству

А с чего ты взял, что он добросовестный работник???


 
Леший Дата: Среда, 20.02.2008, 19:54 | Сообщение # 34
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
И вообще, я считаю, что стукач - это психическое заболевание.

диагназы ставить тебя не возьмут- учится и учится тебе на дохтора!
По твоему убеждению, любой человек сказавший про кого то другому- стукач?
Проходя мимо совершаемого преступления, избиения на улице человека, ты не "СТУКАНЕШЬ" ментам по телефону?
Ты не "СТУКАНЕШЬ" своего соседа высыпающего мусор на детскую площадку?
Ты не "СТУКАНЕШЬ" родителям ребенка о том, что ребенок курит в подьезде?
Ты не "СТУКАНЕШЬ"....................
Ты не "СТУКАНЕШЬ"........................
Так кто же всетаки стукач? НЕРАВНОДУШНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК !


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Среда, 20.02.2008, 19:58 | Сообщение # 35
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
lol lol lol

 
Маска Дата: Среда, 20.02.2008, 20:34 | Сообщение # 36
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Леший)
Проходя мимо совершаемого преступления, избиения на улице человека, ты не "СТУКАНЕШЬ" ментам по телефону?

Зачем кидаться в крайности?


 
Леший Дата: Среда, 20.02.2008, 20:47 | Сообщение # 37
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
А какие тут крайности?
Если ты болеешь душой за свой колектив, за свою работу, за свою организацию ты же СТУКАНЕШЬ на коллегу, плющего на свою работу,позорящего родной коллектив, а то и специально саботирующего выполнение руководяших деректив начальства?


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Среда, 20.02.2008, 20:56 | Сообщение # 38
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Не неси бяку............Ни один стукач не стучит из-за болезни душой за коллектив. У них чисто личные мотивы, обгадить всех, "подсидеть" того, кому завидует, и возвысить себя любимого.

 
Леший Дата: Среда, 20.02.2008, 21:09 | Сообщение # 39
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
blush Это с какой точки зрения посмотреть!
Если ты сознательный патриот- ты обязательно примешь ВСЕ меры, что б позорные факты стали достояним гласности и не станешь умалчивать про проступки вольно или невольно совершенные на твоих глазах и наносящие вред общему делу!
А вот из-за таких как ты- равнодушных, живущих по принципу- моя хата скраю- и находится наша страна в нищите, не работают законы, процветает воровство и коррупция, неракрываются преступления и преступники избегают наказания!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Dervish Дата: Среда, 20.02.2008, 21:13 | Сообщение # 40
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
Как же зёрна можно отделить, если начальник не владеет реальной ситуацией???

Если НЕ ВЛАДЕЕТ.... Эт ис оперы, типа - если у бабушки вырастит....
Начальнег - ВЛАДЕЕТ, это есть истина, которая не АПСУЖДАИТСЯ. А па каким каналам к иму стикаится ИНФА, сугубо ИВО дело.

Quote (Маска)
А с чего ты взял, что он добросовестный работник???

Других, НОРМАЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ - НЕ ДЕРЖАТ.

Quote (Маска)
У них чисто личные мотивы, обгадить всех, "подсидеть" того, кому завидует, и возвысить себя любимого.

Начальник прекрасно знает, кто и как работает, кто и што ис сибя представляет, и УШ что-что, а в личных мативах ПОДЧИНЁННЫХ разбираится ВЛЁГКУЮ, да и расстановку кадров производит НЕ ИЗ чьи-то желаний и чаяний, а из объективных возможностей сваих работникаф.
А пустобрёхов, клеветников и ИНТРИГАНОВ, умеющих только НАУШНИЧАТЬ, НИКТО держать не БУДЕТ.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Леший Дата: Среда, 20.02.2008, 21:26 | Сообщение # 41
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
.Ни один стукач не стучит из-за болезни душой за коллектив.

Тогда почему ты смотришь и восхищается фильмом "Семнадцать мгновений весны"? Стукач Штирлиц не должен вызывать твоего восхищения свой смертельно опасной работой в тылу врага! Или он подсиживал Мюллера?
А Колби?Благодаря таким честным и благородным людям Россия стала ядерной державой!
Германия- страна стукачей. Именно благодаря неравнодушию своих граждан в стране и сушествует das ist orgnung! Выбросив в окно машины окурок- можешь быть уверен, что из едушей за тобой машины уже позвонили в полицию и ты заплатишь штраф за наплевательское отношение к экологии!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Среда, 20.02.2008, 21:43 | Сообщение # 42
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Интересно, как можно Штирлица сравнивать со стукачём?
Из всех постов твоих сделала вывод, что у тебя на работе нет такого человека который радеет за производство. А то давно бы настучал, что ты вместо работы в тырнете целый день ошиваешься.


 
Йель Дата: Среда, 20.02.2008, 22:15 | Сообщение # 43
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Маска, и не говори про тырнет mega_shok

Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.
 
Леший Дата: Четверг, 21.02.2008, 12:56 | Сообщение # 44
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
Интересно, как можно Штирлица сравнивать со стукачём?

А разве он не стучал секреты и обстановку в рейхе через стукачку Кэт в Москву?
Quote (Маска)
Из всех постов твоих сделала вывод, что у тебя на работе нет такого человека который радеет за производство.

я просто благодарен таким людям, которые мои ошибки и недоработки доводят до свединя начальства- не надо самому идти и каятся!
Quote (Маска)
что ты вместо работы в тырнете целый день ошиваешься.

yahoo а у меня тырнет -часть моей работы!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Четверг, 21.02.2008, 14:47 | Сообщение # 45
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Леший)
я просто благодарен таким людям, которые мои ошибки и недоработки доводят до свединя начальства

Если бы они доводили, то ты давно бы на бирже безработных в очереди стоял.
Quote (Леший)
а у меня тырнет -часть моей работы!

Конечно, конечно lol


 
Форум » Свободное время » У камина » Стук-стук... Я твой друг...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100